Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

ООЙЙЙЙЙ сижу тут болтаю,а у меня на кухне оладушки горят................. :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, хотим еще сыночка, а третья уже пусть девчушка))))))))

 

А с линеечками действительно не удобно, хочется, чтоб две рядом были.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ой, а ты совсем рядом к моей исторической родине живешь. а в челнах у меня родная тетка живет! так что почти землячка!!! выслать вам немного тепла..у нас прада только 10 пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в город привезли мощи Матроны,но там очередь 2 км,милиция везде гаишники,а так хочется сходить , мой отправится туда в 3 часа ночи и займет очередь,а я потом к открытию подеду.Завтра последний день они у нас....

Сходи обязательно, возможно ночью меньше народу. У меня мечта к мощам приложиться. Матронушка мне очень помогла в прошлую Б... Сейчас тоже к ней постоянно обращаюсь...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, вот и мы аналогично.Хотим еще сыночка сейчас,а лет через 5 дочурку. Но как уж Бог дал-даст,так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), а ты в каком округе живешь? где будешь наблюдаться?

я в ВАО. Где наблюдаться пока под вопросом, но в ЖК хочу сходить на разведку)) но что-то подсказывает мне, что я там не задержусь :D

Экошечки ))) тоже классно, но вы не обижайтесь-у вас всегда побольше шансов на двойняшечек ))) вам же несколько крошек подсаживаем )))

 

Да, рвало конкретно...как когда в детстве травилась чем-то...причем случилось это совершенно неожиданно: я уже оделась выходила на обед (с работы) в тут меня кааааак прихватило...я мигом в туалет (хорошо никто не видел и не слышал) и как. Там мучалась...слезы, плачу, больно, плохо...надо же тихо, чтобы никто не услышал...ой...кошмар...было это буквально 20 минут назад...а сейчас сижу и приспокойно ем мисо суп и филадельфию в суши...

я не обижаюсь ;) шанс на двойню конечно больше, но вообще шансы у всех одинаковые на Б...и в ЭКО и в естественном цикле! Никогда не знаешь получится или нет...Но тут у нас уже у всех все получилось и заботы у нас уже другие))

Супчик даааа, тоже хорошо! Желаю тебе больше не бегать к белому другу и наслаждаться вкусняшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), я вас поздравляю от всей души! ЛЕГКОЙ вас беременности!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, вот и правильно, а нам подряд всех нужно)))))))) а то через пять лет мы уже совсем старые будем с мужем))))))) уже не успеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa,

оленька80, ой, а ты совсем рядом к моей исторической родине живешь. а в челнах у меня родная тетка живет! так что почти землячка!!! выслать вам немного тепла..у нас прада только 10 пока

ОЙ давай тепло нам не помешает,а то этот снег уже достал.

 

Сходи обязательно, возможно ночью меньше народу. У меня мечта к мощам приложиться. Матронушка мне очень помогла в прошлую Б... Сейчас тоже к ней постоянно обращаюсь...

я в ноябре ездила нам в соседний город привозили,думаю это мне помогло заБ тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ноябре ездила нам в соседний город привозили,думаю это мне помогло заБ тоже.

Вообще очень многим помогает в повседневных - житейских ситуациях... когда проблемы в семье или на работе

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), я вас поздравляю от всей души! ЛЕГКОЙ вас беременности!!! :Crazy:

СПАСИБО!!! И вообще всем нам легкой беременности, чтобы мы получали от неё только удовольствие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень многим помогает в повседневных - житейских ситуациях... когда проблемы в семье или на работе

Сейчас во флудилку пару молитв ей скину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже была вторая Б....как у вас животик рос? быстро появился? на каком сроке был уже заметен?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла спросить :

А как у вас с давлением? никто не мерил???

Сегодня проснулись на работу-поняла что просто не поднять голову, не говоря уж про тело. забила на все (опоздала на работу на 2 часа почти, слава Богу, что никто не обратил на это внимание). В общем когда в 11 утра я приподнялась и попыталась встать на ноги - меня повело.. голову закрутило.. в общам села обратно на кровать.. взяла тонометр померить давление - измеряю итог: 98/69/87... ппц...Ну в общем заставила себя встать и пойти на работу. Хорошо доехала и не упала в обморок... сейчас тоже не супер 117/68/97.. пульс что-то шкалит...и голова кругом...

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обморок... сейчас т

у меня в воскресенье от переменчивой погоды наоборот давление подскочило....голова болела все воскресенье, ночь и вчера полдня(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, не такое и низкое давление у тебя, я например с таким давлением всю жизнь живу и прекрасно себя чувствую, но тут есть одно но, во первых ты сейчас себя бережешь и ограничиваешь в движении, а это естественно понижает давление, а во вторых посмотри какая погода сегодня.........

В любом случае не переживай, лучше меньше чем больше)) ну и зарядочка тебе давление поднимет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, не такое и низкое давление у тебя, я например с таким давлением всю жизнь живу и прекрасно себя чувствую, но тут есть одно но, во первых ты сейчас себя бережешь и ограничиваешь в движении, а это естественно понижает давление, а во вторых посмотри какая погода сегодня.........

