Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лерусик, хм... странно... Я знаю, что девочки пьют прогестерон и периодически сдают кровь, чтобы посмотреть уровень гормона. И до према таблеток гармошки всегда ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Detki, а может с врачом проконсультироваться? Всё-таки это ж не витаминка, а гормоны - их по назначению пьют, а так щитовитка и яичники могут не обрадоваться, тем более, что прогик у тебя в нормы вкладывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, хм... странно... Я знаю, что девочки пьют прогестерон и периодически сдают кровь, чтобы посмотреть уровень гормона. И до према таблеток гармошки всегда ниже...

И я так думала :think1: Думаю если болей нет и не мажет,надо посоветоваться с врачом пред тем как повышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, девочки, придется записаться. А перед этим сразу сдать еще ттг, т4 свободный. Что-то еще нужно сразу сдать для первичного приема? Чтоб время не терять :)

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да я так давно на сайте не была что забыла ! может нужно какие гормоны сдать щитовидки или уже не важны они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вопрос о прививки против краснухи. Вы когда пришли к Г и сказали, что вы планируете, он вас отправлял сдавать анализ на антитела против краснухи, я точно не знаю, как он называеться. И вот сама не помню сдавала или нет, а теперь переживаю, думаю, вспоминаю когда же я в последний раз делала прививку. Может и этот анализ нужно сдавать для первичного приема?

Изменено пользователем //Leona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Leona //, Я сдала кровь на антитела к краснухе, т.к. не помню болела или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Leona //, Я сама, без назначения сдавала и потом прививку нужно было сделать, так как антител не оказалось

Изменено пользователем dashhh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet devochki, prinimayte novenkuyu!!! Nadeyus chto vse budet horosho i ya s vami na vse 9 mesyacev.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Leona //, ты можешь сдать кровь на Торч инфекции, заодно посмотришь антитела к герпесу, цитомегаловирусу, краснухе и токсоплазмозу. Платно можно где угодно сдать - около 2500 тебе обойдется.

 

Gloria21, ура, нас всё больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, про прогестерон уже сломала голову всю. Откуда ты взяла нормы по неделям, я что-то таких не находила...и блин, антител к краснухе у меня нет и прививку не делала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Извиняюсь что вчера пропала, было небольшое ЧП у меня. Сейчас вас прочитаю-прокомменитрую и расскажу всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Гормоны щитовидки при беременности показательны после 22 недели, в первом триместре они не показательны. Насколько я помню по прошлой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машука, слушай уже не помню, что за статья была, сейчас в яндексе набрала "нормы прогестерона по неделям" - вот например ссылка

Ссылки скрыты.

 

но вообще ведь главное вкладываться в нормы 1 триместра - он указан во всех лабораториях 8,9 - 468,4 нмоль/л. У всех женщин он вырабатывается по разному, никакой геометрической прогрессии в его увеличении нет, как например с ХГЧ. Поэтому переживать попусту не стоит, если нет никаких выделений и болей, значит всё хорошо.

 

По поводу антител - сейчас ведь всё равно уже ничего не сделаешь, но можно прокапать иммунноглобулины человека - там должны содержаться IGG антитела, в т.ч. к краснухе. Но я вот не помню - когда их назначают, вроде во 2 триместре, если есть показания врача.

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой чтаю вас и такая ностальгия .........................................................

девочки берегите свои пузики, берегите своих ляличек.......берегите себя!!!! так это пролетает быстро!!!!! кушайте все!!!спите!!гуляйте!!!

от нас ноябрят 2011 ббольшой привет и пожелания легкой беременности, красивых чистых анализов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, привет! Мы с девчонками в соседней темке понакидали картинок для аватарок группы, посмотри, может что-то понравится!

 

и ещё:

★Natusik★, Macarena55, Солнечный зай, Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, Tata160179

 

и все девочки, у кого ПДР на 1 ноября,

 

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!! Поздравляю! :flower::applause:

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С недельками!!!

 

У меня вопрос - тут в теме можно сделат табличку по нашим ПДР и др данным? ( имя, возраст, откуда) - Думаю, всем будет интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка!, поидее вот она у нас есть в группе, называется Наши ПДР. Ссылка что-то не вставляется почему-то((((

только там данные автоматически появляются, чтобы она заполнилась, нужно заполнить свой профиль....

http://www.babyplan....6-Ноябрята-2012

слева ссылочка, прямая почему-то не открывается

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машука, Про прогестерон - его нельзя сводить к одной общей таблице хотя бы по тому, что лаборатории работают на разных реагентах и нормы лабораторий могут сильно разниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Спасибо за пожелание!!! :) Вам с малышом здоровья и спокойных ночей!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приет!

Gloria21, присоединяйся ;)

Renata85, Спасибо большое за пожелания

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с недельками! Всех с первым днем весны и хорошего вам дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с весной! Ура! Перезимовали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, как себя чувствуешь?

Kuta ツ, Леночка, я за тебя уже неделю кулачки держу на этот цикл. Очень хочу чтобы ты присоединилась :embrace: Чихать пока боюсь, только после того как СБ появится :sorry:Танюшка мама, *Magic*, девочки, добро пожаловать! Легкой беременности! :flower:

*Magic*, я в этот раз не хотела никому говорить рано. Сказала сначала мужу что вроде как призрак на тесте появился, но до сих пор поверить не можем что наконец-то дождались, пока боимся раньше времени радоваться. Сразу ему сказала что родителям сообщим только после того как появится СБ по УЗИ, он согласился.

Я на этот цикл особо не надеялась, даже почти не думала о Б., т.к. весь месяц в разъездах прошел, за 2 недели 6 ночей провели в поездах :D Правду говорят, стоит расслабиться и сразу получится, теперь полностью согласна с этим.

Так вот. Мама моя сейчас в отпуске в другом городе, созваниваемся каждый день, и она все говорила перед каждой поездкой: как не вовремя у тебя всё, там же закрепиться всё хорошо должно. Я в шоке была, говорю: с чего взяла, столько планируем уже и в пролете... Говорит: в этот раз точно Б. После таких трех звонком пришлось рассказать :D

Elen_B,

Девочки, а 3 грамма фольки в день - достаточно?

я сегодня была на приеме, Г назначила по 1 таб 3 раза в день.

lady_lady*, по-любому Б. ;) Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, у меня кстати пдр тож 2 ноября был)) родила 1.11.2011

Detki, Большое спасибо!!!!!!

 

удачи вам всем!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...