Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, ну значит настраиваемся на позитив! :flower: Будем надеятся, что тебе долго его принимать не придется, потому что ты быстро поправишься ;)

Кашель все больше и больше... Не знаю что делать. Разве обильным питьем тут поможешь....

 

Девочки, привет. Подскажите, чем боретесь с токсикозом... У меня прям по нарастающей с пятницы пошел процесс, мутит весь день, только лежа спокойно организму. С дочкой первой позже вроде было и не очень долго, недели 2, а тут так рано, завтра только 7 недель. Пробовала пить морс, не помогает, семечки - все равно тошно. Думала тошнит - потому что голодая - поела, а все равно плохо. Чувствуешь себя разбитой совсем. Может у кого есть проверенные методы?

Я до недавнего времени ела... Но теперь не все есть могу и после еды тошнит. Цитрусы спасают пока...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 ДПО=ХГЧ 51,10 ___19ДПО=ХГЧ1244 ___25ДПО=ХГЧ 12690,50 (3 недели 4 дня от зачатия)

Девочки, как вы думаете, если ХГЧ растет хорошо, могут ли быть проблемы с прогестероном?или они друг от друга не зависят?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у меня почему-то тоже сегодня почти тишина в плане тошноты :( тоже как то не по себе...Хотя, нам не угодить тошнит - плохо, не тошнит - еще хуже... :D

 

и меня не тошнит )) почти до вечера )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,да надо какие-то более радикальные меры принимать...беги к Г свей за советом и смагарычом.

 

Девочки, чем же спасаться от вирусов пока не заболели? весна,сейчас опять начнётся эпидемия, авитаминозы эти весенние ещё,и так организм Б ослаблен... Оксолиновой можно мазаться? В инете кто что пишет, может гомеопатическое что есть хорошее..

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2012 26 12 ДПО=ХГЧ 51,10 12.03.2012 33 19ДПО=ХГЧ 1244 18.03.2012 39 25ДПО=ХГЧ 12690,50 (3 недели 4 дня от зачатия)

Девочки, как вы думаете, если ХГЧ растет хорошо, могут ли быть проблемы с прогестероном?или они друг от друга не зависят?

Елен, раскинь пожалуйста свои результаты на разные строки, а то сложновато читается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут на днях про окрошку написали - я загорелась ппц как!!!

И про борщ писали...я тоже загорелась, вчера сварила...А потом еще фотка пельменей...так захотелось...но сегодня вроде прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я окрошку на кефире обожаю.. ух;) накупили сегодня мне огурцов маринованных, мороженого ))))

 

Акилина, поздравляю тебя с такими хорошими новостями :sorry: надеюсь завтра тоже увижу сердечко бьющееся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ХГЧ растет хорошо. Прогестерон - это отдельная вещь, которую следует проверить. По ХГЧ судить о прогестероне не получится. Поэтому и сдают и то и то...иначе все бы довольствовались только ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, это естественный отбор называется у них) я из германии, здесь тоже почти не сохраняют. просто у нас нет гос клиник) в основной массе это частные клиники. а все оплачивается из страховки. которую ты каждый месяц платишь. у меня например почти 80 евро в месяц...это самая дешевая, как студентке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ХГЧ и прогестерон друг от друга не зависят....Если хочешь узнать свой прогик, то сдай на него отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, зачем тебе его еще сдавать сейчас если ты Дюфастон пьешь, только деньги тратить. Думаю, может все-таки сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, если есть лишние деньги, хотя бы раз сдала. Для успокоения. Я сама на дюфе со второй фазы, сдала прогик, врач назначила, тут по-другому не сдашь.

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,спасибки за пожелания! вроде и хочется на узи и боязно. Надеюсь, что у анс все-таки двойня...завтра отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, это естественный отбор называется у них) я из германии, здесь тоже почти не сохраняют. просто у нас нет гос клиник) в основной массе это частные клиники. а все оплачивается из страховки. которую ты каждый месяц платишь. у меня например почти 80 евро в месяц...это самая дешевая, как студентке)))

ни фига се....всё нам Россия плохая)нас может и лечат не очень хорошо,но бесплатно)

 

мне кажется,если наш русский народ заставить платить такие страховки,они из поликлинк и больниц вылазить не будут,мол уплочено-лечите))) абесплатно тянут до последнего обычно,особенно мужчины.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, если есть лишние деньги, хотя бы раз сдала. Для успокоения. Я сама на дюфе со второй фазы, сдала прогик, врач назначила, тут по-другому не сдашь.

polarlights, ага, а потом бы втянулась в это дело и бегала сдавать для того. чтобы посмотреть динамику :) это штука заразная, так что какое там успокоение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,спасибки за пожелания! вроде и хочется на узи и боязно. Надеюсь, что у анс все-таки двойня...завтра отпишусь!

