Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

(Tanechka), вот это нвости:-)здорово,верится?

 

А я вчера чего-то расходилась,в душ пошла...в итоге ночью опять мазня коричневая:-( и побольше ,чем прошлый раз. наглоталась опять табл. 2дюфа и траниксам. утром еще выпила. вроде мазня уменьшается. но живот вообще не болел и не болит.лежу и боюсь.но какое-то чувство , что все в порядке будет... и мама так говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(Tanechka), вот это нвости:-)здорово,верится?

 

А я вчера чего-то расходилась,в душ пошла...в итоге ночью опять мазня коричневая:-( и побольше ,чем прошлый раз. наглоталась опять табл. 2дюфа и траниксам. утром еще выпила. вроде мазня уменьшается. но живот вообще не болел и не болит.лежу и боюсь.но какое-то чувство , что все в порядке будет... и мама так говорит.

все будет действительно нормально, но тебе нужно себя беречь! Кстати, с неделькой вас!! :flower:

 

Я вот купила Оциллококцинум. Первую дозу прососала. Иначе чаем и медом я до мая лечиться буду... Боюсь за кроху очень.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, правильный настрой :) конечно все будет в порядке, так держать! :flower:

Ledi_54, как себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи на 31 марта (раньше не хочу). Теперь жду встречу с малявочкой. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,спасибо:-)и правда нам же 7 сегодня :-) как самочувствие твое?

Лелька,спасибо,искренне в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние два дня БТ (базальная температура) падает, с 37.2 до 37.07 примерно.Как вы думаете, это плохо?ХГЧ показывает рост хороший.На ночь утрик вставляю по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, правильный настрой :) конечно все будет в порядке, так держать! :flower:

Ledi_54, как себя сегодня чувствуешь?

Кашель мучает, аж горло раздирает. Температура снова скачет с 36,6 до 37,2... Вся надежда на препарат...

 

Ledi_54,спасибо:-)и правда нам же 7 сегодня :-) как самочувствие твое?

Лелька,спасибо,искренне в это верю.

 

Сейчас до дрожи хотела яичницу! Очень нежелательный для нас продукт! Но даже в магазин пошла за яицами!!!))) Съела 4 штуки и еще хочу !!!

Кажется я иду на поправку :D

 

Arabelle,Лелька / /, Спасибо!!)))

 

У меня последние два дня БТ падает, с 37.2 до 37.07 примерно.Как вы думаете, это плохо?ХГЧ показывает рост хороший.На ночь утрик вставляю по 200.

Спокойно. У меня обычно 37-2-37,3. Сегодня 37,4. И нормально. Пока у нас все в норме!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,раз хочется есть точно на поправку идет :D это малышик там требует ;) А мне вчера до жути захотелось вечером вареных пельменей с майонезом...хотя раньше терпеть их не могла...налопалась от души :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,раз хочется есть точно на поправку идет :D это малышик там требует ;) А мне вчера до жути захотелось вечером вареных пельменей с майонезом...хотя раньше терпеть их не могла...налопалась от души :confusion:

Хорошо бы))) надеюсь он там махутошный совсем не ощущает тряски от кашля...

 

Девочки, гляньте по сайту у кого какой срок! У меня 8 недель показывает....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, гляньте по сайту у кого какой срок! У меня 8 недель показывает....

Ссылки скрыты.

у меня шесть недель, даже почти семь...А почему срок побольше выдает чем на линеечках? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), вот это нвости:-)здорово,верится?

 

А я вчера чего-то расходилась,в душ пошла...в итоге ночью опять мазня коричневая:-( и побольше ,чем прошлый раз. наглоталась опять табл. 2дюфа и траниксам. утром еще выпила. вроде мазня уменьшается. но живот вообще не болел и не болит.лежу и боюсь.но какое-то чувство , что все в порядке будет... и мама так говорит.

До сих пор не верится))) ну ничего....потихонечку буду привыкать, сразу представляю себе коляску двойную :D А Магне-В6 не принимала? Тоже очень хорошо расслабляет матку. Все будет ХОРОШО!

 

Девочки, вы все про вкусности так рассказываете, а мне прям и есть ничего не хочется, сразу тошнота подступает((( так хочется тоже чего-нибудь налопаться! Самое смешное, что соленые огурцы для меня сейчас вообще самое противное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шесть недель, даже почти семь...А почему срок побольше выдает чем на линеечках? :think1:

Не знаю... Но по логике то там все правильно считается...

 

До сих пор не верится))) ну ничего....потихонечку буду привыкать, сразу представляю себе коляску двойную :D А Магне-В6 не принимала? Тоже очень хорошо расслабляет матку. Все будет ХОРОШО!

