Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

привет из больнички! сделали узи!!!!!сердечко бьется!!!!!!ура!!!!!!счастью нет предела. Правда совсем малюсенький еще 3,8 мм (на срок 4 недели эмбриональных)-у меня так и есть!!!в правом яичнике киста желтого тела 5,4 см на 3,4 см, назначили 2т дюфа 3 раза в день.мазни уже нет ттт.

Ссылки скрыты.

УРААА!!! отдыхайте теперь и скорее выписывайтесь :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и запахи...вокруг все тааак ужасно пахнет!!!

 

 

Мне тошно, но не так, у меня другая проблема - головные боли достают, а выпить ничего нельзя.

Запахи - это дааа, я сейчас на заправке была, думала умру, как назло еще очередь длинная была

 

 

 

 

 

привет из больнички! сделали узи!!!!!сердечко бьется!!!!!!ура!!!!!!счастью нет предела. Правда совсем малюсенький еще 3,8 мм (на срок 4 недели эмбриональных)-у меня так и есть!!!в правом яичнике киста желтого тела 5,4 см на 3,4 см, назначили 2т дюфа 3 раза в день.мазни уже нет ттт.

 

Урра! Малыш молодец! Пусть держится! Отдыхай! Все хорошо будет!

 

Встала я на учет. Все хорошо, кроме лейкоцитов. И в крови многовато, хотя врач ничего не сказала по этому поводу, мол нормально. И в мазке :( Назначили свечи. Дурдом какой-то с этими кольпитами :( Я год назад с ними мучилась, потом кое-как вылечила, все хорошо было полгода. ,Буквально за дней 5 до зачатия мазок сдавала. идеальный был, а в 6 недель по М, когда брали мазок, плохой :( Лейкоцитов много очень :( Переживать буду теперь. На УЗИ только 26 апреля, в 12 недель и 3 дня.

 

 

Иммунитет при беременности понизился, вот и вылезла плохая микрофлора наружу, не переживай, врач же назначила лечение, сделаешь все и пройдет!

Изменено пользователем Ирин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ перед овуляцией был один доминантный фолликул, хотя двойня это что-то.

 

А у меня постоянное чувство голода, сосет желудок, а есть особо не знаю что. Вот бы кто пришел и приготовил, а то я разленилась. Вот на ужин дранники буду делать :).

 

ооо..драники..м.м..хотюю.......!!!!

 

привет из больнички! сделали узи!!!!!сердечко бьется!!!!!!ура!!!!!!счастью нет предела. Правда совсем малюсенький еще 3,8 мм (на срок 4 недели эмбриональных)-у меня так и есть!!!в правом яичнике киста желтого тела 5,4 см на 3,4 см, назначили 2т дюфа 3 раза в день.мазни уже нет ттт.

Ссылки скрыты.

 

Ты моё золото, слава Богу все обошлось!! Держись там!! Переживаю за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я на учет. Все хорошо, кроме лейкоцитов. И в крови многовато, хотя врач ничего не сказала по этому поводу, мол нормально. И в мазке :( Назначили свечи. Дурдом какой-то с этими кольпитами :( Я год назад с ними мучилась, потом кое-как вылечила, все хорошо было полгода. ,Буквально за дней 5 до зачатия мазок сдавала. идеальный был, а в 6 недель по М, когда брали мазок, плохой :( Лейкоцитов много очень :( Переживать буду теперь. На УЗИ только 26 апреля, в 12 недель и 3 дня.

 

Тошнотики продолжаются.

 

Вот такие новости

спокойно ) у меня тоже кучу всего наобнаруживали и ничего, живем) мы меняемся полностью и организм уже не так защищен, это и к лучшему где-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то переживаю... Почему у меня такой большой размер ПЯ для 5,5 недель??? 23 мм!!!! это ООООЧЕНь много!!!! а масика увидели КТР 4,4мм...

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, я, т-т-т, сплю более или менее нормально, иногда кручусь. А живот, да, месяц на 5 тоже раздувается к вечеру.

Jackelena, у меня подруга недавно тоже с лейкоцитами боролась, но у нее чуть завышены были, врач сказал 10 дне ромашкой подмываться и потом на пересдачу, но что-то мне странно все это, как ромашка может в этом случае повлиять, ею же не спринцеваться, а только подмываться надо :sorry:

mazurka25, ой, умнички! поправляйтесь! :flower:

В@ля, я пользовалась месяца с 3-го, до 6 месяцев ни одной растяжки, а потом только в путь, ничего не помогало, даже дорогие крема - если предрасположенность есть, то от растяжек не спастись. Кто-то вообще не мажется и растяжек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12

 

 

Ирин@

 

 

Лелька / /

 

 

pregnant23

 

 

Юльетта

 

 

Ledi_54

 

девочки, спасибо, что поддерживаете :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

буду поправляться, а про малыша сказали, что он очень хочет остаться в животике, прилип всеми местами))))))) вашим пузожителям привет!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :girl_bye:

Принимайте к себе, правда мы еще совсем малюсенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, добро пожаловать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то переживаю... Почему у меня такой большой размер ПЯ для 5,5 недель??? 23 мм!!!! это ООООЧЕНь много!!!! а масика увидели КТР 4,4мм...

 

Так тебе же срок то больше поставили?

Ссылки скрыты.

- нормы

 

23 мм - от 6 до 9 недель норма

 

ХВАТИТЬ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ирин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как линеечку прикрепить в форуме? что-то я не могу найти :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208,

 

присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, добро пожаловать! ;)

Юлия1208,

 

присоединяйся

Спасибо))) надеюсь буду в этой группе до самого ноября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе же срок то больше поставили?

