Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Аленусичка, обидно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленусичка, а Витамин Е пила? он в сочетании с кремами очень хорошо тоже помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, а Витамин Е пила? он в сочетании с кремами очень хорошо тоже помогает...

Пила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, хорошо что про Е напомнила, я забываю пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам за советом. Завтра мне идти становиться в ЖК на учет, а я даже не знаю какой первый день М им называть. График я специально разбивала на примерное, сейчас все сделала как есть на самом деле... Цикл мне конечно выдался насыщенный. С 5 ДЦ по 24-25 пила боровую матку, тесты отрицательны перестала, стала ждать М, а их нет и нет, стали появляться тянущие боли, я перепугалась собралась и поехала на УЗИ, это был где-то 45 ДЦ, там мне такое выдали.. жуть (у меня под графиком есть), что у меня возможна шеечная беременность, что левый яичник не работает, ПЯ закрепилось на границе матки и шейки, эндометрий малюсенький. Назначали пить дюфастон. И стоит отметить, что при этом полная тишина со стороны тестов и ХГЧ меньше 1. Мы испугались, муж взял отпуск и поехали к себе в город. У меня в городе два УЗИ опровергло полностью их слова. Притом было сказано, что вторая фаза цикла и что овуляция была не так давно. Последняя врач сказала, приди ко мне 15 марта, если месячные не придут. И месячные не приходят, тесты положительные, ХГЧ тоже. Когда была овуляция на самом деле я даже представления не имею :sorry: Незащищенный ПА был в начале цикла и на 45 ДЦ, все остальные разы были предохраненные, потому что видя мой график надежд вообще не было. Вот так. Что теперь думать и не знаю..

Сказать свой реальный ДМ не могу)) Потому что выходит 10 недель, а у меня их то точно нет :D

Р.S. Мои анализы на 45 ДЦ: ХГЧ меньше 1, прогестерон 1, 66 норма: фол. фаза:0,0 - 3,60; овул. фаза: 1,53 - 5,47;

50 ДЦ: ХГЧ меньше 1,20, прогестерон 13,4 (норма: фол. фаза:0,3 - 2,2; овул. фаза: 0,5 - 9,4; лют. фаза: 7,0 - 56,6)

64 ДЦ: ХГЧ 289, прогестерон 37,9

66 ДЦ ХГЧ 497, прогестерон 55,3

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите разобраться, в пятницу сдавала анализ в инвитро результат был 144 мед/мл, сегодня сдала в другой лабе в цире, т.к. хотела получить быстрее результат, они ускоренно делают, получила результат 660,5 мем/мл, с одной стороны радостно что растем)) с другой вот думаю то что другие единицы измерения это сильно влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите сегодня начались выделения цвет кофе, другие беременности тоже так было.Хочу принять но-шпу, свечку папаверина и выпить три таблетки дюфастона, каждую через 8 часов. Раньше так делала, но всегда дюфастон принимала как только начинала планировать. А сейчас его вообще не пила, к тому же кормлю малого грудью. Так надо ли дюфастон, кто-нибудь так пил? И что мне его потом продолжать пить каждый день по пару таблеток? Подскажите.К врачу не хочу, на учет буду становиться позже, так как я одна с двумя детками пока ;)

И еще у кого маленькие детки вопрос.Вы их носите, укачиваете на руках. А то я наношусь, а к вечеру живот колом стоит, и по другому у меня пока не получается :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, разные еденицы измерения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, надо стараться в одном месте здавать, в каждой лаборатории свои нормы, но еденицы измерения одинаковые. Может опечатка?Динамика есть, так что хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, я ношу иногда ребенка на руках, но стараюсь как можно реже

но у тебя такой маленький малыш, ничего не поделать с этим

как-то люди рожают погодок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, нда,сложно всё...я бы на твоем месте сказала,что не помню когда начались и все.определят возраст по узи.

Хочу третьего дракончика, ээээ,вообщето при беременности сразу надо сворачивать ГВ,тк он вызывает нехилые сокращения матки.Либо в срочном порядке сворачивайте с кормлением,либо бегом на консультацию к врачу-ону ж по ситуации сориентируется.

а насчет детишек-минимум таскать тяжестей,но тк у меня самой не получается самой НЕ таскать,то пожелаю только удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика,почему опечатка?

 

Purity,а разница между ними сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я тоже против ГВ при Б, но знаю случаи когда до родов кормят и потом продолжают двоих

Fler, не знаю, но надо всегда смотреть на еденицы в каждой лабе, тем более она сама разные написала Мем и Мед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :girl_bye:

lady_lady*, если на внешнее УЗИ то нужно идти с полным мочевым пузырем))

Девочки, я была на УЗИ в субботу, делали внешнее, беременность маточная, все хорошо, пока тьфу-тьфу ни отслойки ни тонуса не обнаружили, соответствует сроку - пять недель, диаметр плодного яйца 11 мм :confusion: Но т.к. узи внешнее, то видно конечно было все не очень...

Еще замучил токс...прям кошмар....просыпаюсь - тошнит, засыпаю - тошнит...

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, это скорее исключения (я насчет ГВ при Б),тут только врач решение принимает.Но дело точно серьезное.

Лелька / /, урааа!поздравляю с хорошими новостями!Ждем еще lady_lady* сегодня после узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,Purity, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было: помимо того, что ты делаешь, еще Дицинон по 1 т 3 в день и но-шпу также, плюс утрик дозу увеличили

Смотри, чтоб не увеличивались.

Лежи побольше и лучше врачу сообщить

Всем привет,пришла от врача,делала УЗИ,нашла маленькую отслойку хориона(вроде так сказала),малыш вырос,КТР 6,2,а в четверг был 2,9 мм.Тонуса нет,СБ 170,в четверг было 120,но врача сказала,что бывает бьется до 180 ударов,это норма.Предложила вызвать скорую и в больничку,но я отказ написала,лучше дома полежу.Добавила мне еще таблетку дюфастона,теперь 3 раза через 8 часов,ну и свечи папаверин и магний с фолькой как и было.Спросила что могло спровоцировать отслойку,а я вроде ничего такого и не делала,только вот запоры мучают,извините за подробности,но наверно потужилась сильно,вобщем решили ,что от этого.Если живот заболит и выделения увеличатся сказала скорую вызывать.Вот лежу теперь:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka_08, все будет хорошо!

у моей дочки в 12 недель было СБ 170, я сразу поняла что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Хочу третьего дракончика, малыш действительно у тебя очень маленький,думаю не получится не таскать, а на счет ГВ думаю к врачу стоит сходить посоветоваться,т.к.сама пишешь ,что живот каменеет,если б ничего не беспокоило можно и дальше думаю было бы кормить,но решать только тебе

Fler, ага в одной бы лабе сдавала,понятнее было бы,а так рост есть вроде ;)

Аленусичка, действительно скажи,что не помнишь день последних месячных,при постановке на учет всегда по идее ручной осмотр,там примерно Г срок ставит,а потом по узи должны точнее определить

Лелька / /, С хорошим узи тебя! :flower:

natka_08, отдыхай побольше и лежи,все будет хорошо

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka_08, лежи лежи ;) аккуратнее давай :)

Юлляша, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мем и мед - это одно и то же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я такая дура, просто слов нет, теперь все по новой пересдавать. динамика то не понятна.... эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, почему дура? почему по новой? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пишу из дома, сидя уже на больничном. Лор сказала вирусная инфекция, прописала интерферон 5 раз в день капать в нос и лизобакт сосать. А терапевт сказал много пить... Вот и все лечение (((( так за малышика боюсь! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...