Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

это точно, в колбасах мяса- то, кот наплакал...и это в любой стране мира :)

конечно я громко выразилась, не то чтобы запрещают, но очень не рекомендуют! :) так же как и селедку и любые консервы, включая соленые огурцы (из-за уксуса)..

Изменено пользователем Babychino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нафанька999, да сама понимаю, что надо бы поменьше кушать.. это у меня последние 3 дня чего-то такая напасть - иначе так желудок скребет, что в глазах темнеет ((( вчера с подружкой в кафе встречались вот я на ролы-то и соблазнилась... плюс она себе салат заказала, ну так его расхвалила, что я у нее часть этого салата схомякала ))) хотя особого удовольствия от ролов я, к моему удивлению, не получила... сегодня вот опять утром 2 бутера в 9 часов, на обед окрошка и греческий салат... на ужин окрошка ))))))))) а по поводу колбасы... ну вот захотела я вчера кусочек, хотя колбасу тоже не ем, решила, что с 1 кусочка плохо не будет ))

А вообще надо заехать в магазин купить свинины и куриных грудок и самой сделать буженинку и бастурму )))))))

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, в колбасах мяса- то, кот наплакал...и это в любой стране мира :)

конечно я громко выразилась, не то чтобы запрещают, но очень не рекомендуют! :) так же как и селедку и любые консервы, включая соленные огурцы (из-за уксуса)..

Погоди погоди!!!))) Соленые огурцы не трогай :D Первое на меню у беременняшек )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди погоди!!!))) Соленые огурцы не трогай :D Первое на меню у беременняшек )))))

 

да это не я:)) местные врачи такие добрые тут:) ладно, мне на самом деле просто интересно сравнить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а я их не хочу, даже когда на желудке маята... помидорки дольками с луком( в том году первый раз закатала) - вот они хорошо идут, а огурчики, патиссончики - никак (( сладкое и выпечка сладкая тоже никак (но этому я только рада! - с супчиков такого вреда как с конфет не будет )))))) )

 

Babychino, я думаю врачи больше говорят про магазинные маринованные овощи, там да, содержание уксуса зашкаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, да наверное ты права, здесь дома-то не солят....:)

 

а меня только осенило- я хочу перчики фаршированные!!! :)

Изменено пользователем Babychino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня только осенило- я хочу перчики фаршированные!!! :)

=))) это хорошо, если они есть под рукой. а я пошла за помидорами))))) солееееееныыыымиииииии )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще ни одной соленой помидорки не съела... Зато конфеты кидаю время от времени.Ладно хоть без шоколада...Коровки.Но и они пойдут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, блиииин, я в принципе похоже уже кушать хочу!! ))) и перчик бы я сЪела фаршированный - ммм!!!! а я вот только последние домашние на зиму заготовленные мужу скормила!!! ))) неть!! буду есть супчики!!! ))))))) окрошечку )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я вчера вообще еду домой и думаю,хочу ножки куриные,жаренные,при чем сильно так хочу :Crazy: Приехала,значит домой,пожарила,съела и думаю,чет не то,в общем не впечатлили.А сегодня вообще как их вспомню мутить начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) нет, я всех дома напрягу, будем перчики вечером фаршировать, решено!!!:))

 

Ой,а я вчера вообще еду домой и думаю,хочу ножки куриные,жаренные,при чем сильно так хочу :Crazy: Приехала,значит домой,пожарила,съела и думаю,чет не то,в общем не впечатлили.А сегодня вообще как их вспомню мутить начинает :D

у меня с окоршкой такая же вчера история была:) теперь стоит целая каструля окрошки, кто ее есть будет...один Бог знает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, во-во!! проблема в том, что если что-то захотелось - надо это что-то сразу... вроде приготовишь, скушаешь - а реально - не впечатлило!!!! ))) это как со вчерашними моими ролами! я их 2 дня хотела ))))

Babychino, ой здорово!!! а у нас сейчас перчики по цене золотые!!! ))))) стоят почти как кг мяса )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) нет, я всех дома напрягу, будем перчики вечером фаршировать, решено!!! :))

 

 

у меня с окоршкой такая же вчера история была :) теперь стоит целая каструля окрошки, кто ее есть будет...один Бог знает :)

У меня дня 4 солянка простаивает. как вспомню про нее, аж тошнота одолевает...

