Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлляша

 

:flower:спасибо огромное за поддержку!

 

kimra

 

добро пожаловать в наш пузатый домик!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчюли!

 

Год назад я увидела на тестах свою Ульяшу :) А сегодня у нас уже первый зуб виден :)

Этот год буду вспоминать всю жизнь с нежностью и добротой!

 

Уже очень скоро наступит волшебный ноябрь, в который на свет появится ваша детка!

Всем, Вам, желаю счастливой беременности и родов в срок!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Спасибо лабораториям, которые присылают анализы в час ночи!!! ХГЧ 55 180.1 МЕ/л. Моя малютка со мной!!!!! Девчата! Спасибо вам огромное за поддержку!!!юхуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Zаklя

 

спасибо! пусть ваша малышка растет здоровенькой и радует мамочку :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, дюфастон в анализах не виден. Это твой прогик без дюфастона.

Про 10 дней и усе - так не бывает.. Мне тоже 10 дней во второй фазе назначили. Потом, перед отменой ты делаешь тест или сдаешь кровь на ХГЧ и если он положительный то продолжаешь дюф. Ни в коем случае не отменяешь. На отмене можно вызвать выкидыш, потерять беременность! Отменяется после 10 дней второй фазы, только если тесты или анализ отрицательный...

 

kimra, ХГЧ очень хороший, не переживай! А маленькие, потому что эмбриончику еще мало времени...хорошо что вообще увидели!

 

Zаklя, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, спасибо!!! Вы растите здоровенькие!!! :flower: :flower: :flower:

 

mazurka25, мои поздравления с отличным хгч! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик

 

:friend:спасибо!

теперь буду ждать пятницы, пойду в частную клинику, думаю, сердечко уже будет биться!

А твои успехи как? Встала на учет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня такая проблема - мало писию. Но и пью очень мало. Прямо не могу, отвращение к напиткам какое-то, стакан воды выпить - вообще подвиг, назад лезет сразу. В день максимум литр жидкости :( Меня это уже прямо заботит :( Вчера вечером влила в себя кружку воды, перед сном, хорошо так вышла она (простите за подробности), а утром сегодня опять 3 капли :(

 

Токсикоз вроде меньше стал, днем почти и не тошнит (уже тоже заботит это :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))) Подскажите когда идти на узи? У меня сейчас получается от первого дня последних месячных 31 день, вчера тесты показали вторую полоску....

Знаю что у нас в женской консультации на учёт ставят только после 8 недель, так что говорят раньше не приходите.....и вот думаю сижу.....ждать этих 8 недель или пойти на узи записаться....???

 

Юлечк@,поздравляю,раскажи потом про реакцию мужа)

Вчера муж приходит с работы....а на столе лежат тесты...он спрашивает, Что тесты разложила? Беременная?....так в шутку....(мы в этот месяц не особо старались, и в день предполагаемой овуляции тоже не было ПА)....а я ему: Да) Поздравляю скоро станешь папой))) И разревелась))) Так долго ждали этого)))

Он не мог поверить.....потом долго сидел над этими тестами и в инете читал что да как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Спасибо лабораториям, которые присылают анализы в час ночи!!! ХГЧ 55 180.1 МЕ/л. Моя малютка со мной!!!!! Девчата! Спасибо вам огромное за поддержку!!!юхуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Zаklя

 

спасибо! пусть ваша малышка растет здоровенькой и радует мамочку :)

 

Ссылки скрыты.

Ну вот, а ты переживала! Надо беречь малышика! И себя!!! А врачи тоже ошибаются...

 

Девочки приветик))) Подскажите когда идти на узи? У меня сейчас получается от первого дня последних месячных 31 день, вчера тесты показали вторую полоску....

Знаю что у нас в женской консультации на учёт ставят только после 8 недель, так что говорят раньше не приходите.....и вот думаю сижу.....ждать этих 8 недель или пойти на узи записаться....???

 

 

Вчера муж приходит с работы....а на столе лежат тесты...он спрашивает, Что тесты разложила? Беременная?....так в шутку....(мы в этот месяц не особо старались, и в день предполагаемой овуляции тоже не было ПА)....а я ему: Да) Поздравляю скоро станешь папой))) И разревелась))) Так долго ждали этого)))

Он не мог поверить.....потом долго сидел над этими тестами и в инете читал что да как)))

:flower: добро пожаловать !!! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечк@

, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

Зачем тебе сейчас на узи?.. Может рановато?

 

А у нас с пара денечков разницы ПДР))

Изменено пользователем Morozova_Nancy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не поняла :

Малыш же на 8-12 день после зачатия попадает в матку и прикрепляется. или не так??

 

 

Через пять недель после зачатия плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. Шейка матки обычно расслаблена: впрочем, на таком сроке врачи еще не смотрят беременную на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я тоже это читала и не могла понять. Может как-то особенно прикрепляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Вчера разговаривала со своим знакомым врачом по поводу постановки на учет.. Она меня убедила обратиться в нашу районную ЖК, потому что как оказалось (интересно, это только у нас так?) в зависимости от того в какую консультацию ходишь, направляют в роддом... Понятно, что роддома еще уйма времени, НО самый лучший как раз относится к моей ЖК... попросила узнать кто у них там врач хороший, буду с презентами обращаться чтоб к нему попасть....

