Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ириshка, Сынулька такой лапочка! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлляша, спасибо а твой на авке - улыбашка лапа))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, у меня тоже особо никаких ощущений. грудь чуток чувствительна и живот периодически о себе напоминает и все) думаю все по позже будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, ну какие ощущения, рано еще совсем, у тебя 5 недель 2 дня)))))))))))

Значит хорошо,что ничего не беспокоит.)))

Хочется уже чувствовать своего малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз.У меня срок от зачатия вчера был 5 недель 5 дней,а по узи сказали, что малыш на 5 недель и 1 день, т.е.меньше.Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из Украины. Какие анализы полагаются в ЖК бесплатно? 4 года назад сдала бесплатно ВИЧ, гепатит, группу крови, торчи, ну и мочу с кровью из пальца. УЗИ, скрининги, гемолизины требовали и платила сама. В этот раз подруга сказала, что она уже и за торч платила. Хочу просто понять, что по закону положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, может на узи ошиблись.а может ты с О)))мне вообще на узи сказали 4-5 а было 6.рано пока точные сроки по узи ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, привет! :Hello:

Helen83, нет, это не страшно! тем более, если учесть, что малыш постоянно растет, может у тебя просто имплантация поздняя была ;) не переживай

Misteria, я чувствую токс, грудь и тяжесть внизу живота, мне пока этого достаточно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, привет! :Hello:

Helen83, нет, это не страшно! тем более, если учесть, что малыш постоянно растет, может у тебя просто имплантация поздняя была ;) не переживай

Misteria, я чувствую токс, грудь и тяжесть внизу живота, мне пока этого достаточно :D

 

Лелька / / да вот по графику имплантационное западение было как положено - на 7 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,а у меня грудь тяжелая и бо-бо,покалывания в матке и писать часто бегаю,токса нет совсем,ем иногда много а иногда нормально,ночью бессоница иногда мучает.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не переживай. Нам было от зачатия 3 недельки, узист дал 1-2 недели. А общий был 5,5 недели, он написал 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз.У меня срок от зачатия вчера был 5 недель 5 дней,а по узи сказали, что малыш на 5 недель и 1 день, т.е.меньше.Это плохо?

 

Ссылки скрыты.

у меня вот наоборот по УЗИ сказали больше чем даже от МЕСЯЧНЫХ (не говорю уж про зачатие)

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Девочки у меня паника.... Сдала на 22дпо сегодня ХГЧ 8623.4, прогестерон 15 ( нормы 1-14 недель 9.20-33.50). Я и так дюф пью две таблетки в день. Просто на 15дпо прогик был 24.10. Что дееелаать????? К врачу иду в пятницу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью тем, у кого нет токсикоза! Сегодня утром кровь сдавала. Благо прочла, что пить не надо, чтобы не тошнило. Так в 7 встала, в 8 чуть не побежала туалет искать в поликлинике... Взяла с собой оциллококцинум, там съела сразу после крови, а после экг прямо по улице шла банан мяла. Но он мне не помог. Пришла домой еще 2 съела. После зажевала яблоко. Мутило по страшному и после съеденного! В часов 5 дошла до кухни, яица сделала, курицу тушить поставила. Съела. Сейчас немного отпустило. Но невыносимо вообще...

А грудной сбор днем полстакана выпила, так хотела 2 пальца сунуть, настолько тошно было !!! Аппетита вообще нет. Все сую в себя, лишь бы не тошнило. А выйду на работу вообще не представляю как и чем спасаться буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Девочки у меня паника.... Сдала на 22дпо сегодня ХГЧ 8623.4, прогестерон 15 ( нормы 1-14 недель 9.20-33.50). Я и так дюф пью две таблетки в день. Просто на 15дпо прогик был 24.10. Что дееелаать????? К врачу иду в пятницу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у мня вот наоборот по УЗИ сказали больше чем даже от МЕСЯЧНЫХ (не говорю уж про зачатие)

 

Девочки, спасибо, успокоили чуток)) взяла два дня отпуска, буду дома лежать и уговаривать малыша, чтобы рос там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ужасно спала!!!!

Мне приснилось, что я пошла к врачу на УЗИ и анализы какие-то и мне сказали, что моя крошка умерла(замерла) на 18 день чего-то там...то ли задержки, то ли чего.. (у меня сегодня 2 недели с задержки...) мол давай на чистку быстро.. проснулась вся в поту...дышат сложно было...слезах, за мужа схватилась. разрыдалась..

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, посмотрела твой график, зачатие могло и позже быть, все у тебя хорошо! Не обязательно, что оно произошло именно тогда, когда по графику у тебя овуляция)) Даже в голову не бери, а еще не все узисты и аппараты одинаково хороши к сожалению, погрешность в измирениях никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Девочки у меня паника.... Сдала на 22дпо сегодня ХГЧ 8623.4, прогестерон 15 ( нормы 1-14 недель 9.20-33.50). Я и так дюф пью две таблетки в день. Просто на 15дпо прогик был 24.10. Что дееелаать????? К врачу иду в пятницу((((((

 

TanushaV' не волнуйся, выработка прогика снижается на 5-6 неделе, потом он снова начинает расти.Пересдай через недельку.Тем более у тебя почти половина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я 2.5 года назад за узи платила и скрининги, и за торч вроде тоже платила, но это все было как "благодійні внески"

Акилина-ждём его 15.11.12, Куда ночь,туда и сон!

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, интересно.... я даже не слышала такого, что прогик снижается на 5-6 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня когда начал падать прогестерон врач сказала не очень хорошо и назначила утрик 200мг 2 раза в день и уколы прогестерона. Я пила тоже дифастон, но в нем дозировка меньше. Обязательно проконсультируйся с врачом и еще раз пересдать прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Думаю к врачу надо,может пораньше получится пятницы попасть , пересдать еще раз прогик и если что то увеличивать дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, это просто сон :flower: забудь, все будет хорошо с малышом! это просто дневные страхи так ночью себя проявляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мне тоже вчера просто невыносимо было, до слёз аж...ни фига почти не ела, а что ела всё обратно,сегодня легче,надолго ли....но надо терпеть)))деваться некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...