Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, что-то не поняла :

Малыш же на 8-12 день после зачатия попадает в матку и прикрепляется. или не так??

 

 

Через пять недель после зачатия плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. Шейка матки обычно расслаблена: впрочем, на таком сроке врачи еще не смотрят беременную на кресле.

Это где вы читаете?

(Tanechka), ух ты !!! Здорово!!! Двойня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,извини не пойму никак.Смотрю твой график БТ у тебя последние месячные были 11.01.2012,почему у тебя на линеечке 5 недель и 2 дня?

У меня овуляция на 46 ДЦ была)) Поэтому чтобы все было без путаниц отсчитала 14 дней получился первый день М 12 марта) Т.е. у меня правильных 5 недель и 2 дня)) А если от 11 января считать, то 10 недель, а у меня их точно быть не может)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка

 

а раньше всегда был такой длинный цикл?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, пиелонефрит у беременных лечится тем же канефроном, это не смертельно........странное медучреждение......сама имею отношение к медицине, знаю о чем говорю.

 

Аленусичка, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка

 

а раньше всегда был такой длинный цикл?

Ссылки скрыты.

Нет) Что с ним произошло в этот раз неизвестно) Моя беременность вообще чудо для нас :) У нас был только один незащищенный ПА на 45 ДЦ) Получилось в том цикле когда решили чуть передохнуть от планирования)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

про канефрон -руками и ногами "ЗА", но , к сожалению, не всем он помогает :(

 

сошлись два барана :D ты кем работаешь?

 

Аленусичка

 

ура-ура! так чаще и получается, когда забиваешь и с удивлением через месяц видишь 2 полосочки :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, пиелонефрит у беременных лечится тем же канефроном, это не смертельно........странное медучреждение......сама имею отношение к медицине, знаю о чем говорю.

 

Я знаю на себе что такое пиелонефрит и беременность. Глаз да глаз нужен. Меня например упустили, не обратили должного внимания. А я ведь за врачом по пятам ходила, что отекаю, что давление. И в итоге ЭКС на сроке 35-36 недель(( И канефрон мне кстати вообще не помогал. Но это все конечно индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, я не работаю, я в декрете))))))))

Аленусичка, теперь сама будешь контролировать процесс, уже ученая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка

 

у меня сейчас примерно тоже самое. прихожу на прием, жалуюсь на мазню и тд, а меня за 3 раза ни разу не посмотрели, и до конца не дослушали( Обидно , что такое отношение.спасают только небольшие познания в гинекологии(((

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Уж это точно) Но на этот раз мне и с врачом больше повезло :D Так что надеюсь повторения истории не будет :)

 

mazurka25, А может сменишь врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

хорошо тебе, а у меня теперь панический страх любых инфекций.сижу в маске, а хочется одеть противочумный костюм, а лучше вообще не ходить на работу :D

Аленусичка

 

уже в частную записалась на вторник!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Вот и правильно! Молодец! Главное сейчас это ты и твой малыш, поэтому лучше во всем себя обезопасить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра, мы купаться, на сиську и спать))))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

до завтра! :Hello:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие чудеса у вас.

У меня тоже чудная беременность.Мы 3 года старались,поставили диагноз Бесплодие 2.Получила квоту на ЭКО,готовилась.Лечила шейку матки,у меня небольшая эрозия,вставляла тержинан в период овуляции видимо(БТ (базальная температура) не мерила потому что на ЭКО шли)после тержинана ждала месячные ,должны были биопсию брать.А тут чудо 2 полосочки на тесте.Переживала очень,сдала ХГЧ 12.03 был 14,потом 16.03 был 68,позвонила своему врачу(из отделения ЭКО) сказала,так и так он мне говорит,что плохо растет ХГЧ и если будет кровотечение или боли то в больницу ехать,чкорее всего у меня внематочная или не развивающая беременность.И сказал,что ХГЧ растет каждый день в 2 раза( я и испугалась,а оказывается он растет каждые 2 дня в 2 раза). Сдала ХГЧ 18.03 он 149,прогик 30,6.Пошла на УЗИ ничего пока нет.Вот такая вот чудесная история,люблю своего малыша,и верю что Боженька мне поможет,выносить и родить в срок нашего любимого малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня дернуло меня сдать кровь на ХГЧ. Сейчас получила анализ ХГЧ 4702. Мне кажется, что он слишком мал.... Делала УЗИ 11.03. было 2нед.4 дня (по зачатию), а сейчас-то тогда сколько недель? Что-то я расстроилась((((. Подскажите пожалуйста скольким неделям соответствует мой ХЧГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria

