Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Misteria, я мету всё подряд))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Misteria, писать конечно чаще начинают, все же меняется, растет))))

а жор это про меня, у меня в первую беременность токсикоза не было, а вот из холодильника я не вылезала, набрала 20 кг за всю беременность, значит у тебя парень)))) :D

Нафанька999, спасибо. нам приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))есть хочется постоянно))),а вот писаю не так часто,это не очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта

 

монурал ни в коем случае нельзя!!продолжай пить канефрон по 2 таб 3 раза в день, почечный чай, можно добавить амоксиклав 500 мг 2 раза в день 7 дней (можно беременным).и конечно ограничить прием жидкости и соли. контроль мочи через 5-7 дней! поправляйся!

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Misteria

 

у меня тоже жор круглосуточный, уже не знаю как со своим аппетитом справиться(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока ХГЧ не очень большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, писать конечно чаще начинают, все же меняется, растет))))

а жор это про меня, у меня в первую беременность токсикоза не было, а вот из холодильника я не вылезала, набрала 20 кг за всю беременность, значит у тебя парень)))) :D

Нафанька999, спасибо. нам приятно :flower:

у меня было всё также, только родила девочку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria

 

 

сколько у тебя ХГЧ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria

 

 

сколько у тебя ХГЧ?

Ссылки скрыты.

в воскресенье был 149

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, раньше вот думала: беременные....тоже мне-токсикоз...есть они не хотят то,тошнит их, а это хотят....а сейчас ой как понимаю это состояние ))))только подумаю о чем-то чего жутко хотела всегда-вывернуться наизнанку готова, а как что-то взбредите в голову-все-жопа...слюни текут, желудок сосет, из головы не выходит... Вот у меня сейчас так с суши-роллами и окрошкой ))) и то и то сегодня вечером уже поем )))

 

И кстати когда думаю об этой вкуснятке-токс отходит )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria

 

у тебя же овуляция была поздняя, так что не переживай! у меня так же было! сдай в динамике!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, так рано еще писать бегать, матка пока не давит на мочевой, наслаждайся состоянием, успеешь на толчке посидеть))))))

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, и такого не исключаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что рановато писать бегать)))а для жора в самый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати когда думаю об этой вкуснятке-токс отходит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, поздравляю с удачным узи, а ты хгч еще будешь сдавать?

 

У меня вчера было неприятное ощущение - сосало в желудке, как вроде я голодная, заела всем подряд немного помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я не согласна с вами по поводу антибиотиков при беременности. Нельзя антибиотики определенных групп, а некоторые можно, типа амоксициллина или амоксиклава. Просто все подбирается сугубо индивидуально, и чаще всего врачи просто не берут на себя ответственность назначать такой серьезный препарат, пытаясь вылечить менее токсичными! но без антибиотиков не обойтись!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, не вводи девочек в заблуждение, это не правильно, некоторые группы антибиотиков можно, но не раннее 20 недель.

(край шестнадцать недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как себя ведет грудь у вас?Болит,увеличилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, в первую беременность слегка увеличилась, но не болела. Белье тоже носила и всю беременность и ГВ и после. Сейчас тоже лишь слегка полнее стала, не болит. Но я и на узи не была, мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, у кого как, но увеличивается, наливается...........

сейчас такого не ощущаю, так как до сих пор кормлю грудью старшенького)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

"

Беременность и лактация

Назначение препарата при беременности возможно только при наличии четких показаний. "

можно, только очень осторожно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного грудь налилась,и чуть-чуть болит,не сильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветики!))) С недельками!!))

У меня теперь официальный статус - Беременная! Сегодня поставили на учет. Гинеколог мне попалась супер. Направили на кучу анализов. Смотреть на кресле не стала, говорит пока срок маленький не буду, чтобы не навредить.

Так же была на УЗИ: Плодное яйцо - 7 мм, не деформировано, тонуса нет. Эндометрий 18,5 мм. :) Соответствуем 5-6 акушерским и 3-4 от зачатия))) Растем все хорошо)) Три дня назад были 2,5 мм, эндометрий 17)) Я счастлива!!! :girl_dance::love::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, не спорь, их токсическое действие на плод доказано однозначно и принимать их можно только при угрожающих жизни матери обстоятельствах - сепсис, тяжелое воспаление легких и т.д., когда приходится выбирать между жизнью матери и их влиянием на ребенка.

Эту тему больше не обсуждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветики!))) С недельками!!))

У меня теперь официальный статус - Беременная! Сегодня поставили на учет. Гинеколог мне попалась супер. Направили на кучу анализов. Смотреть на кресле не стала, говорит пока срок маленький не буду, чтобы не навредить.

Так же была на УЗИ: Плодное яйцо - 7 мм, не деформировано, тонуса нет. Эндометрий 18,5 мм. :) Соответствуем 5-6 акушерским и 3-4 от зачатия))) Растем все хорошо)) Три дня назад были 2,5 мм, эндометрий 17)) Я счастлива!!! :girl_dance::love::JC_goody:

Привет,извини не пойму никак.Смотрю твой график БТ (базальная температура) у тебя последние месячные были 11.01.2012,почему у тебя на линеечке 5 недель и 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

специально нашла " Многочисленные исследования показали, что эти препараты не влияют на генетический (наследственный) аппарат. В США и Европе были проведены исследования, в ходе которых сравнивалось влияние различных антибиотиков на развитие плода. Результаты исследований подтвердили безопасность группы пенициллинов (АМОКСИЦИЛЛИНА,АМПИЦИЛЛИНА и т.п.). Оптимальным препаратом из этой группы с точки зрения безопасности оказался пенициллин."

если ты говоришь только по тому, что прочитала в интернете, то логика есть, но в медицинском учреждении, где я работаю, наблюдается много беременных девочек, которым назначение антибиотиков просто не обходимо (например пиелонефрит у беременных) одно дело-ты сталкиваешься на своем опыте с этим и стараешься оградить себя и малыша от побочных действий препарата (и я сама бы не принимала, даже бы если назначили), а другое дело на практике, когда ты вынужден назначать эти препараты. все.тему закрыли про антибиотики, а то так и поругаться не долго

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...