Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Доронья, гормональный ринит? ого, впервые слышу :confusion:

 

аха..

заложенность носа беза насморка..

я тоже не слышала раньше никогда, оказалось, довольно распространенная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, они спецом не ставят на учет раньше, на случай, если что то произойдет, чтоб мы не портили им статистику)) вот и все, не злись на них, такая практика в ЖК :sorry:

это да...я когда в неудачную бер. пришла на учет вставать, мне показали гору карточек и грубо так сказали - без вас проблем хватает, идите гуляйте, доносите до 10 недель, вот тогда и приходите...обидно тоже было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за вышеперечисленного и прочего не хочу в ЖК, вместо положительных эмоций и наслаждения состоянием будущей мамы будут трепать нервы и стращать... у меня недавно родила подружка... так ее районная гинеколог пугала ее, что у ребенка обвитие пуповины и прочие ужасные диагнозы, что неизвестно как она будет рожать, и выживет ли дите... не давала больничные вообще, говорила, плохо себя чувствуешь, вызывай скорую!...так подружка в итоге сама без всяких обвитий очень легко родила здоровенькую крепышку.

Я так не хочу. Хочу радоваться каждому дню)

Пока подумываю до 12 недели походить к своему доктору. А там посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стояла на учете в ЖК, все анализы делала в платном центре и приносила просто врачу. Та была довольна и мне хорошо, зато была обменка на руках и в роддом я поступила без проблем, чего и вам желаю. В ЖК врачи к сожалению не айс, так же аппаратура не айс....так что если средства позволяют, наблюдайтесь платно, но и не портите отношения в ЖК.

 

Я открыла профиль, заходите, читайте 3 беременный цикл, смотрите гаерею, там много полезного. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

s.enchantress, у меня тоже хронический гастрит еще со студенческой скамьи. Ты как спасаешься? Я раньше, когда приступы были, пила ранитидин и Альмагель перед едой. Сейчас только овсяночку с утра, с вечера кефирчик, в течение дня водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, ага, а то я утром к тебе в Профиль хотела ворваться, слово VIP заинтересовало))) а мне фигу показали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, заходи сейчас, милости прошу, я временно закрыла, а то когда плюсик ставишь, много глаз сразу в профиле, а у меня там фотки маленького сынульки, так что пока буду прятать)) вам буду открывать, чтоб читали, набирались позитива, я в свою очередь буду вам помогать)) в мое время такого дневничка у наших девочек не было, а так хотелось все это почитать, искала по всем))

 

вы главное, когда закрыто, сами кричите - ИРА, открывай, нам надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

s.enchantress, у меня тоже хронический гастрит еще со студенческой скамьи. Ты как спасаешься? Я раньше, когда приступы были, пила ранитидин и Альмагель перед едой. Сейчас только овсяночку с утра, с вечера кефирчик, в течение дня водичку.

 

Ооо, привет, сестричка по несчастью)) у меня тоже со студенческой, как я сейчас понимаю... Ходила несколько лет назад обследоваться, мне сказали, что он у меня не пищевой, а "нервный"...стрессы, стрессы... раньше, если уж доходило до сильного приступа, хотя я старалась избегать все-таки, не есть вредного, пила прописанный курс Нексиума. Или иногда 2-3 дня Омез на ночь...

Каша утром - это святое))

А сейчас... сейчас проблема встала. Видимо, идут гармональные перестройки, недавно было сильное расстройство на ровном месте, и после этого стал болеть желудок, особенно утром.

Овсянка мелкая... отвар из нее еще очень полезен, в мирное время я ленилась, а сейчас, чувствую, придется... еще есть овсянный кисель.........

Еще сейчас пью Бифиформ - для профилактики расстройств и тп.

Еще спросила в аптеке, что можно беременным при вздутиях и коликах, сказали, любое лекарство - детское. Я купила Бебикалм

Ссылки скрыты.

правда, еще не изучала внимательно, поэтому и не пробовала пить...

А ты?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, очень интересный дневник!

а сынишка просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, спасибо, нам очень очень приятно с сынулькой))

ЁА в 4 цикле в самом начале рассказ о родах, но это уже ближе к родам почитаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Омез я тоже пила. По утрам это даааа...хотя сейчас у меня такого сильного приступа нет. Я даже когда ночью просыпаюсь, стараюсь два глоточка водички выпить, потом с утра полстакана и как-то желудок приходит в норму. Честно, даже не знаю, что буду пить, если придется. Ко мне в гости подруга прилетает из Беларуси в конце апреля. Закажу ей что-нибудь из детского тоже.

 

Доронья, спасибо, нам очень очень приятно с сынулькой))

ЁА в 4 цикле в самом начале рассказ о родах, но это уже ближе к родам почитаете))

 

А я только что почитала :confusion: как-то я не очень жду этого пока :D хотя прочитав последние строки, понимаешь, что все переживешь ради этого момента!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, да я просто старая, кости зачерствели)))))), а у тебя все гораздо легче пройдет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушкам!!!! :D

А мы сегодня на узи были :reverans: показали мне, как сердечко бьется :kiss2:

И срок определили как 6 нед. 5 дней :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, поздравляю, это счастье :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, поздравляю со встречей с малышом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,Пингвин4ик, спасибо, девочки! :flower:

Обратно ехала и улыбалась :confusion:

У нас еще проводят какое-то обследование в 11 недель на выявление хромосомных мутаций. Сказали во вт. подойти к генетику за цу :sorry: Так что жду теперь неделю и пойду за рекомендациями.

 

Девочки, мне вчера таааак :toks: :toks: :toks: даже сегодня с работы отпросилась, чтоб полежать...

Может не в тему, ткните, кто чем спасается, а? А то завтра топать на работку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, хофитол хорошая штука, он и от отеков на более позднем сроке поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, ага, спасибо! Сейчас гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, никогда не закрывайте свой профиль, можно читать-читать и читать. И сыночек лапочка с голубыми глазками, как по мне так на папу похож, пусть Архангел Михаил его всегда оберегает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а можно и мне почитать вас? :confusion::flower:

Почитала про хофитол, вроде ничего страшного не будет если его попить. А какой лучше в таблетках или каплях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, никогда не закрывайте свой профиль, можно читать-читать и читать. И сыночек лапочка с голубыми глазками, как по мне так на папу похож, пусть Архангел Михаил его всегда оберегает! :)

а я что-то бегаю по профилю, фоток малыша найти не могу (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, спасибо, прямо бальзам на душу)))))) пока постоит закрытый, побережем малыша, вы просите меня я буду открывать)))

 

Krasava, я пила в таблетках, почти всю вторую половину беременности, меня миновали отеки и проблемы с почками и желудком. Конечно читай.

 

Ledi_54, так может не бегать, а зайти и почитать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже рассказали своим мамам/папам о беременности?

 

Krasava, поздравляю, это счастье :flower:

Поздравляю!!!))))) Растите теперь крепенькие крепенькие!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мы рассказали сразу родителям и моим, и мужниным. просто так вышло, так как мы неожиданно отказались от тур. поездки и нужно было срочно искать замену. но пока об этом не разговариваем, рано еще слишком. а хотелось как-то интересно это сделать с фоткой с первого узи например.

Ириshка, я тоже заглянула к вам в профиль. сынок такая лапочка! когда читала ваш рассказ о родах, выступили слёзы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, спасибо за сыночку :flower:

Девочки, давайте на ты, а то как то не комфортно мне))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...