Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Акилина-ждём его 15.11.12

 

ЖК 37, на Искровском! А ты в каком районе?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, кто ходит в жк - у вас тоже была первичная запись задолго?

сходила я сегодня в нашу жк, так меня записали аж на 2 апреля, раньше все расписано говорят... 2 недели еще ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще поделиться с вами - кого запоры мучают. Я утром натощак стала выпивать стакан теплой воды с ложкой меда, реально помогло от запоров и тошноту ослабляет с утра, могу хоть позавтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня немного повышен 17-он прогестерон..а он может спровоцировать ЗБ, остальные гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нить метипред назначали?

у тебя повышены андрогены?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, спасибо за совет)) тож есть такая проблемка :girl_blush:

 

норма до 17.9, а у меня 18.6... позвонила врачу она сказа пить метипред

а вы что-нить слышала про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12

 

ЖК 37, на Искровском! А ты в каком районе?

Ссылки скрыты.

 

я в Выборгском - на пр. Просвещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя сегодня развалюхой чувствую, просто кошмар, Есть не могу, голова болит. давление ниже плинтуса, температура 35,8. Ладно хоть на работу не надо, а то бы умерла наверное. Ребенка в садик отвела утром и весь день в полусне на диване провела, к вечеру только немного оклемалась Надо блин себя как-то в руки брать! Муж еще в 5 утра встает на работу, я просыпаюсь и потом уснуть не могу.

:D малыш напоминает о себе!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я расстроилась в первую беременность такого не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ходит в жк - у вас тоже была первичная запись задолго?

сходила я сегодня в нашу жк, так меня записали аж на 2 апреля, раньше все расписано говорят... 2 недели еще ждать(

 

ну я пришла первый раз вообще без записи так сказать в наглую - мне сказали мол приходите завтра записывайте на послеследующую неделю..ага-щас!!! говорю - я с болями сильными (они и правда были) = прошла по очереди как и все записанные )) потом сказали придти через 2 недельки - записалась через интернет к врачу.. но она по времени не принимает видите ли др. врач в отпуске и всех своих отправила на нашу уч. врача - итог- все по очереди обычной и никого не колыхало, что у меня на 10-30 было.. в 12 прошла (до меня было 4 человека)...а так - неделю - две ждать...

У нас и того хуже - мы на сдачу крови записываемся!!!!! вот на ближайшее записалась на 11 апреля кровь сдать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пришла первый раз вообще без записи так сказать в наглую - мне сказали мол приходите завтра записывайте на послеследующую неделю..ага-щас!!! говорю - я с болями сильными (они и правда были) = прошла по очереди как и все записанные )) потом сказали придти через 2 недельки - записалась через интернет к врачу.. но она по времени не принимает видите ли др. врач в отпуске и всех своих отправила на нашу уч. врача - итог- все по очереди обычной и никого не колыхало, что у меня на 10-30 было.. в 12 прошла (до меня было 4 человека)...а так - неделю - две ждать...

У нас и того хуже - мы на сдачу крови записываемся!!!!! вот на ближайшее записалась на 11 апреля кровь сдать!!!!!

Думала у нас деревня, оказывается есть глушь подальше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, аот это ты натерпелась....что ж за бездушные люди у нас работают . Все хорошо будеть.Меньше нервов!хотя тут не нервничать не возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,седня тоже делала узи, и тоже теперь болит НЖ((( неприятно, понимаю тебя, если ты так хочешь глянуть, может просто ХГ сдашь если в нормы вписываешься не ходи на узи.. тем более уже видела масика и он в матке и у вас гипертонус, я б его не беспокоила!

mazurka25, ну и доверенная Г. разве можно быть такой жестокой и еще и с улыбкой на лице, коза она((((..... Держись дорогая, все будет хорошо.... забей на нее, и на мужа не злись, не нервничай, подумаю о себе! старайся отвлекать мысли.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это "культурная" столица нашей Родины!!!

