Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлечк@

 

:flower:Поздравляю!! :flower:

Добро пожаловать в наш домик!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Акилина-ждём его 15.11.12, и хорошо,что все хорошо:-)может ещё и родишь раньше всех...:-)а второго тогда годика через 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12,поздравляю!!!!!!!!!! растите и развивайтесь и дальше!!!! :flower: :flower: :flower:

девочки, интересно а у нас есть у кого-то двойняшки в темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, поздравляю с хорошим узи!!!тоже значит "жирненький",как и у моей знакомой.Тоже хгч ого-го :)

lady_lady*, и тебя с хорошим узи!!!! те кто не был на узи,еще могут помечтать о двойне :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, а это у тебя первая беременностть?

 

Нет, вторая - первая в 2009 году на сроке 5-6 недель закончилась замершей...но без развития малыша.

 

Акилина-ждём его 15.11.12,поздравляю_) шустрики)) рада за тебя) и моей 2 мечте не быть) мы тоже одни) сбылась пока только 1 мечта)

 

Спасибо, тебя тоже поздравляю ))

Ну наверстаем как мне муж сказал )))

 

Акилина-ждём его 15.11.12, и хорошо,что все хорошо:-)может ещё и родишь раньше всех...:-)а второго тогда годика через 2-3.

 

ну не знаю насчет раньше всех ))) но ))) посмотрим как кроха развиваться будет )))

 

Акилина-ждём его 15.11.12,поздравляю!!!!!!!!!! растите и развивайтесь и дальше!!!!

девочки, интересно а у нас есть у кого-то двойняшки в темке?

 

Да уж - есть интересно такие счастливицы? )))

 

Акилина-ждём его 15.11.12, поздравляю с хорошим узи!!!тоже значит "жирненький",как и у моей знакомой.Тоже хгч ого-го

lady_lady*, и тебя с хорошим узи!!!! те кто не был на узи,еще могут помечтать о двойне

 

Да, "жирненький" )))

А насчет УЗИ и двойни... да, у них есть шанс, хотя я знаю лично три случая и много читала, когда на сроке 6 недель ещё одного видели, а на 8-й уже двух ))) прятался засранец ))) так что есть шансы у кого-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла)) девочки всем приветики) Неделек с недельками) с каждым днем мы все больше и больше)!!!

фото в профиле есть тонус) но я не пережива) делали узи по животику) нам по узи как и по ленейке 6недель и 3 дня) , как все точно)! Хорион 5.3, ЧСС-100) но я не переживаю) все же по верху делали) значит все ок) смотрели быстро) эмбрион один)) муж такой счастливый и я просто слов нет, что чувствую)! щас покушала вкуснятин и воляюсь)

Поздравляю вас с таким чудесным узи!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! :flower: :flower: :flower: я только в конце недели собираюсь)))жду с нетерпением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Nadine29, не знаю что за лаба, где сдавали прогестерон, но это похоже на норму лютеиновой фазы...для беременности, мне кажется, должно быть побольше

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто уже увидел своих малявочек на УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!. Я завтра пойду на УЗИ.

Девочки, вот мой ХГЧ:

13 марта ХГЧ 173, прогестерон 95,5 (медиана 60 для 1 триместра)

19 марта ХГЧ 1895 прогестерон 90.

Прогестерон в порядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина, а как ты овуляцию поставила в своем графике, без БТ? По предыдущим данным? Просто у тебя могла быть ранняя овуля. Твой ХГЧ растет пропорционально, удваиваясь каждые два дня, а не в геометрической прогрессии ( не быстрее чем в два раза), что наводит на мысль, что могла быть раняя овуля и быстрая имплантация...На сколько знаю с двойняшками там и рост идет быстрее чем в два раза в два дня.

 

Акилина-ждём его 15.11.12, посмотрела еще внимательнее. У тебя уже на 7 ДПО (имею ввиду отмеченную тобой овуляцию) тесты уже полосатятся!!! В то время когда у большинства оплодотворенная яйцеклетка еще до матки не успевает добраться, плюс еще дней 4-5 требуется на то, чтобы полоска начала быть видна....В общем я еще более стала уверена в том, что у тебя была явно раняя овуляция, на 10 день, а то и того раньше, тем более на фоне коротких М.

 

С двойняшками ХГЧ удваивается не быстрее, а пропорционально количеству плодов! Овуляцию я написала - потому что я её обычно чувствую всегда безошибочно - несколько раз с УЗИ сравнивали - оказывалось верно... У меня овуля не может быть ранняя - у меня цикл длинный.. у меня она поздняя.. скорее наоборот с того цикла ещё, а не с этого!

 

А тесты - ну в моем случае все выяснилось, а вот насчет остальных - могу поспорить - если например у кого-то и правда двойня - ХГ то в 2, а то и 3 раза выше - он и на тесте раньше появляется!!! а имплантация происходит у кого как: у кого-то с 5-го дня ПО у кого-то с 12... все индивидуально!

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу реву. Мой терапевт меня отправила к терапевту по беременности 22 числа, когда оканчивается больничный. Звоню в ту поликлинику, а там мне говорят - на 22 все расписано, она принимает всего 2 часа в день! Объяснила ей все, она ну возьмете обменную карту и к 9 придете. Говорю у меня ее нет пока. Реакцию сказать?((( уроды блин. Что за система! Я к ним в 5 недель пришла, становиться на учет, они отправили гулять, так еще и недовольны, что обменную карту не завели! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ !!!!!!!!!