А по поводу симптомов... У меня грудь увеличилась, стала более чувствительной (но в свои обычные бюстики я пока влезаю)... Бывает иногда маята (иначе даже не знаю как назвать) в желудке - и не тошнит, но пока не пойму что хочу, ощущение, что желудок сворачивается ((( конкретного ничего не помогает, вчера весь день спасал супчик с фрикадельками, а вечером поняла, что хочу Греческий салат... сегодня знаю, что буду делать окрошку.. иногда рассол или соленое помогают (но не всегда)... Единственное, что категорически не хочу - это сладкое и выпечку!

В туалет бегаю часто (дома как-то это незаметно, а вот на работе!!!! :D ), живот (слава Богу) не беспокоит - бывают иногда неприятные ощущения, но когда я начинаю к себе прислушиваться, чаще всего понимаю, что это либо желудок, либо кишечник!

Читаю сообщения девочек - похоже у всех так - нет откровенных симптомов - страшно, есть - тяжко! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, привязанности к роддому в зависимости от жк нет.Беременная имеет право рожать в любом РД.правда в провинциальных городках как правило везут в тот который ближе.Но опять же-если бесплатно.А если соберете много хороших отзывов об определенном враче в ЛЮБОМ роддоме,то можно по контракту идти к нему.

А то что вам сказали,может намекают мол типа по знакомству потом пропихнут?

Не знаю решайте сами,но вообще одно с другим не связано.

Вот когда в платной клинике наблюдаются женщины,то там да, как правило врачи потом направляют в определенный роддом.Но там (в платной) и отношение к пациентам другое,более близкое чтоли.

Я сама прошла и через платную и через обычную жк и через неожиданную поездку в роддом,так что выбор у беременной женщины есть всегда куда пойти ;)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena,а ты попробуй не просто воду, а с лимончиком. По мне так лучше пьется...или морсик еще можно

 

Девули! Ну вот мы вчера с УЗИ, результат - ДВОЙНЯ!!! Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, да не то чтобы намекнули.. Я уже точно знаю, что в любом случае буду обращаться (естественно платно) к определенному врачу в роддом, к которому относится моя ЖК. Просто у меня воспоминание 12 летней давности, когда я первый и последний до настоящего момента раз пришла в районную ЖК очень неприятные, но мне сказала, что там и весь мед персонал поменяли и оборудование... Да она и расположена для меня удобно (в плане от работы, я прописана и проживаю в разных местах) - буквально 5 минут на любой маршрутке и я на месте... Короче, я пока вся в сомнениях.. Но в любом случае, если вдруг мне тут не понравится - заберу свою обменную карту и уйду в другую клинику - и плевать я на всех хотела - можно так или нельзя!!! ))))))

 

(Tanechka), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вот это чудо!!!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером,Спасибки! Мы вот тоже решили с мужем, что надо сходить на разведку в ЖК, и если что не так, я сразу развернусь и уйду оттуда - свои нервы и ребенок дороже, так ведь?! Проблема в том, что и за деньги не всегда получаешь то, что хочешь...будем пытаться вести беременность при РД, чтобы уже была привязка к какому-то месту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе только. Только сейчас вот пишу ответ)

 

Arabelle, Акилина-ждём его 15.11.12, окрошка не вариант, готовить некогда. )))

Ledi_54, я вот тоже думаю, что может цитрусовые спасут, но сейчас мандарины жуткие, только разве что апельсинов набрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena,а ты попробуй не просто воду, а с лимончиком. По мне так лучше пьется...или морсик еще можно

 

Девули! Ну вот мы вчера с УЗИ, результат - ДВОЙНЯ!!! Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной...

АААААА !!!)))))) КАК я за вас рада!!!!!!!!! Класссссссс!!!!!!! 2 плодных яйца в матке, да?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena,а ты попробуй не просто воду, а с лимончиком. По мне так лучше пьется...или морсик еще можно

 

Девули! Ну вот мы вчера с УЗИ, результат - ДВОЙНЯ!!! Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТЕПЕРЬ С ДВОЙНОЙ СИЛОЙ БЕРЕГИ МАЛЫШЕЙ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,ДА!!! Главное, что в матке! Меня тоже очень волновал этот вопрос. Теперь зато куча других вопросов)))) Я в растерянности :)

 

Спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) нас сегодня поставили на учёт))))) ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечк@,

У нас с Вами сроки одинаковые) Здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечк@, на узи через 2 недели и сердечко уже будет) если уж очень хочешь то через недельку поглядеть в матке ли)! я сдавала каджый понедельник в течении 2х недель хг , глядела за ростом), а вот на 3 понедельник вчера значит услышала сердечко, но после узи чувствую себя не очень, все там болит... потому потерпи чуток)

 

(Tanechka), ураааа)) первая двойня в группе) поздравляю вас) растите крепитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) нас сегодня поставили на учёт))))) ура)))

Здорово! Поздравляю :flower: Уже наверное назначили много-много анализов?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...