 

Девочки, вы все про вкусности так рассказываете, а мне прям и есть ничего не хочется, сразу тошнота подступает((( так хочется тоже чего-нибудь налопаться! Самое смешное, что соленые огурцы для меня сейчас вообще самое противное)))))

:D найдешь то, чего хочешь и это будет СЧАСТЬЕМ!!! Так в принципе и у меня )))) думаешь так легко найти чего хочется? о нееееет...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все про вкусности так рассказываете, а мне прям и есть ничего не хочется, сразу тошнота подступает((( так хочется тоже чего-нибудь налопаться! Самое смешное, что соленые огурцы для меня сейчас вообще самое противное)))))

Меня тока к вечеру отпускает токс...поэтому питаюсь один раз в день...еще сегодня с утра грызла апельсиновую...корку... :D как-то полегчало... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!

Попала экспромтом сегодня к своему участковому врачу.познакомилась.Пощупала.Сказала беременность маточная,неделек на 5-6 от зачатия увеличена.Дала кучу направлений,и 2го апреля идти становится на учет.

 

Хотела спросить как вас ставят на учет без анализов? :think1:

 

Ну всё,теперь точно на узи даж рыпаться не буду.Волновать малыша.В матке-и СЛАВА БОГУ :) Врач сказала не ходить.В 11-12 недель первое узи.

 

Пошла вас читать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!

Попала экспромтом сегодня к своему участковому врачу.познакомилась.Пощупала.Сказала беременность маточная,неделек на 5-6 от зачатия увеличена.Дала кучу направлений,и 2го апреля идти становится на учет.

 

Хотела спросить как вас ставят на учет без анализов? :think1:

 

Ну всё,теперь точно на узи даж рыпаться не буду.Волновать малыша.В матке-и СЛАВА БОГУ :) Врач сказала не ходить.В 11-12 недель первое узи.

 

Пошла вас читать :Hello:

Нас и не ставят без них... Мне вот кучу кучу дали 7го числа, а вот иду на учет вставать 12 го апреля аж!! ((( Вас с неделькой!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, мне после 1 похода Гиня дала направления на анализы, я их сдала и сегодня пришла к ней, она посмотрела анализы, сказала, что всё в норме и поставила на учет) завела обменку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда у вас первый токс начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда у вас первый токс начался?

ой не знаю... недели2,5 точно у меня уже выраженный такой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, меня с самого первого теста немного мутило...тяжелее стало с 5 недели...и с каждым днем, кажется, все сильнее и сильнее тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, у меня нет токса..ттт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa82

 

у меня такое ощущение, что во второй день задержки..не проснуться было, тошнотики и голова кружилась.

 

 

 

 

(Tanechka)

 

как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower:

 

Helen83

 

это вариант нормы! утрик продолжайте!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Но по логике то там все правильно считается...

 

:D найдешь то, чего хочешь и это будет СЧАСТЬЕМ!!! Так в принципе и у меня )))) думаешь так легко найти чего хочется? о нееееет...))

Как же найти-то :D если от всего мутит...сухарик и вода вот то что я могу кушать! ну вот вчера вечером винегрет прям хорошо пошёл)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нафанька999, мы с тобой все также и держимся без узи до 12 недель ;) и на учет вместе практически. Мне анализы сдавать и по ходу сразу на учет ставится 3 апреля. И только потом обязательно узи на 12 недельке.

 

 

Хорошо бы))) надеюсь он там махутошный совсем не ощущает тряски от кашля...

 

Девочки, гляньте по сайту у кого какой срок! У меня 8 недель показывает....

Ссылки скрыты.

 

Мне показало конец 6 недели. И пдр приблизительно когда я и думала.

 

Как же найти-то :D если от всего мутит...сухарик и вода вот то что я могу кушать! ну вот вчера вечером винегрет прям хорошо пошёл)))

 

Я вот не понимаю, как вы чувствуете, что хотите кушать. Я не могу понять, что я хочу. Водичку разве что пью постоянно, а из еды ни на что не тянет. От всего мутит понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тока к вечеру отпускает токс...поэтому питаюсь один раз в день...еще сегодня с утра грызла апельсиновую...корку... :D как-то полегчало... :confusion:

Апельсиновая корочка - это мысль :D надо попробовать)))мне еще немного зеленый чай помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо! у нас правда вчера неделька была.наверно надо другую линеечку поставить,а то все плюс минус километр показывают...

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, вот и мне анализы сначала сдать,а 2го не знаю почему,у нее в тетрадочке свои планы-вписала меня туда :)

 

ох,ну теперь после похода к врачу как будто и правда беременная :D

 

про токс-врач дала совет-с утра у кровати держать стакан сладкой воды и кусок черного хлеба.съедать до подъема с кровати.Это от утренней тошноты.

 

Пингвин4ик, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...