 

Мне хоть с гиней очень повезло. Хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!! Можно к вам в домик?! Я записалась на пятницу к Г, вот думаю сдать перед ней ХГЧ и прогестерон или уже не мучить себя.... Сейчас дюф пью, что-то побоялась его отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Добро пожаловать)! если все хорошо, не сдавай сэкономь денег)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, привет,а зачем его отменять?тебе его теперь пить до 16 недель и отменять потом постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в СПб беби-бум настал? Я активно ходила в ЖК на ул Седова до середины декабря, ни очередей (человека 2 не в счет), ни с кровью ажиотажа....пришла, взяла направление, в день сбора крови -сдала... Сама гиня меня еще и на сдачу крови по щитовидке направила, хотя должен по идее эндокринолог...но чтоб быстрее она сама на свой "страх и риск" направила

 

Привет девочки!!!!! Можно к вам в домик?! Я записалась на пятницу к Г, вот думаю сдать перед ней ХГЧ и прогестерон или уже не мучить себя.... Сейчас дюф пью, что-то побоялась его отменять.

Ты что?! Сейчас ни в коем случае не отменять! На счет сдать, это уж как тебе самой больше нравится и спокойнее.

Я в прошлую Б. именно так и сделала, перед походом сдала и то и другое...прогик оказался маловат...но тогда я дюфа не принимала....врач тут же назначила по моему анализу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Все хорошо. Из симптомов тока грудь большая стала и болит когда дотрагиваюсь. Токса нет, вот только на запахи странно реагирую. Сегодня на работе от девочки так рыбой свежей воняло, а оказалось, что она всего лишь грейпфрукт поела...... :Crazy:

Танюшка мама, polarlights, Вообще я прогестерон должна была пропить 10 дней во второй фазе и усе, но из-за плачевного опыта, я на 28д.ц решила сдать прогестерон (норма 9.20-33.50), а у меня 24.10 - это на дюфастоне, поэтому продолжаю пить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я к вам))

сегодня была на узи, плодное яйцо всего 3,8мм*2,3мм*2,7мм (СВД=3мм - 3 недели). Это мало? Акушерский срок больше, посл.мес были 06.02.

Вот не знаю, что и думать.

Г. сказала увеличить дюф до 3шт в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я к вам))

сегодня была на узи, плодное яйцо всего 3,8мм*2,3мм*2,7мм (СВД=3мм - 3 недели). Это мало? Акушерский срок больше, посл.мес были 06.02.

Вот не знаю, что и думать.

Г. сказала увеличить дюф до 3шт в день.

Может поздняя О была? Ты ХГЧ сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поздняя О была? Ты ХГЧ сдавала?

10.03. хгч 209,7

13.03.хгч 789,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, У меня 17 он повышен в два раза мне тоже назначили метипред, но я почитав о нем в инете не стала его пить. Если хочешь почитай мой последний блог что там девочки пишут и в инете много всего мнения у всех разные, но решение только за тобой! Если я рискую это не значит что и другим надо.

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, меня тошнит то больше,то меньше но в основном всегда,иногда что нибудь скушаю помагает,а бывает и нет,сегодня первый раз обнималась с белым другом :toks2: , правда потом полегче стало часа на 2, а потом снова все сначала :sorry: Думаю это как и колики у деток надо просто перетерпеть и переждать

(Tanechka), Будем ждать,удачки! :)

 

Юльетта, это только тебе решать идти или нет,я если бы сильно волновалась пошла бы :sorry:

mazurka25,Бедненькая успокойся,все будет хорошо,беременность маточная,а сб может и в 7 недель только увидеть,наплюй ты на этих ужасных тетек,все плохое и ехидное вернется им же

Окнечирик, С хорошим узи! :flower:

Пингвин4ик, С почти постановкой на учет!у меня грудь увеличена, но немного,а соски болят

TanushaV, Привет! :Hello:Дюф однозначно не отменять,прогик бы сдала на твоем месте и с результатом к врачу

kimra,Привет! :Hello: Рост хгч у тебя хороший,надо надеяться на лучшее и меньше переживать!

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10.03. хгч 209,7

13.03.хгч 789,9

отличный рост ХГЧ. У тебя все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...