Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

pregnant23, мои поздравления) у нас ПДР по ленейкам одинаковое)))!!!

девочки у кого токс, у меня не понятно так сильно болит солнечное сплетение и отрыжка постоянная, мне дышать сложно((( это нормально????? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и я пришла с узи :reverans:

наше чудо 0,56 см и в нем/ней бьется сердечко :love:

весь мир хочется обнять!!!

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маzurkа,а зачем делать узи почек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*

 

у нас тоже пдр одинаковая :) :)

у меня та же фигня, только от обжорства (ренни помогает), и ощущение, как-будто не хватает кислорода

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я пришла с узи :reverans:

наше чудо 0,56 см и в нем/ней бьется сердечко :love:

весь мир хочется обнять!!!

поздравляю от всей души! Растите и развивайтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*

 

у нас тоже пдр одинаковая :) :)

у меня та же фигня, только от обжорства (ренни помогает), и ощущение, как-будто не хватает кислорода

Ссылки скрыты.

Сейчас мыла посуду,тяжело было дышать,немогу понять почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, я делала несколько раз(на разных сроках). канефрон мне уролог назначал и клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,ага, болит еще, а посуду я не мою уже давно, за неделю до Б перестала, дорогой моет :malicious:mazurka25, аха одинаковое) я уже заметила).... меня тоже щас тошнота после того как мой принес лимону, прошла) теперь обжираюсь) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, mazurka и lady_lady

мне тоже иногда воздуха не хватает и все как у вас. думаю это нормально.

спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта

 

потому что при патологии почек может повышаться артериальное давление, а так же на узи можно увидеть изменения в почках при пиелонефрите.

 

 

 

я слон....съела 3 огромные тарелки борща за 2 часа, заела все килограмом квашеной капусты и сейчас подумываю опять что-нибудь схомячить...

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Так я точно знаю, что виной всему мои почки) И давление и отеки, я уже почти 10 лет с хроническим пиелонефритом и врожденной гипоплазией правой почки с сохранением функций. И УЗИ делала и мочу сдавала. Анализы не очень были. Но как я уже говорила, моему врачу лень наверное было мне хотя бы больничный дать, может думала симулирую :sorry: А я из-за нее с давлением 160/100, 150/100 и сама как шарик от отеков, ходила на работу((( Ну и в конечном счете пока не довели меня до позднего гестоза с преэклампсией внимание не обращали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка

 

бедная девочка :( :( :( главное, что ты уже знаешь, как может быть и теперь будешь настороже! тебе надо беречь себя и будущего малыша и наблюдать тебя должен только грамотный врач, а не которому наплевать на твое самочувствие!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выпила сейчас фитолизин,чуть не вырвало,какая дрянь! Кто-нибудь пил его? Как скоро должен помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Тьфу тьфу тьфу, сейчас я попала к врачу что надо) Во-первых он паникерша, то что касается такого, а во-вторых оказалась женой моего сотрудника с которым хорошо дружим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,что посоветовать не знаю,не сталкивалась,только буду кулачки держать,чтоб легче тебе стало :kulachki:

Jackelena, я сегодня тоже в лежке пол дня,вроде вечером уже беленькие стали.И меня тошнит весь день,кто интересно придумал,что тошнит беременных обычно по утрам,меня круглые сутки :angry:

Аленусичка, С хорошим узи и постановкой на учет! :flower:

pregnant23, С узи вас и с сердечком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бессонница :anger:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бессонница :anger:

 

А у меня такая сонница :D , у нас только 21.50, а я уже час как одним глазом сплю :Crazy: и сейчас уже и в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первую беременность вообще ничего не чувствовала, а сейчас сосет там, где желудок, уже надоело. Может от нехватки витаминов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jackelena, :Hello: ну что,теперь будешь говорить ох как плохо что тошнит? ;) лови моменты-если хорошо занимайся делами,как только накрывает-лежи отдыхай.Держись!Мы с тобой! :flower:

Буду, конечно :) Да не, не буду, вечером жуть как тошнило, меня вообще с самого начала вечерами сильнее тошнит. чем утром. Сейчас позавтракала, бееее, не помогло, все равно тошнит.

 

Еще и только вчера про беленькие выделения сказала, а утром встала, а они бежевые и как-то много их для утра :( Еще и БТ (базальная температура) не очень порадовала. Короче опять нашла повод для волнений. И не полежишь, на работу бежать надо, так что лежи, отдыхай, не про меня сегодня.

 

Завтра на учет вставать, все анализы уже сдала, которые нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где вы читаете?

(Tanechka), ух ты !!! Здорово!!! Двойня!!!

Ссылки скрыты.

7 неделя

 

Юльетта

 

потому что при патологии почек может повышаться артериальное давление, а так же на узи можно увидеть изменения в почках при пиелонефрите.

 

 

 

я слон....съела 3 огромные тарелки борща за 2 часа, заела все килограмом квашеной капусты и сейчас подумываю опять что-нибудь схомячить...

 

Здоровый такой аппетит!!!)))

 

Девочки,выпила сейчас фитолизин,чуть не вырвало,какая дрянь! Кто-нибудь пил его? Как скоро должен помочь?

Знаю что это такое. Не самое приятное... Мне на 2-3 сутки вроде... но я еще пила фурадонин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, у меня тоже сонница еще какая!!!! ))))) В выходные поп ол дня сплю, а в будни в 22.00 меня начинает морить, а в 23.00 меня уже нет - спим мы!!! )))) И после обеда глаза просто закрываются!! )))

mazurka25, неее, не слон!!! Я за позавчера сЪела 1,5 литровую кастрюлю супа с фрикадельками. вчера утром 2 бутера (с сыром и колбаской на черном хлебе), в обед греческий салат и котлету, во второй обед (через 2,5 часа после первого :D) пол порции салата, порцию грибного супа, порцию ролов и 0,5 клюквенного морса, а на ужин 1 вареную крупную картофелину с соусом из сметаны, хрена и соевого соуса и 0,3 отвара шиповника :D Так что мы все тут слонятки еще те )))))))))

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, читала про окрошку на кефире, тааак захотелось, вчера сделали, а потом всю ночь над унитазом вниз головой :( читаю что многие едят колбасу, а мне тут строго настрого запретили любые колбасы, капченности....а в России не запрешают?

Изменено пользователем Babychino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino мне кажется у нас врачи только рекомендуют,а запрещать никто не запрещает.По крайней мере я такого не слышала.Я колбасу вообще стараюсь не есть,что до Б,что во время,ну не может же мясная колбаса стоить за килограмм дешевле 1 кг натурального мяса!!!

Изменено пользователем nimfa822
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

 

Jackelena, так не пойдёт.Это ты что,всю Б так будешь трястись???ну ка давай запасись валерианочкой,градусник в отпуск и отдыхать!(после работы) ;)

девочка с плеером, ого,любители вы покушать. :D не тяжело потом сбивать обороты будет?;)

Babychino, еще как запрещают.Мне как и в прошлую Б выдали листочек что можно что нельзя.Плацента еще не сформирована,поэтому ВСЕ консерванты из еды идут напрямую к малышу :I_do_not:

alen, и у меня сосет регулярно...Есть вроде не хочу.А если хочу,то крошечку съем и всё,наелась...не знаю почему такой обман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, читала про окрошку на кефире, тааак захотелось, вчера сделали, а потом всю ночь над унитазом вниз головой :( читаю что многие едят колбасу, а мне тут строго настрого запретили любые колбасы, капченности....а в России не запрешают?

в России колбасу вообще лучше не есть! там столько гадости!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...