 

nimfa822, во-во!! проблема в том, что если что-то захотелось - надо это что-то сразу... вроде приготовишь, скушаешь - а реально - не впечатлило!!!! ))) это как со вчерашними моими ролами! я их 2 дня хотела ))))

Babychino, ой здорово!!! а у нас сейчас перчики по цене золотые!!! ))))) стоят почти как кг мяса )))))

У нас тоже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, дорогие, раздразнила вас тут, у нас тут не такие уж и дорогие сейчас, но честно, не такие вкусные как у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня с окрошкой и солянкой проблем нет - муж эти супы лопает с удовольствием!!!

Babychino, так вот у нас сейчас тоже они красивые лежат, но я больше наши летне-осенние люблю, пусть они и не такие огромные и яркие, зато с тоненькими стенками, а я именно такие люблю фаршированные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня вопрос. Вначале я не придала этому значение,но неделю назад (пару дней задержкки), я пошла к Г.на осмотр, она сказала,что матка пока не увеличена,но увеличен левый яичник(по ощущениям О. была именно слева). Это нормально??????? на узи не ходила, пойду только не раньше 31 марта( я бы до 12 недели не ходила на него,но муж настоял)

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, естественно матка не увеличена.Она начинает расти с 5-6 недели,и то по чуть чуть.А яичник хорошо что увеличен,там же большоее ЖТ,которое снабжает вас прогиком.Всё хорошо.Можете через недельку еще раз попросить Г пощупать животик-уже она будет увеличеной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,

Ссылки скрыты.

 

Спасибо большое, про матку я не переживала,понимаю,что срок маленький,а вот с яичником было сомнение. я если чесно не очень хочу чтоб туда лазили лишний раз, я верю что все будет хорошо. С первым малышом была такая нервная,узи постоянные, ХГЧ через день в динамике,анализы те что и не нужны совсем все равно сдавала, очень переживала. А сейчас я хочу чтобы все было естественно. Хгч один раз сдала в неачале Б, прогик тоже, особо ничего не беспокойт (ттт) ,чего лишний раз малыша тревожить, пусть спокойненько растет. еще находимся по врачам,то мазки,то кровь,то еще чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,кто-нибудь курит?Как справляетесь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, отличный настрой :22_smart: Если проблем с женской стороны не было и сейчас ничего не беспокоит-то лучше не ходите на узи,не тревожьте малыша.У врача помните животик аккуратненько и всё.Врачи и сами ТУДА лезть не будут сейчас,не беспокойтесь.

 

Misteria, :D актуальный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!! Скажите, кто знает, чем отличается ХГЧ от бета-ХГЧ? На ранних сроках просто ХГЧ сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо. я вот сразу как поняла,что возможна Б. в этом месяце, сразу бросила курить. и в первую Б. не курила, правда как бросила кормить грудью снова начала покуривать,но мне это очень легко далось, а вот от кофе по утрам (растворимый)не могу отказаться.( но у меня и давление низовато, поэтому может и не так это и плохо), но сейчас стараюсь переходить на цикорий. А про УЗИ и прочии манипуляции, скажу так, меня чтото интуитивно останавливает, просто я каким то интуитивным чувством ЗНАЮ, что пока не надо мне это. Да и у нас Г. (участковая) чумачечная, к ней как придешь на осмотр она так общупает-осмотрит,что чувствуешь потом себя "изнасилованной" ротой солдат извращенцев после года воздержания. Неакукратно она смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!))) без тошнотиков))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Ну вот мы вчера с УЗИ, результат - ДВОЙНЯ!!! Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной...

 

КЛАСС! Вот счастье то! Поздравляю!