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12,lady_lady*, поздравляю с удачными УЗИ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,ты чего разревелась-то из-за ерунды масика беспокишь,прекращай....попробуй проникнуть без записи просто по очереди,денег дашь...

 

У меня сегодня тошнотики отступили,и тоже переживать начала, не угодишь,тошнит-фу, как плохо...не тошнит-ещё хуже....(

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сил после крови и очередины в экг хватит, завтра пойду. Назначили мне препарат, нашло инфу, аж плохо стало...

 

 

Интерферон альфа и его воздействие на организм беременной женщины

Во время беременности обычно снижается иммунитет, и женщины начинают «цеплять» простуду, то есть в основном вирусные инфекции. Интерферон альфа способствует выработке в клетках особых белков, которые блокируют синтез белков вирусов. Он подавляет также размножение клеток (антипролиферативная активность). В результате, проникнув в клетки, вирусы не могут размножаться, заболевание протекает легче и выздоровление наступает быстрее.

Было установлено, что во время беременности и в период новорожденности у плода вырабатывается другой вид интерферона, который не имеет пролиферативной активности (то есть не подавляет размножение клеток, а, напротив, регулирует эту способность). Поэтому интерферон при беременности всегда назначается с осторожностью и только начиная с двадцать восьмой недели беременности. Но сегодня выпускается виферон, содержащий альфа-интерферон в сочетании с антиоксидантами (витаминами Е и С), который значительно снижает побочные явления интерферона. Его разрешено назначать беременным после четырнадцатой недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а сГ своей советовалась? или это она и назначила...конечно нам пока лучше никаких лекарст не принимать....я даже экзему свою на пальце боюсь мазать чем-либо хоть и чешется. У нас же мазурка тут терапевт,спрашивала у неё?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, может тебе его не пить? особенно, если учесть, что его можно только после 14 недели.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а сГ своей советовалась? или это она и назначила...конечно нам пока лучше никаких лекарст не принимать....я даже экзему свою на пальце боюсь мазать чем-либо хоть и чешется. У нас же мазурка тут терапевт,спрашивала у неё?

Г сидит в др здании. Я до терапевта только дошла... А препарат выписала ЛОР. Да, она написала лучше не надо его применять, анаферон. А у анаферона тоже отзывы не фонтан. В общем я расстроена и не знаю куда завтра себя девать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,Поправляйся! :flower:

(Tanechka),Удачки на узи!!! :kulachki:

Юлечк@, Привет! :Hello: Поздравляю!!! :JC_goody:

Nadine29, Привет! :Hello: Не переживай ты так!Тут очень много девочек нормы выкладывали по неделькам,видно что то они там напутали,думаю все ок у тебя ;)

lady_lady*, С хорошим узи!А ты переживала вчера, в итоге все счастливы :)

 

Акилина-ждём его 15.11.12, Позравляю с отличнейшим узи!!! :flower:

//мама в квадрате//, Думаю прогестерон все нормуль! ;)

девочки, интересно а у нас есть у кого-то двойняшки в темке?

Может и есть,но пока вроде никто не отписывался!

 

Ledi_54, думаю с Г надо советоваться,а то наделаешь делов с этим лором,я вроде писала,что к терапевту не ходила,пошла сразу к Г купила ей коробочку конфет она меня без очереди и без записи приняла и выписала чего можно

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Nadine29, не знаю что за лаба, где сдавали прогестерон, но это похоже на норму лютеиновой фазы...для беременности, мне кажется, должно быть побольше

 

Не знаю, сейчас уже жалею, что в нее пошла, выбрала, потому что там результаты уже после обеда готовы, пойду сдам теперь анализы в клинику, где врач принимает, к врачу смогу только в субботу попасть

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, может тебе его не пить? особенно, если учесть, что его можно только после 14 недели.... :think1:

его разбавляют и в нос капают. я уже 2 раза капнула...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну значит настраиваемся на позитив! :flower: Будем надеятся, что тебе долго его принимать не придется, потому что ты быстро поправишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, чем боретесь с токсикозом... У меня прям по нарастающей с пятницы пошел процесс, мутит весь день, только лежа спокойно организму. С дочкой первой позже вроде было и не очень долго, недели 2, а тут так рано, завтра только 7 недель. Пробовала пить морс, не помогает, семечки - все равно тошно. Думала тошнит - потому что голодая - поела, а все равно плохо. Чувствуешь себя разбитой совсем. Может у кого есть проверенные методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!,мне на время только что-то кисло солёное помогает,огурчик,помидорчик маринованный,окрошка хорошо пошла вчера,а сегодня чёт и не тошнит, даж страшно(

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!,мне на время только что-то кисло солёное помогает,огурчик,помидорчик маринованный,окрошка хорошо пошла вчера,а сегодня чёт и не тошнит, даж страшно(

 

Вы тут на днях про окрошку написали - я загорелась ппц как!!!

 

Попросила дедушку своего сделать - он у меня её деревенскую настоящую делает.. квас сам изготавливает (без газов и т.п.) на днях сделает )))слюньки текут хочу жутко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у меня почему-то тоже сегодня почти тишина в плане тошноты :( тоже как то не по себе...Хотя, нам не угодить тошнит - плохо, не тошнит - еще хуже... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...