Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки а как правильно срок считается?У меня как минимум 3 варианта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а как правильно срок считается?У меня как минимум 3 варианта))))

от даты начала крайних месячных-это акушерский срок и от даты зачатия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вставать на учет по акушерскому сроку?Он наверное в основном применяется?Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,если врач говорит то значит так надо.Мне врач когда назначал от молочницы разные средства,тоже часто стоял на грани можно-не можно.Тут нужно взвесить степень риск заболевания и его угрозы для малыша.

post-40348-0-53922600-1332392479_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25 всё будет хорошо,солнышко не переживай.Малявочка сильный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,если врач говорит то значит так надо.Мне врач когда назначал от молочницы разные средства,тоже часто стоял на грани можно-не можно.Тут нужно взвесить степень риск заболевания и его угрозы для малыша.

У меня не настролько сильный кашель и насморк, что аж 2 препарата с такими противопоказаниями... Такое ощущение, что врачи инструкцию вообще не читают... Г в тот раз от молочницы клотримазола свечи выписала. Бред. Мне пимафуцин 3 свечки тьфу тьфу помогли на ура!

 

А вставать на учет по акушерскому сроку?Он наверное в основном применяется?Да?

Да))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54 Спасибочки!Прям незнаю что б я без вас,девоньки,делала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет из больнички :( :(

с утра по скорой забрали с кровотечением, сказали начавшийся выкидыш.сейчас вроде получше, малыш держится с последних сил. завтра узи...дико боюсь....

Ссылки скрыты.

Не переживай!!! самое главное не волноваться и верить что все хорошо!!! сегодня сходишь на узи и увидишь свою крошку целой и невредимой)))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!

Ledi_54, я сама болею сейчас страшно, два дня с 39, а теперь кашель, сопли ручьем, стараюсь ничего не пить из таблеток. Капли капаю, чаи, молоко, короче больше жидкости, аромалампу зажигаю, ноги в шерстяные носки......как то так.

Девочки, кстати от тошнотиков многим Ессентуки помогают.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а есентуки разве без газов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наверное и в эту Б тошнотики не посетят...очень радуюсь этому...девочки, надеюсь у вас они пройдут очень быстро и не будут мешать наслаждаться нашим хорошим положением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с газиками, но можно их выпустить, мне кстати Ессентуки на более позднем сроке очень помогло от изжоги, только так спасалась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а я спаслась нашей Липецкой минеральной водой)) от изжоги самое оно))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mazurka25, держись дорогая! главное, постарайся успокоиться, может в самом деле валерьянки или пустырника? :flower: а мы будем держать за вас кулачки :friend:

Ой, девочки, поскорее бы прошел этот первый триместр...мне кажется он самый опасный :( эти постоянные угрозы...токс...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а я спаслась нашей Липецкой минеральной водой)) от изжоги самое оно))) :)

Ну усе правильно изжога-это повышенная кислотность,а кислоту гасят щелочью (сода),в нашем случае щелочной минералкой. :) У меня кажется насморк начинается :( на работу пришла и как давай чихать,чую не к добру.Чего нам можно то в нос закапать,по моему кто то из девочек уже писал,а я найти никак не могу :confusion: Знаю интерфернон можно,он ооочень поможет на начальной стадии,но так с ним возиться не хочется,его ж бадяжить надо каждый раз с водичкой.А чего еще есть,что б спреем что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, время быстро пролетит и будем скоро уже списочки составлять во втором триместре, посчитаем сколько у нас мальчиков сколько девочек))))))))

@LESIA@, ну у нас тут вряд ли найдешь липецкую воду, но факт, что помогает мы с тобой подтвердили))

 

В нос можно пиносол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У кого недельки поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Любава//, На счет узи,если будешь делать в жк и там будет все нормалек,зачем тогда крошку тревожить,а если какие либо вопросы или непонятки,тогда думаю и у платного можно повторно сделать. Выделения какие то есть белого цвета,но их не много и они дискамфорта не приносятKrasava, Ну очень у тебя стремительные роды были :)

Ledi_54, А как твое состояние,тебе не легче,что тебе новые и новые лекарства назначают?

b]Ириshка[/b],Поправляйся! :flower:

 

Хочу с вами поделится как я от тошнотиков вчера спасалась,наверно нашла те продукты,которые в меня идут и не выходят.Завтрак бутербродик(кусочек белого хлебушка,листик салата и огурчик свежий,немного майонеза для вкуса)+чай черный с лимоном; перекус перед обедом снова такой бутербродик; обед- салат (свежий огурец ,свежий помидор,листья салата,посолить поперчить и с подсолнечным маслом с кусочком хлебушка); ужин бутербродик все тот же,киви и на ночь чаек с лимоном. Это все что я снямала за день и тошнотики посещели,но проходили,что меня очень радует.Вот сегодня проснулась тошнит,снямала мой бутрик и вроде еле еле где то в далике мутит,но не сравнить как раньше,даже хочу чаечка,пойду сейчас пить и на работу собираться. Так что я сейчас травоядная,надеюсь сегодня день как вчера пройдет,а то уже прям не могу.Желаю всем хорошего дня и у кого тошнотики стойко его перенести!

 

mazurka25,Ждем результатов узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, время быстро пролетит и будем скоро уже списочки составлять во втором триместре, посчитаем сколько у нас мальчиков сколько девочек))))))))

 

В нос можно пиносол!

Поскорее бы! :)

Юлляша с бутербродиком это мысль, надо попробовать, а я сегодня попробовала с утра сухофрукты, тоже кстати немного помогло от токса, смогла хоть позавтракать, а вчера спасалась маканием булочки в кислое смородиновое варенье, тоже помогает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Ты знаешь,все что связано со сладким сейчас ну никак не лезет,только подумаю,плохо становится,не то что бы есть...это я на счет варенья.А еще очень обидно,вчера сестричка с Италии посылочку передала и сыра настоящего пармезана,я его так люблю,просто то от чего я никогда не отказывалась,а вчера попробовала маленький кусочеки немогу его есть,вот он лежит в холодильнике,потихоньку тает муж и сына хомячят,а мне его так хочется и не могу,вот расстроилась,буду наверно просить,чтоб мне кусочек оставили до лучших времен,тогда и оторвусь :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от утренней волны токса помогает поляблочка на голодный желудок.

вот еще пока ничего не подобрала для вечерней волны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельчатых с недельками!

mazurka25, держим кулачки за вас с малышом! Пусть все будет хорошо!

Ириshка, поправляйся скорее!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы сходили на УЗИ 20 марта. Плодное яйцо в матке, 3*4 мм :) . Поставили нам 4 недельки. Небольшая киста желтого тела, но Г. сказала, что это не страшно. УРРРРРРРААААААААААА :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//, поздравляю с хорошим УЗИ!!! я свою крошку только завтра увижу))) жду с нетерпением этого момента))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//, c удачным УЗИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Она назначила 2 из 3 препаратов, у которых в противопоказаниях стоит 1 триместр беременности !!! Что делать??

а что за препараты?

я сейчас тоже принимаю таблетки, которые при Б нельзя (в инструкции написано), а уже 2 врача сказали что на плод не действуют в малых дозах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...