 

Девочки, в субботу сдала хгч, не знаю зачем, ум за разум зашел))) Вчера получила результат 59700. Никто на таком сроке не сдавал у нас? Вроде, среднее значение по нормам, по динамике уже нет смысла смотреть, за 2 недели всего в 5,5 раз увеличился.

 

А я сегодня сдала :D Тоже че-то черт дернул :thought: вчера не тошнило целый день, вот и взбрела дурная мысль в голову

 

девочка с плеером, по закону беременная женщина имеет право сама выбирать роддом и никто не имеет право ей отказать.

 

Ага, только на самом деле не принимают они - мест нету, ну или еще чего-нибудь придумывают, по крайней мере у нас так. Поэтому я лично предпочитаю договорится заранее и не нервничать уже

 

 

А я вчера чего-то расходилась,в душ пошла...в итоге ночью опять мазня коричневая:-( и побольше ,чем прошлый раз. наглоталась опять табл. 2дюфа и траниксам. утром еще выпила. вроде мазня уменьшается. но живот вообще не болел и не болит.лежу и боюсь.но какое-то чувство , что все в порядке будет... и мама так говорит.

 

Береги себя ! Все хорошо будет правильно мама говорит!

 

Девочки, гляньте по сайту у кого какой срок! У меня 8 недель показывает....

 

у меня правильно показывает - 7-я неделя

 

Хотела спросить как вас ставят на учет без анализов? :think1:

 

Я в один день и анализы сдала и на учет встала, но у меня врач знакомая и платно я у нее стою на учете. поэтому она максимально удобно для меня старается сделать и не гонять лишний раз

 

Ну тогда у меня линеечки ВСЕ не верно считают... потому что

 

Так почему неправильно то, у тебя срок по линейке в подписи то тоже ведь 8-я неделя.

 

Ой, забыла спросить :

 

у меня тоже давление низкое всегда, а в беременность(1 триместр) вообще сильно западает, на прошлой недели вообще 85 на 50 было - голова кружится температура падает до 35,7, мне помогает сладкий крепкий чай с шоколадкой, врач с прошлую беременность разрешала 1/2 таблетки кофицила, но я не пила, сейчас предпочитаю чай попить и поспать хотя бы пол часа

 

Девочки,а как себя ведет грудь у вас?Болит,увеличилась?

 

у меня увеличилась размера на 1,5-2 как минимум, болит какими-то периодами и в разных местах

 

девочки у кого токс, у меня не понятно так сильно болит солнечное сплетение и отрыжка постоянная, мне дышать сложно((( это нормально????? :girl_cray:

 

у меня солнечное сплетение болит и тяжело дышать(прямо как будто там кол вколачивают при каждом вдохе) бывают если позвонок в спине защемит, зарябку сделаю, спинку потяну, хрустнет позвонок и нормально

 

 

Девушки, у меня вопрос. Вначале я не придала этому значение,но неделю назад (пару дней задержкки), я пошла к Г.на осмотр, она сказала,что матка пока не увеличена,но увеличен левый яичник(по ощущениям О. была именно слева). Это нормально??????? на узи не ходила, пойду только не раньше 31 марта( я бы до 12 недели не ходила на него,но муж настоял)

 

Конечно увеличен, я посмотрела по узи у меня яичник с желтым телом в два раза больше второго, В принципе же яичник в котором овуляция увеличивается в каждом цикле за счет фолликула растущего и потом желтого тела, а при беременности то желтое тело ваще большое

 

Странно как-то сообщение написалось, цитат не видно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :girl_bye: и хорошего дня!

pregnant23 поздравляю с удачным УЗИ и сердечком!

Аленусичка поздравляю с УЗИ!

Девочки. у меня токс усилился ((( с утра даже дядя блевун посетил...вообще....желудок голодный, но ничего не лезет, кроме воды...

И еще что за ерунда с сайтом? в аватарках какая-то картинка добавляется у всех с ребенком, и место грустного смайлика табличка "вип"...бардак :girl_mad: или такое только у меня?(

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...