В любом случае не переживай, лучше меньше чем больше)) ну и зарядочка тебе давление поднимет. ;)

 

Ты понимаешь - у меня свое давление в принципе такое же - я гипотоник.. 90/60 это хорошо.. но я потом через 5 минут ещё раз померила - после того как прошлась по квартире растрясла ножки-ручки-тельце было 91/89/97... пульс огромный(какая уж тут зарядочка с аритмией моей) - верхнее давление низкое - нижнее высокое...это не мое.. я плохо себя в таких случаях чувствую...

А погода.. ну у нас сегодня наоборот как бы хорошо!

 

Да и меньше не всегда лучше чем больше - ты думаешь если я в обморк грохнусь это лучше будет?

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже была вторая Б....как у вас животик рос? быстро появился? на каком сроке был уже заметен?)

уже не раз этот вопрос задавали ;) лично у меня недель в 13-14 чтото там проглядывалось чуть чуть.В 15 пошел в рост.у меня в профиле в прошлую Б я фотки сохраняла,висят до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, да я посмотрела в профиле, что у тебя проблема с сердечком, тогда настаиваю на враче, потому как не шутка. В темке, где я общаюсь, девочки с проблемами с сердцем зачастую лежат в кардиологии, так что лучше перебдеть чем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлую Б на 20 недельках было как-будто я хорошо поела и только ближе к 24-25 стал появляться...но говорят,что со второй Б всё намного быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, да я посмотрела в профиле, что у тебя проблема с сердечком, тогда настаиваю на враче, потому как не шутка. В темке, где я общаюсь, девочки с проблемами с сердцем зачастую лежат в кардиологии, так что лучше перебдеть чем..

 

Да я вот тоже думаю - схожу.. попрошусь у терапевта в обычной поликлинике - она меня любит - там бабулька под 70 лет ))) а то у нас к врачу-специалисту (кардиолог, невропатолог и пр.) - запись на месяц-полтора вперед...

 

Муж так переживает за меня.. бесится - говорит: "у меня безвыходность - я не знаю чем тебе помочь - я беспомощный в этих ситуациях!!!! :girl_mad: :thought: " боится - как я буду переносить дальше беременность (как мой организм будет справляться - он слабенький ппц какой) а про роды вообще говорить и думать боится...

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: всем привет! давно к вам не заглядывала! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!!

Недельчатых с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

mazurka25, Поздравляю с отличнейшим хгч!Уря!!! :flower:

Jackelena, Мало пьеш,мало писяешь,по моему логично ;)

Юлечк@, очень трогательно муж отреагировал :kiss2:

 

(Tanechka), Ураааааааа!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю с двойней!!! :flower: Как здорово!!!Теперь очень интересно будет пол малышастиков узнать!!!

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ,С постановкой на учет! :flower:

nimfa822, Приветик! :Hello: Думаю особо никаких анализов на прием не надо будет,а для себя можешь хгч в динамике сдать.Тошнотики начались где то в 5 недель с хвостиком

Фотончик, Ничего по твоему хгч не подскажу,сама только 2 раза сдавала в самом начале :sorry:

Arabelle, все будет хорошо,отдыхай!

Ledi_54, если аппетит появился,значит на выздоровление пошла!Побыстрей поправиться! Это показывает не 8 недель,а что восьмая неделя беременности идет,т.е . полных 7 недель и сколько то дней,у меня так же само :)

Нафанька999, ну ты молодчинка и к г попала , и на узи не пойдешь,стойкая!!! ;)

 

 

Ириshка, Приветик! :Hello:

как все таки неудобно одну линеечку только можно.Нет таких чтоб одного старшенького списать и младшенького по неделькам... Только по месяцам. Ну ладно,что ж ...

Согласна на сто процентов с тобой,очень не удобно,сама смотрю на таблички девченок у кого с моим пдр совпадает и ориентируюсь по неделькам,может модератором какую нибудь коллективную заявочку накатать,чтоб можно было бы хоть 2 линеечки вставлять,а?

 

А у меня вчера вечером и сегодня в течение дня выделения какие то желтые,кто то уже из девченок писал,что тоже у кого то были,так что незнаю волноваться или нет? :think1: Может кто то что то подскажет по этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, скажи мужу да и сама знай, организм во время беременности мобилизует все резервные силы, все направлено на то, чтобы выносить и родить здорового ребенка, так что все будет отлично, раз смогла забеременеть, способна выносить и родить!

Юлляша, главное чтоб не кровяные, желтые выделения это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня вчера вечером и сегодня в течение дня выделения какие то желтые,кто то уже из девченок писал,что тоже у кого то были,так что незнаю волноваться или нет? :think1: Может кто то что то подскажет по этому?

у меня тоже несколько дней по капле иногда мажет светло-коричневым, уже не дождусь очередного узи. Доку звоню, спрашиваю, а он говорит, что без болей никакие выделения не важны. Может это у меня от дюфастона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...