Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлляша, про выделения-а чем желтые то страшны? :think1: не красные же (ттт)

спасибо за "стойкую" :D как то прям резко удалось сегодня выйти из дома,заловка пришла я сына с ней оставила.и бегом в больничку.вжик вжик беременных без очереди.а про узи-врач и сама как я посмотрю противник лишних узи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нафанька999, ты так красиво вела свой профиль, такие фотографии пузиков классные!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, точно!!! Сама не догадалась блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,fif,Нафанька999, Девочки, спасибо за ответики ,значит все нормуль,можно расслабиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, глянула видео первое и заплакала!!))) Какое это счастье!!)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,fif,Нафанька999, Девочки, спасибо за ответики ,значит все нормуль,можно расслабиться ;)

 

У меня тоже иногда бывают, чуть-чуть. Я не переживаю, чувствую себя хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, а у тебя какого цвета? ты дюф пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, а у тебя какого цвета? ты дюф пьешь?

 

Чуть едва едва желтоватые и совсем редко, я даже и не воспринимаю это как не нормальные. Ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла спросить :

А как у вас с давлением? никто не мерил???

Сегодня проснулись на работу-поняла что просто не поднять голову, не говоря уж про тело. забила на все (опоздала на работу на 2 часа почти, слава Богу, что никто не обратил на это внимание). В общем когда в 11 утра я приподнялась и попыталась встать на ноги - меня повело.. голову закрутило.. в общам села обратно на кровать.. взяла тонометр померить давление - измеряю итог: 98/69/87... ппц...Ну в общем заставила себя встать и пойти на работу. Хорошо доехала и не упала в обморок... сейчас тоже не супер 117/68/97.. пульс что-то шкалит...и голова кругом...

у меня тоже и так давление 110/55 это мое рабочее,а пару дней померяла 99/53,а про пульс недавно гдето читала что при беременности он повышается такчто это норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, глянула видео первое и заплакала!!))) Какое это счастье!!)))

 

Ссылки скрыты.

очень трогательно,не плакала,но слезы подступали :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, посмотрела твой профиль, беременный цикл, молодцы!

 

Девочки, тоже открыла свой профиль временно, милости прошу, гляньте на нас с маленьким)))))

В предыдущем беременном графике полно фоток, а в галереи полно фоток тестов и домика пузожителя))))))) весь пузорост)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, как все здорово описано!! Прямо пособие! А какие чувства у вас с мужем :heart: такие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, О-о-о, ты уже здесь! Приветик! Как ты себя чувсвуешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, привет, Анютка, да теперь я с тобой в ноябрятах, скоро еще Ленок наша подтянется, наша мафия везде пустила корни)))))))))) Сегодня темпы нет, а вот из носа течет, что с полотенцем хожу вместо платка)))

 

Пингвин4ик, спасибо за добрые слова, там действительно очень много полезной информации, включая скрининги, фото, самочувствие и все такое, буду вам периодически открывать по просьбам, рада что могу быть полезной, особенно тем у кого первый ребенок!

Да и в памяти еще все свежо, так что спрашивайте, чем смогу помогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

в прошлую беременность такой вот был на 15-16 неделе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! помираю от цистита :( начался еще до задержки, я пила канефрон, немного попустило, но небольшие рези остались. потом пила цистон, клюквенные морсы, толку ноль. и вот сейчас с новой силой гад ударил. очень больно :( рези жуткие при мочеиспускании. врач все 3 недели моего цистита говорит одно и то же: сейчас ничего нельзя, кроме канефрона, цистона. Раньше мне помогал отлично Монурал. читала, что его пьют при Б, но только во 2, 3 триместре, в 1 нежелательно. Девочки, ну что ж делать??? мне эти травки совсем не помогают. по анализу в моче бактерии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, монурал точно нельзя, как и другие антибиотики и антибактериальные, канефрон должен убрать проявления, может просто еще мало пила по времени, а вообще купи фитолизин, это такая паста, пей три раза в день неделю, должен помоч и можно беременным и кормящим, я после родов им спаслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, спасибо большое! фитолизин у меня дома лежит, только у него в противопоказаниях стоит беременность почему-то. хотя читала в инете, что его все пьют при Б. странно. может из-за петрушки в составе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, раз в анализе бактерии нашли, почему к врачу не сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня вчера вечером и сегодня в течение дня выделения какие то желтые,кто то уже из девченок писал,что тоже у кого то были,так что незнаю волноваться или нет? :think1: Может кто то что то подскажет по этому?

 

Я писала, у меня были. Но были в выходные, поэтому я отлежалась, вообще почти не вставала, прошло все. Сейчас беленькие :)

 

У меня сегодня утром токсикоз пропал, я даже переживать начала :) Зато в обед он вернулся, ааааа, и вечером жуть, тошнит не могу. Но не рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, была у врача, она говорит никаких антибиотиков, только канефрон и цистон, а мне они не помогают :(

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, "Для лечения заболеваний мочевыводящих путей при беременности женщинам часто назначают препарат Фитолизин; кроме того, прописывают его в комплексе с другими лекарственными средствами и против отеков. Любая беременная тут же задается вопросом: можно и стоит ли принимать Фитолизин при беременности и не навредит ли он растущему в утробе малышу. Медики дают однозначный ответ – при соблюдении показанной дозировки, и если препарат применяется исключительно по показаниям после соответствующей консультации с врачом, Фитолизин может стать действенным средством лечения и не оказывает никакого негативного влияния ни на плод, ни на будущую маму. Понятное дело, что принимать любые лекарственные средства во время беременности нужно с особой осторожностью. Касается это и Фитолизина, хотя риск от его применения, благодаря растительным компонентам в составе препарата, определяется медиками как минимальный."

 

В любом случае бактерии надо из мочи убирать, они могут причинить вреда больше чем фитолизин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит с вечера и до утра...не знала, что и думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки извините за вопрос,вы часто писаете?И жор на вас не напал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, спасибо за оценку.Дааа,просмотрела,такая ностальгия...Хорошо что вела дневник :girl_in_love_2:

Ириshка, уау!как все интересно!Фоточки просто загляденье!ех,какие же карапузики милые...Тоже своего в малышковском возрасте вспомнила... :kiss2:

Jackelena, :Hello: ну что,теперь будешь говорить ох как плохо что тошнит? ;) лови моменты-если хорошо занимайся делами,как только накрывает-лежи отдыхай.Держись!Мы с тобой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...