Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фитолизин можно, за неделю ничего не произойдет с малышиком!

Акилина-ждём его 15.11.12, обычно в больничном не указывают Жк, а просто номер поликлиники, а чего ты так секретишься?

 

почему не указывают?? ставится штамп гос.учереждения (у меня так по крайней мере всегда).

 

А секретюсь я потому что нельзя чтобы на работе знали!!!! Сучки одни работают старые, а начальство у меня - отец и ему то об этом надо знать в последнюю (вместе с мамой) очередь!!!! У него на меня очень большие были планы.. когда в январе мы втроем(муж , отец и я ) разговаривали - он нас просил детей рожать годиков через 4-5... а мы захотели раньше!!! потому что здоровье мне могло потом уже не позволить... так что ему и остальным родственникам знать этого нельзя пока что!! (пока уж само явно не станет!!!) А уж эти курвы постараются мне пакость сделать и доложить мол я беременная и молчу..

 

Да и представьте - я работаю зам. нач. юридич. отдела... нас в этом отделе всего двое!! я и сама начальница.. так вот начальница забеременела в прошлом феврале и в ноябре родила дочку - она в декрете сейчас... и выйдет не скоро... и тут сейчас я такая - ровно через год один в один - беременная и в ноябре рожу - класс!!! да меня убьют!!!!

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Деовочки, всем привет!!! Я к вам!!! Сдала сегодня ХГЧ повторно 173, нам 3 недельки примерно!!! Ура!!! Теперь я с вами!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовочки, всем привет!!! Я к вам!!! Сдала сегодня ХГЧ повторно 173, нам 3 недельки примерно!!! Ура!!! Теперь я с вами!!! :)

 

Добро пожаловать!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, читаю с каким аппетитом вы едите! а у меня вот двухразовое питание в неделю...остальное все выходит обратно((( муж говорит что я уже похудела, и аппетита совсем нет, только тошнит постоянно((( эх...кто есть хорошо, скушайте за меня))) хоть по чуть-чуть...

а еще я сплю как хорек, с 23 до 11 минимум...если раньше встаю то днем часа 2 обязательно надо(

и запахи...вокруг все тааак ужасно пахнет!!!

неужели мне одной так тошно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, читаю с каким аппетитом вы едите! а у меня вот двухразовое питание в неделю...остальное все выходит обратно((( муж говорит что я уже похудела, и аппетита совсем нет, только тошнит постоянно((( эх...кто есть хорошо, скушайте за меня))) хоть по чуть-чуть...

а еще я сплю как хорек, с 23 до 11 минимум...если раньше встаю то днем часа 2 обязательно надо(

и запахи...вокруг все тааак ужасно пахнет!!!

неужели мне одной так тошно????

Мне плохо, но не до такой степени. Держись. при постоянной рвоте надо к врачу обращаться...

 

Деовочки, всем привет!!! Я к вам!!! Сдала сегодня ХГЧ повторно 173, нам 3 недельки примерно!!! Ура!!! Теперь я с вами!!! :)

привет привет! располагайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

Мне плохо, но не до такой степени. Держись. при постоянной рвоте надо к врачу обращаться...

 

у нас в пн прием...там расскажу конечно...щас то приспособилась, но все равно тяжко...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, поздравляю!скоро все поставимся!Мне тоже врачиха срок не акушерский,а от зачатия поставил,Сказала,что пока считается так.Т.к.изменения в размерах не сильные,а начиная с первого узи-переходят на акушерский. Я уж и не стала спорить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии всем привет.Меня сегодня поставили на учет,срок 6 недель,выписали кучу анализов сдавать,врач ругалась,что так рано УЗИ сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//, с отличным узи!

Акилина-ждём его 15.11.12, конечно, проси больничный, скажи, что токс, слабость и все такое - анемию обязательно лечи!

Yulia-Lisa, супер! и как хорошо, когда есть доктор, которому доверяешь, а в каком районе этот врач и что за клиника?

alen, ну может и правда двое?

Ирин@, отдыхай!

Юлюнька, ого, какие вы уже большие! :)

pinuta, поздравляем, присоединяйся!

pincessa, держись!

 

Танюшка мама, с постановочкой!

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, петрушку нельзя? а я ее ела ))) кстати от цистита помогает Канефрон.

Arabelle, :plus1: тоже ничего не сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

ДЕвочки, у кого нет линеечки со счетчиком, поставьте пожалуйста, а то когда вы пишете результаты анализов\исследований не понятно, о каком сроке речь идет...а каждый раз переспрашивать неудобно.

