Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, привет! Пока я вчера валялась дома с мазней смотрю токс у многих разбушевался...эх! Мне врач еще назначила Хофитол, говорят помогает, но я пока за 2 дня приема не почувствовала облегчения((( Тоже свежие овощи переношу лучше всего и семечки еще хорошо снимают тошноту и сушки ем с чаем. Вот такое вот скудное меню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Вопрос по поводу запора? Как с ним бороться? Лекарства пить не хочется. А от продуктов что слабит - газы. Прям незнаю, так давит, дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос по поводу запора? Как с ним бороться? Лекарства пить не хочется. А от продуктов что слабит - газы. Прям незнаю, так давит, дискомфорт.

А от каких именно продуктов газы? Мне кажется чернослив подойдет, и я на той неделе спасалась овощами тушеными (пока токса не было), и винегрет кушала. Все прошло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, выздоравливай скорее!!!я кстати как-то покупала ессентуки,они такие противные...беее..как с йодом разведенные. Пью тоже липецкую,просто газы вымешиваю оттуда.

Юлляша,сладкое тоже не ем,ещё с 8 марта коробка рафаэлло стоит не тронутая,раньше бы я её за раз умяла.

 

А вообще токс отпустил меня похоже, вчера последний раз с утра в туалете просидела и всё...сразу полегчало,ела весь день почти и всё подряд. и сегодня с утра ни намёка, вот и думаю,радоваться или плакать)))но пока радуюсь,получается меня неделю ровно воротило...но всё ещё может вернуться наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули - в понедельник (а может и завтра) помчусь брать больничный к терапевту или кардиологу... не дотяну я иначе.. у меня и так с детства анемия.. а тут совсем что-то плохо.. просто ведет всё!!!!! и давление нормальное вроде..а с головой беда!!!! ой беда!!! не могла дойти до двери в квартире около часа - только поднималась - тут же падала... еле еле рискнула и пошла на работу.. на метро доползла - хорошо там не свалилась, хотя за стенки хваталась не раз и вот сейчас сижу кружусь (я про голову) на работе... ужас...если это теперь ещё и анемия беременной - я этого не переживу....

* Анемия - Основными клиническими проявлениями данной патологии являются общая слабость, повышенная утомляемость, головокружение, шум в ушах, мелькание мушек перед глазами, тахикардия, одышка при физической нагрузке, обморочные состояния, бессонница, головная боль и снижение работоспособности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, с недельками!вы у нас самые старшенькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, конечно нужно на больничный!!! не рискуй своим здоровьем и здоровьем малыша!!! Иди завтра, до понедельника очень долго еще ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и с хорошими УЗИ, киста ЖТ совсем не страшно, уйдет вместе с ЖТ к 3 месяцам. Я сегодня к вам может ближе к вечеру вылезу, что то не важно чувствую, а дел дома много, деть начал с зубками похоже маяться, все одно на одно. Но я с вами, не теряйте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, у меня тоже постоянная анемия, я даже дома посуду не могла вымыть, уставала) но вот в этом цикле после М пошла в санаторий, подлечилась, оздоровилась, и пью до сих пор препараты железа, сорбифер дурулес, хоть и Б но не чувствую слабости и не сонная муха, сплю нормально ночью, так тебе тоже что то надо! у меня подруга всю Б с анемией прошла , теперь ребенку 3.5 годика, девочка, она до сих пор не говорит и уже все без зубов, все червивые, вот из-за анемии в развитии отстает и со здоровьем ей плохо,(ребенку)... так что надо что то пить чтоб железо было в крови в норме.... выздоравливай давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, конечно нужно на больничный!!! не рискуй своим здоровьем и здоровьем малыша!!! Иди завтра, до понедельника очень долго еще ждать!!!

 

постараюсь завтра.. но как с работой - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, у меня остался не слабый насморк и кашель.

