Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, а меня вот что беспокоит. Мы с мужем летим в Китай в пятницу с утра. Как беременные переносят полеты, особенно длинные такие? И как оберечься от простуды, там ведь везде будет огромное скопление людей? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пингвин4ик, честно говоря, если проблем со здоровьем нет, чувствуешь себя хорошо, осложненных беременностей раньше не было, то лети спокойно. От простуды на всякий случай хорошо оксалиновая мазь и капли Олбас на одежду вместо духов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь бывают колющие боли в низу живота?

У меня вот второй день как бы колит в районе лобка, резко так раз и кольнули как будто иголочкой и потом буквально через 10 секунд отпускает и так может несколько раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, честно говоря, если проблем со здоровьем нет, чувствуешь себя хорошо, осложненных беременностей раньше не было, то лети спокойно. От простуды на всякий случай хорошо оксалиновая мазь и капли Олбас на одежду вместо духов))))))))

 

Спасибо! Чувствую себя хорошо, беременностей раньше совсем не было :D надеюсь, полет пройдет спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, ФОСФАЛЮГЕЛЬ вот это можно глянь тебе подойдет? от гастрита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, ну вообще!!! роды читала расплакалась... а сыночек и правда чудесный!!! в общем я в неописуемом восторге... пошла дальше читать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я тоже почитала твой профиль, так здорово все описано! так трогательно :girl_blush: а сыночек просто лапочка :flower:

Krasava, поздравляю с удачным УЗИ! :flower: а от токса мне немного помогают цитрусовые и водичка с лимоном... ;)

Ledi_54, мы сразу родителям рассказали и моим и мужа, они просто все очень ждали и переживали за нас, пока мы планировали :)

Пингвин4ик оксалиновую мазь можно, для профилактики и удачного полета ;) вы отдохнуть или так...по делам?

Fler у меня были несколько дней назад пару раз подобные боли, как иголочкой, врач говорит это нормально, все таки там малыш растет, развивается, закрепляется, обустраивается :D

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,Лелька / /спасибо, Мишутка передает привет тетям с Бейби Плана))

 

Девочки, я очень рада, что могу быть полезной вам, особенно тем, кто ждет первого ребенка, Будьте здоровы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь бывают колющие боли в низу живота?

У меня вот второй день как бы колит в районе лобка, резко так раз и кольнули как будто иголочкой и потом буквально через 10 секунд отпускает и так может несколько раз за день.

У меня вот со вчерашнего вечера тоже какието покалывания,как будто пульсирует,тоже переживаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, спасибо!

Ссылки скрыты.

будешь нашим консультантом :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик оксалиновую мазь можно, для профилактики и удачного полета ;) вы отдохнуть или так...по делам?

 

Осталось выяснить как она тут называется и продается ли без рецепта :D Муж у меня спортсмен, так вот у него турнир в Пекине, а я еду в качестве поддержки и на китайскую стену посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, здорово:) потом будешь нам фотоотчет показывать? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, читала что могут мышцы расти, спайки растягиваться и тд.. но все равно страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, здорово :) потом будешь нам фотоотчет показывать? :P

 

Обязательно. Почитала, что тут аналогов оксолиновой мази нет :( потому что не доказана ее эффективность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, мои поздравления) у нас ПДР по ленейкам одинаковое)))!!!

девочки у кого токс, у меня не понятно так сильно болит солнечное сплетение и отрыжка постоянная, мне дышать сложно((( это нормально????? :girl_cray:

 

Сейчас мыла посуду,тяжело было дышать,немогу понять почему

 

 

Вот и мне!!!! со вчерашнего дня очень тяжело дышать.. отдышка катастрофическая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за покалывания всякие в животе не переживайте, работает желтое тело, вырабатывает прогестерон, это и проявляется разными видами дискомфорта внизу живота, а потом мы же все беременные и очень чувствительные, в простом цикле вы бы и не обратили никакого внимания на это))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за покалывания всякие в животе не переживайте, работает желтое тело, вырабатывает прогестерон, это и проявляется разными видами дискомфорта внизу живота, а потом мы же все беременные и очень чувствительные, в простом цикле вы бы и не обратили никакого внимания на это))))))))))))))

Вот спосибки тебе огромные,уф успокоила :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как жаль, что врачи ЖК сами вынуждают женщин идти в платные клиники.... :(

У меня в Хабаровске очень хорошая была Г в ЖК. Хочется надеяться, что не все такие и есть еще специалисты отзывчивые, понимающие и готовые помочь.... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, какой красивый дневничок))))Мишутка-заглядение (т-т-т)У меня муж тоже Миша).а как сделать анимированные надписи, кол-во неделек и прочее? прошла по ссылке,ниче там не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спасибо. Иди по ссылки и там выбирай нужный шрифт, вставляй текст и т.д, там же все написано)) разберешься, пока еще не глубоко беременная, это к середине у нас мозг в матку уходит, а пока мы еще ничего)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня никакого токсикоза

Как хомяк только ем и сплю............. :cup:

Спросила у мамы, она сказала что тоже ничего не было, надеюсь и не начнется .(ттт)

 

И вам искренне желаю скорейшего выхода из этого состояния!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Недельчатых с недельками!!! :flower:

 

Misteria, не а не курю :)

Nadine29, просто хгч

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!))) без тошнотиков))))) :flower: :flower: :flower:

Отличное пожелание,без тошнотиков!!!И тебе того же!!!!

Лелька / /, Держись дорогая,победим мы скоро этот токс!

 

Масеныш, Не переживай все будет хорошо,если все прошло и других симптомов нет

Arabelle, меню хромает и у меня,а на счет что бе-бе и живот напрягается,у меня тоже так,переживаю...

Доронья, очень жалко тебя,такая гадость приципилась с гормонами,держись :flower:

Krasava,Поздравляю с хорошим узи!

Ledi_54, Т.е. будущим бабушкам и дедушкам дааааааа :D

Пингвин4ик, Удачно слетать в Китай ;) А какой вид спорта?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас есть чувство ,что вы беременны?У меня вообще ничего,нет никаких ощущений .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, ну какие ощущения, рано еще совсем, у тебя 5 недель 2 дня)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,2 дня были покалывания, лежала, а кроме этого ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...