Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

(Tanechka), да уже сдала кровь на всё и мочу))) анализы хорошие, только гемоглобин 135 повышенный. врач спросила, вас наверное тошнит? я говорю нет))) он говорит, что у большинства у кого повышен гемоглобин есть тошнота) но это не про меня, по крайней мере пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет у меня сегодня тест заполосатился))) :) Можно я тоже с вами посижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), по поводу кучи других вопросов - это точно!!!! теперь уже так хочется сердечко услышать, узнать, что все хорошо!!!!!

Да, к сожалению, даже платная медицина не гарантирует хорошего результата и хорошего отношения! У меня был опыт лечения в платных клиниках, в которых за ваши деньги мы найдем у вас любую болячку и залечим до смерти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, конечно можн) апчхи на вас для закрепления!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за чихи!!!Девочки подскажите,сейчас то что делать?Я вся в растерянности.К врачу записалась через неделю.А к ней уже с какими то анализами надо прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

Зачем тебе сейчас на узи?.. Может рановато?

 

А у нас с пара денечков разницы ПДР))

 

Спасибо и тебе мои поздравления))) Легкой нам беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, нет, прийдете, вам там всё скажут, что сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу сдала хгч, не знаю зачем, ум за разум зашел))) Вчера получила результат 59700. Никто на таком сроке не сдавал у нас? Вроде, среднее значение по нормам, по динамике уже нет смысла смотреть, за 2 недели всего в 5,5 раз увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет у меня сегодня тест заполосатился))) :) Можно я тоже с вами посижу?

Можно!? НУЖНО!))))) анализы сам Г тебе назначит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, по закону беременная женщина имеет право сама выбирать роддом и никто не имеет право ей отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), да уже сдала кровь на всё и мочу))) анализы хорошие, только гемоглобин 135 повышенный. врач спросила, вас наверное тошнит? я говорю нет))) он говорит, что у большинства у кого повышен гемоглобин есть тошнота) но это не про меня, по крайней мере пока)))

Ну гемоглобин я думаю можно отрегулировать, а то что не тошнит - это здорово! Я бы сейчас была очень рада, если бы меня не тошнило)))

Девочки привет у меня сегодня тест заполосатился))) :) Можно я тоже с вами посижу?

Привет! Конечно присоединяйся к нам до ноября)) Поздавляю с Б

(Tanechka), по поводу кучи других вопросов - это точно!!!! теперь уже так хочется сердечко услышать, узнать, что все хорошо!!!!!

Да, к сожалению, даже платная медицина не гарантирует хорошего результата и хорошего отношения! У меня был опыт лечения в платных клиниках, в которых за ваши деньги мы найдем у вас любую болячку и залечим до смерти!

Вот и я научена горьким опытом, но и ЖК боюсь, да еще и с двойней...вчера после УЗИ доктор пообещала мне поискать кого-нибудь мне из врачей поближе к дому, надеюсь на нее :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро! :flower:

(Tanechka), УРРРРРААААААА! поздравляю с двойней! :friend: так здорово! А насчет разведки в ЖК, это правильно, я тоже так хочу сделать, пойду на следующей недельке :)

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, поздравляю с постановкой на учет!

nimfa822, присоединяйся! а как ты себя чувствуешь? если хорошо. то ко врачу можно и попозже...Для успокоения можешь ХГЧ и прогик сдать перед приемом врача, чтоб если что, врач назначила поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечк@, на узи через 2 недели и сердечко уже будет) если уж очень хочешь то через недельку поглядеть в матке ли)! я сдавала каджый понедельник в течении 2х недель хг , глядела за ростом), а вот на 3 понедельник вчера значит услышала сердечко, но после узи чувствую себя не очень, все там болит... потому потерпи чуток)

 

Очень рада за тебя, что услышала сердечко малыша)))