 

Держу за тебя кулачки!!! Тоже надеялась, но...сегодня сказали - мы одни )))

Хотя всегда есть шанс )))

 

У тебя я так поняла было ЭКО? в смысле переноса?

 

У вас всегда шансов на масиков (на нескольких) больше )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже сегодня без токса.Бегом дела делаю,чтоб если нахлынет опять в лёжку залечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыло ЭКО

Да, мы экошки-криошки. Муж прям уверен что оба малыша остались, а я стараюсь не тешить себя иллюзиями. Как будет, так и будет. Сегодня все прояснится!!!АААА, страшно))) Главное чтобы все хорошо было с малышом или с малышами. А у тебя уже сердечко услышали? А то срок у нас почти одинаковый, я тоже очень хочу услышать родное сердечко :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прям день без токса, я даже пообедала нормально :D только почему-то у меня такое подозрение...что завтра он хлынет с двойной силой за сегодняшний расслабон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с узи) наконец-то увидели своих малышей) мы вот через недельку снова идем)))

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, раскинь пожалуйста свои результаты на разные строки, а то сложновато читается...

 

 

Акилина - Вот так глянь, плиз, От зачатия:1 неделя 5 дней =ХГЧ 51,10 , 2 недели 4 дня =ХГЧ 1244, 3 недели 4 дня =ХГЧ 12690,50 Девочки, как вы думаете, если ХГЧ растет хорошо, могут ли быть проблемы с прогестероном?или они друг от друга не зависят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы экошки-криошки. Муж прям уверен что оба малыша остались, а я стараюсь не тешить себя иллюзиями. Как будет, так и будет. Сегодня все прояснится!!!АААА, страшно))) Главное чтобы все хорошо было с малышом или с малышами. А у тебя уже сердечко услышали? А то срок у нас почти одинаковый, я тоже очень хочу услышать родное сердечко :)

 

Да, у нас сердечко бьется ))

а срок.. у меня он не совсем понятный!!! по месякам 5.5 по УЗИ 6,2... опережаю... так что возможно, что была поздняя овулька ещё в том цикле и я её захватила ))) перед самими месяками (а они коротенькие были) так что срок может быть и вовсе иной )))

 

Акилина - Вот так глянь, плиз, От зачатия:1 неделя 5 дней =ХГЧ 51,10 , 2 недели 4 дня =ХГЧ 1244, 3 недели 4 дня =ХГЧ 12690,50 Девочки, как вы думаете, если ХГЧ растет хорошо, могут ли быть проблемы с прогестероном?или они друг от друга не зависят?

 

ну тебе правильно писали - ХГЧ и прогестерон не зависят друг от друга... его отдельно надо сдавать...

А рост ХГЧ отличнейший!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а-га, только по страховкам там тоже, список того что могут сделать, а что не положено...Нр. тут кровь на гемостаз не сдают как анализ по страховке, только после 3-х неудач. А без страховки оооочень дорого каждый анализ и все-равно через врача.

 

Девочки, как вы думаете, если ХГЧ растет хорошо, могут ли быть проблемы с прогестероном?или они друг от друга не зависят?

Helen83, ты чего? И я и Лелька тебе уже ответили выше... :Crazy:

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я для Акилины сообщение изменила.Извините уж.На работе тайком пишу, чтобы никто не догадался.

 

polarlights у нас с тобой сроки одинаковые))ты когда собираешься на узи идти?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,да надо какие-то более радикальные меры принимать...беги к Г свей за советом и смагарычом.

 

Девочки, чем же спасаться от вирусов пока не заболели? весна,сейчас опять начнётся эпидемия, авитаминозы эти весенние ещё,и так организм Б ослаблен... Оксолиновой можно мазаться? В инете кто что пишет, может гомеопатическое что есть хорошее..

читала, что лучше нее пока ничего нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...