 

По поводу запоров. Мучаюсь уже 2 недели. Овощи не помогают. Все стоит каким-то колом в желудке, а потом запор. По совету гини попробовала сухофтукты (чернослив или курагу, у меня курага дома была), утром, на тощак, разжевать несколько и запить водой. Мне помогло, попробовала вчера, сегодня наконец-то нормально сходила в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, спасибо. стараюсь, но тяжко мне...слабость ужасная))) ех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

ДЕвочки, у кого нет линеечки со счетчиком, поставьте пожалуйста, а то когда вы пишете результаты анализов\исследований не понятно, о каком сроке речь идет...а каждый раз переспрашивать неудобно.

 

По поводу запоров. Мучаюсь уже 2 недели. Овощи не помогают. Все стоит каким-то колом в желудке, а потом запор. По совету гини попробовала сухофтукты (чернослив или курагу, у меня курага дома была), утром, на тощак, разжевать несколько и запить водой. Мне помогло, попробовала вчера, сегодня наконец-то нормально сходила в туалет.

И я от запоров только курагой и черносливом спасаюсь, ем постоянно их, и утром на тощак, и между основной едой, а еще хорошо помогает утром на тощак выпить стакан воды сильно теплой,почти горячей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, у меня пока с этим, ттт, все в порядке. Я в январе-феврале пропила курс бифиформа и хилак форте :D как чувствовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, держись, надо попробовать тебе найти от токса хоть какое-то средство... У меня на каждый день разное спасение... :) тоже худею потихонечку...одна грудь останется скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ перед овуляцией был один доминантный фолликул, хотя двойня это что-то.

 

А у меня постоянное чувство голода, сосет желудок, а есть особо не знаю что. Вот бы кто пришел и приготовил, а то я разленилась. Вот на ужин дранники буду делать :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

вот и еще на один день наши малявочки стали старше ;)

а как вы спите? я больше не могу... :girl_cray: я не сплю совсем, живот надувается так, будто у меня месяц 5-ый, не меньше. отпускает только к 7 утра и нормальный сон часов до 10. никак не найти положение, ну и просто не уснуть.. у кого проблемы похожие? как вы справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я на учет. Все хорошо, кроме лейкоцитов. И в крови многовато, хотя врач ничего не сказала по этому поводу, мол нормально. И в мазке :( Назначили свечи. Дурдом какой-то с этими кольпитами :( Я год назад с ними мучилась, потом кое-как вылечила, все хорошо было полгода. ,Буквально за дней 5 до зачатия мазок сдавала. идеальный был, а в 6 недель по М, когда брали мазок, плохой :( Лейкоцитов много очень :( Переживать буду теперь. На УЗИ только 26 апреля, в 12 недель и 3 дня.

 

Тошнотики продолжаются.

 

Вот такие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, может близнецы? ;) они вроде как раз из одной яйцеклетки получаются, если я не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из больнички! сделали узи!!!!!сердечко бьется!!!!!!ура!!!!!!счастью нет предела. Правда совсем малюсенький еще 3,8 мм (на срок 4 недели эмбриональных)-у меня так и есть!!!в правом яичнике киста желтого тела 5,4 см на 3,4 см, назначили 2т дюфа 3 раза в день.мазни уже нет ттт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, петрушку нельзя? а я ее ела ))) кстати от цистита помогает Канефрон.

мне к сожалению не помогает :( а петрушку можно, но в разумных пределах ;) так что кушай, но в меру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из больнички! сделали узи!!!!!сердечко бьется!!!!!!ура!!!!!!счастью нет предела. Правда совсем малюсенький еще 3,8 мм (на срок 4 недели эмбриональных)-у меня так и есть!!!в правом яичнике киста желтого тела 5,4 см на 3,4 см, назначили 2т дюфа 3 раза в день.мазни уже нет ттт.

Ссылки скрыты.

:JC_goody: как я рада!!! очень переживала за тебя!!! поправляйтесь! крепчайте!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ура! я переживала за вас! пусть всё и дальше будет хорошо ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда думает начинаться пользоваться кремом от растяжек?? :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из больнички! сделали узи!!!!!сердечко бьется!!!!!!ура!!!!!!счастью нет предела. Правда совсем малюсенький еще 3,8 мм (на срок 4 недели эмбриональных)-у меня так и есть!!!в правом яичнике киста желтого тела 5,4 см на 3,4 см, назначили 2т дюфа 3 раза в день.мазни уже нет ттт.

:kulachki: как хорошо! очень за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...