Ссылки скрыты.

- нормы

 

23 мм - от 6 до 9 недель норма

 

ХВАТИТЬ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

 

Но у всех то он меньше!!! почти вдвое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у всех то он меньше!!! почти вдвое!!!

 

и что? посмотри в таблице какой разброс по размерам и это все НОРМА!!!!!!!!! голову себе не забивай! У меня вот ваще эмбрион был нечетко виден, ни у кого такого не была, мне че теперь удавиться! Просто все разные и не может быть у нас все одинаково!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо. мне врач тоже сказала, что не сильно еще увеличилась. маленькая еще.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? посмотри в таблице какой разброс по размерам и это все НОРМА!!!!!!!!! голову себе не забивай! У меня вот ваще эмбрион был нечетко виден, ни у кого такого не была, мне че теперь удавиться! Просто все разные и не может быть у нас все одинаково!

 

Нет, ну больше не меньше ))) я просто переживаю, что врачи промолчали по этому поводу..сказала узистка мол срок больше конечно по результатам узи, чем реальный..ну да ладно - придешь через 2 недели...ну что - приду через 2 ))) вернее уже почти через одну и узнаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, рада, что у вас все хорошо!!!:)

Юлия1208, добро пожаловать!:)

 

Девочки, во сколько можно уже на узи идти? сейчас же рано еще? у врача тоже еще не была, наверно через недельку пойду!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у всех то он меньше!!! почти вдвое!!!

у меня на акушерском 6 недель 4 дня эмбрион 5,6 мм ( у тебя 4,4, правильно?), пя тоже около 23 мм. так что думаю что у тебя аномалий нет никаких точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, какое счастье,что всё в порядке,очень рады,мы все переживали,пусть вас бережёт ваш ангел-хранитель!

Ссылки скрыты.

 

Акилина-ждём его 15.11.12, иди хоть к какому-нибудь врачу обязательно,надо себя беречь,и не важно что в справке напишут,здоровье твоё и малыша важнее всяких семейных разборок и работ.

 

всем новеньким привет,заходите-не стесняйтесь

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на акушерском 6 недель 4 дня эмбрион 5,6 мм ( у тебя 4,4, правильно?), пя тоже около 23 мм. так что думаю что у тебя аномалий нет никаких точно ;)

 

у меня в 5 недель и 5 дней эмбрион был 4,4 + Сб... насколько я читала и девочки тут писали кроха растет на 1мм в день (на этих сроках) у тебя считай на неделю больше..там и результаты больше должны быть...

 

Ну а вообще я не то чтобы паникую - просто многое читала - очень много нашла информации, когда такое ПЯ было больше при однояйцевой двойне, которую увидели только на 8-10 неделе..(очень частый случай).ещё вариант - запутка в сроках..но это маловероятно...

Да, девчонки, я действительно все-таки надеюсь, что есть 5-10 % вероятности на парочку ))) а они по сути есть ))))

 

Ну да ладно - станет ясно надеюсь через недельку )))

 

Спасибо, что поддерживаете и успокаиваете )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот я сегодня и выписалась из больницы, и вот что я хочу вам поведать!!!!!

16 числа у меня начались кровавые выдиления (Я об этом писала раньше) и меня положили в больницу!!! Когда я поступила мне не стали делать УЗИ так как узистка ушла домой пораньше (я поступила в 14:00). На выходных он не работает, поэтому узи назначили на 19 (понедельник). врачха посмотрев деревянными руками сказала что шансов мало и предложила чистку, я естественно отказалась!!!! Все 3 дня у меня были обильные кровавые выдиления, и не один врач за все это время ко мне не подошел и не назначил кровоостанавливающие, а мед сестры посылали лежать!!!! 19 на Узи мне сказали что у меня полный самостоятельный выкидыш!!!!!!!!!!!! кровотечение уже останавливалось и была мазня и именно в этот момент врачей осенило и они решили мне начать дать кровоостанавливающие!!!!!!!!! Сегодня я получила выписку и офигела, они заменили все данные своими, сделали все чтоб документально прикрыть свою Ж....!!!! Написали что и в беременности я была не заинтересована и что кровотечение уже до них было 10 дней и что УЗИ они сделали сразу и что взяли у меня кучу анализов!!!!!!! Я была в ярости!!!!!!!!!! Так что вот так! Теперь я покидаю это группу!

Девочки здоровья вам и пузикам! Не попадайти к таким ДЕБ......!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 5 недель и 5 дней эмбрион был 4,4 + Сб... насколько я читала и девочки тут писали кроха растет на 1мм в день (на этих сроках) у тебя считай на неделю больше..там и результаты больше должны быть...

 

Ну а вообще я не то чтобы паникую - просто многое читала - очень много нашла информации, когда такое ПЯ было больше при однояйцевой двойне, которую увидели только на 8-10 неделе..(очень частый случай).ещё вариант - запутка в сроках..но это маловероятно...

Да, девчонки, я действительно все-таки надеюсь, что есть 5-10 % вероятности на парочку ))) а они по сути есть ))))

 

Ну да ладно - станет ясно надеюсь через недельку )))

 

Спасибо, что поддерживаете и успокаиваете )))

меньше читай!!! больше уделяй себе времени ))) и нервы береги и малышу не травмируй зарождающуюся систему!!! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как линеечку прикрепить в форуме? что-то я не могу найти :confusion:

Привет!

Линеечку создаешь на любом сайте с линеечками, а потом вставляешь ссылку в "Изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня начались кровавые выдиления

кроха ты наша!!! Держись!!!! (( мы переживали за тебя !!! (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...