 

все обязательно получится! пусть малыш покрепче цепляется за маму и растет большой и здоровенький!

 

Видно нам всем повезло)))Плодородный год))) Я тоже на ЭКО шла по бесплодию 2, СПКЯ. месячные сами не шли, что такое овуляция-я не разу не ощущала.и тут забила на все, и 5 марта чуть с ума от счастья не сошла увидев 2 полосочки!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю на счет ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня дернуло меня сдать кровь на ХГЧ. Сейчас получила анализ ХГЧ 4702. Мне кажется, что он слишком мал.... Делала УЗИ 11.03. было 2нед.4 дня (по зачатию), а сейчас-то тогда сколько недель? Что-то я расстроилась((((. Подскажите пожалуйста скольким неделям соответствует мой ХЧГ?

у каждой лабы свои нормы. Посмотри у себя в анализе. Это ты в первый раз ХГЧ сдавала?

 

Misteria

 

все обязательно получится! пусть малыш покрепче цепляется за маму и растет большой и здоровенький!

 

Видно нам всем повезло)))Плодородный год))) Я тоже на ЭКО шла по бесплодию 2, СПКЯ. месячные сами не шли, что такое овуляция-я не разу не ощущала.и тут забила на все, и 5 марта чуть с ума от счастья не сошла увидев 2 полосочки!!

Ссылки скрыты.

у меня тоже СПКЯ. О добивалась всеми мыслемыми и немыслимыми способами. Скажи а ты андрогены при Б не сдавала? Часто при СПКЯ они шалят. И как у тебя было с ними до Б?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся красотуся

 

 

а какого числа примерно была овуляция? может была поздняя имплантация, поэтому и хгч такой.

вот хгч по дням после овуляции

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

26ДПО - 4200 [8160] 15600

27ДПО - 5400 [10200] 19500

28ДПО - 7100 [11300] 27300

29ДПО - 8800 [13600] 33000

30ДПО - 10500 [16500] 40000

 

 

Юльетта

 

еще ничего не сдавала, кроме хгч и узи (но по узи в яичниках больше нет множества фолликулов)))))

 

а до беременности все гормоны плясали, плюс щитовидка не в порядке (гипотиреоз субклинический). а ты сдавала уже что-нибудь?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю на себе что такое пиелонефрит и беременность. Глаз да глаз нужен. Меня например упустили, не обратили должного внимания. А я ведь за врачом по пятам ходила, что отекаю, что давление. И в итоге ЭКС на сроке 35-36 недель(( И канефрон мне кстати вообще не помогал. Но это все конечно индивидуально.

та же проблема с этой болезнью. канефрон в моем случае был ни чем не лучше обычной воды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была овуляция вообще не знаю(((.

Нормы лаборатории такие:

0-2 нед. 150

3-4 нед. 2000

4-5 нед. 20000

5-6 нед. 50000

6-7 нед. 100000

7-8 нед. 80000 как-то так...

 

Еще в заключении написали: На 4 нед. Рекомендуется динамика ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я пришла с узи :reverans:

наше чудо 0,56 см и в нем/ней бьется сердечко :love:

весь мир хочется обнять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazurka,я сдавала мочу на 17-КС. Собираюсь сдавать на все андрогены кровь. Но дело в том,что они у меня всегда были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка

 

 

verynka

 

Девочки, а вы узи почек не делали в прошлую беременность?

 

Викуся красотуся

 

примерно 4 недельки получается

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...