 

★Natusik★, генферон лайт спрей и флюдитек 5%. В обоих противопоказания 1 ТРИМЕСТР БЕРЕМЕННОСТИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, у меня тоже постоянная анемия, я даже дома посуду не могла вымыть, уставала) но вот в этом цикле после М пошла в санаторий, подлечилась, оздоровилась, и пью до сих пор препараты железа, сорбифер дурулес, хоть и Б но не чувствую слабости и не сонная муха, сплю нормально ночью, так тебе тоже что то надо! у меня подруга всю Б с анемией прошла , теперь ребенку 3.5 годика, девочка, она до сих пор не говорит и уже все без зубов, все червивые, вот из-за анемии в развитии отстает и со здоровьем ей плохо,(ребенку)... так что надо что то пить чтоб железо было в крови в норме.... выздоравливай давай

 

спасибо за помощь - пойду к врачу - узнаю что назначат.. я гранаты обычно ела и гранатовый сок пила - мне легче становилось...а сейчас думаю что не смогу - тошнить будет.. но вот сижу сейчас и до сих пор не отошла... а прошло уже 3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, мне врач выписывала трехвалентное железо, ферлатум, но у нас в стране нет пока завоза, потому сорбифер мне тоже оч хорошо помогает) а до этого я вообще как призрак ходила, бледнющая худющая, давление 70\40.... потому видать Б не наступала, а чуть отдохнула питание и всяко разное в санатории и сразу получилось) прикрепился масик) вернулась оттуда пару дней и полоски увидала)

 

вот с инструкции:

Беременность и лактация

Ферлатум показан для профилактики и лечения железодефицитных состояний, развивающихся при беременности и в период лактации (грудного вскармли

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Акилина-ждём его 15.11.12,Ledi_54, Ириshка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, делают КС из-за высокой вероятности восходящих инфекций. Не знаю, как сейчас, но вот 2 года назад так было...

Любава//, не знай, вот кому верить :sorry::D но я врачам своим доверяю :sorry: но часто-то ходить наверно тоже не к чему :sorry:

mazurka25, держитесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: отдыхай и не напрягайся! ;)

Я с работы прихожу и тоже ноги кверху :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!

Сходила я на узи, какой же чудесный врач...мне его подружка порекомендовала, жаль что он только по узи...все рассказал-обЬяснил...и ооооо чудо, он первый кто увидел у меня ЖТ

В общем кто в Москве и хочет найти хорошего узиста могу порекомендовать)))

 

и УУУРРРААААААА!!! у нас бьется Сердечко!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, от кашля можно траву фиалки попить. Если просто кашель без хрипов там всяких и осложнений. Я в первую Б именно ею спасалась. А от насморка можно какие-нибудь детские капельки и промывать нос физ.раствором или морской водой.

Юлляша, мне Г, которая роды принимала, сказала, во второй раз только почувствуешь - сразу в РД, а то в дороге родишь :D

//мама в квадрате//, :flower: с удачным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Акилина-ждём его 15.11.12,Ledi_54, Ириshка,

Ссылки скрыты.

Спасибочки!!))) :flower:

 

 

Девочки, приветик!!

Сходила я на узи, какой же чудесный врач...мне его подружка порекомендовала, жаль что он только по узи...все рассказал-обЬяснил...и ооооо чудо, он первый кто увидел у меня ЖТ

В общем кто в Москве и хочет найти хорошего узиста могу порекомендовать)))

 

и УУУРРРААААААА!!! у нас бьется Сердечко!!!!!!

Поздравляю!!))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, поздраляю)))) :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, от кашля можно траву фиалки попить. Если просто кашель без хрипов там всяких и осложнений. Я в первую Б именно ею спасалась. А от насморка можно какие-нибудь детские капельки и промывать нос физ.раствором или морской водой.

Юлляша, мне Г, которая роды принимала, сказала, во второй раз только почувствуешь - сразу в РД, а то в дороге родишь :D

//мама в квадрате//, :flower: с удачным УЗИ!

я пью липовый цвет. но он как-то не особо помогает... как на вкус? а то от сбора №4 меня выворачивает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, если честно, трава, как трава на свежее сено похоже :D мне помогало :sorry: а липовый цвет почему-то не пила... Знаю, что шалфей при Б нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa как же хорошо то! ;) Я всегда радуюсь за девочек,которые находят "своих" врачей.Я сама сложный период поиска врача прошла!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил фитолизин при Б? везде советуют его пить, а в противопоказаниях стоит Б. туда входят петрушка и шалфей, я знаю их при Б нельзя. страшно так, но он мне помогает от цистита, поэтому пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат ХГЧ - 168550 МЕ/мл, это норма, почти верхняя граница 9 недели, а я сдавала в 7 недель и 1 день. Мало-плохо, много -тоже теперь переживать. Чем это грозит? Уже руки трясутся, я макс. 80000 ждала. И прогестерон слегка увеличился, был 29, теперь 34, главное не упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...