Думаю мне стоит подождать, действительно, попозже схожу на УЗИ...Спасибо за поддержку....А то я прям не знаю что делать....Сижу сейчас боюсь чихнуть или кашлянуть, чтоб не напрягаться.... :D Завтра пойду сдавать на ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, и зачем вы все бежите к Г)) я ни разу не была еще! вот только вчера узи увидала, есть тонус, купила что нужно) что тут вам всем прописывают , тихо спокойно лежу дома)! и растем) и все у нас хорошо), но когда узнала сдавала просто хг в динамике чтоб глянуть маточная ли, а вчера сердечко уже послушала) а в жк у нас вообще с 11-12 ну учет принимают) вот сижу себе тихо спокойно) пью витаминки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena,а ты попробуй не просто воду, а с лимончиком. По мне так лучше пьется...или морсик еще можно

 

Девули! Ну вот мы вчера с УЗИ, результат - ДВОЙНЯ!!! Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной...

Как классно!!! поздравляю :flower: У вас с первого раза получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena,а ты попробуй не просто воду, а с лимончиком. По мне так лучше пьется...или морсик еще можно

 

Девули! Ну вот мы вчера с УЗИ, результат - ДВОЙНЯ!!! Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной...

 

Tanechka) Поздравляю от всей души))))))))Растите и берегите друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инк

Спасибо за поздравления! Получилось ой как не с первого раза)))) Поэтому еще большее удивление, как подумаешь сколько всего пройдено...и вот результат! :)

 

Tanechka) Поздравляю от всей души))))))))Растите и берегите друг друга

Спасибки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечк@,

У нас с Вами сроки одинаковые) Здорово! :)

Как хорошо что можно пообщаться с такими же как ты - беременяшками :cool: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!Я чувствую себя нормально,сердечко только прыгает,но это от волнения и от нового состояния организма.Мы с моей Г провели курс лечения и она назначила мне циклические витамины+дюфастон.В этот цикл,я что то забила на все эти таблетки,муж в овулю уезжал и я даже не надеялась,поэтому воообще ничего ни пила.Вот теперь думаю может попить те витамины,которые моя гиня прописала для второй фазы цикла?Что думаете?А ХГЧ в динамике как правильно сдавать?Каждые 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, витаминки) фольку , вите Е обязательно)! по поводу дюфа, сдай хг и прогик сразу, чтоб понять нужна ли тебе поддержка прогестерона, а хг я сдавала для экономии нервов и денег) 2 раза через понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, это естественный отбор называется у них) я из германии, здесь тоже почти не сохраняют. просто у нас нет гос клиник) в основной массе это частные клиники. а все оплачивается из страховки. которую ты каждый месяц платишь. у меня например почти 80 евро в месяц...это самая дешевая, как студентке)))

 

 

ага, мне сегодня сказали, а что может произойти с тобой до 14 недель? :) насчет оплаты, здесь гос клиники очень хорошие, не совсем бесплатно, мы платим налог в конце года, 1.5% от заплаты, а частные клиники даже стpаховка полностью не покрывает, например я тоже плачу $85 в месяц и если я пойду в частную, то мне в конце все равно все около 10К выльется :(

Изменено пользователем Babychino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу сдала хгч, не знаю зачем, ум за разум зашел))) Вчера получила результат 59700. Никто на таком сроке не сдавал у нас? Вроде, среднее значение по нормам, по динамике уже нет смысла смотреть, за 2 недели всего в 5,5 раз увеличился.

 

Пока не сдавала, сразу на узи пойду. Я посмотрела по нескольким табличкам - у тебя все в норме! А сколько ты хотела получить, какое значение? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие из нас озадачены поиском платной клиники. А кто из Москвы уже что-то для себя выбрал? И живу в ВАО, а все хорошие центры и клиники на Юге((( Кому есть чем поделиться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие из нас озадачены поиском платной клиники. А кто из Москвы уже что-то для себя выбрал? И живу в ВАО, а все хорошие центры и клиники на Юге((( Кому есть чем поделиться?)))

 

я тоже из вао, постою послушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, давай объединяться ;) Я пойду в разведку в ЖК на Перовскую и приглядела еще Перинатальный центр на Ленинской Слободе (не наш район конечно, но хоть не так далеко...там ведение Б есть, но оплачиваешь просто приемы врача, как таковой программы нет. И обменную карту дают они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...