Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Detki, подсмотрела у тебя в профиле, что ты тоже пьешь прогинову. у тебя низкий эстрадиол? почему назначили? и до какого срока надо её пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lisia, держитесь! все будет хорошо!

сегодня был опасный день, у тебя же день предполагаемых м, если бы не было б.. я читала, что это такое особое время, и часто бывают выделения именно в это время. просто надо перележать, переждать, хорошо, что в больничку увезли.

 

девочки, у меня тоже токса нет. очень-очень редко, только под вечер, и только на голодный желудок может мутить. но мне кажется, у меня и до б так бывало.

кстати, ринит меня отпустил, вчера-сегодня дышу, видимо, он уходяще-приходящий

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я прогинову начала пить с 1 дц, чтобы эндик получше рос. Мой Г на 5 дц сказал пить ее до 3 недели задержки. Сказал и ушел на больничный (и еще месяц его не будет). На 3 неделе задержки (была 7 акушерская) я пошла к др Г, она мне сказала пить до 12 недели. Я посмотрела, никто так долго не пьет, поэтому решила отменять по пол таблетки в неделю (вернее по 0.25 в 3 дня). Как раз к 12 недели слезу с нее.

 

А вообще, на след. неделе пойду становится на учет и узнаю мнение еще одного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая водичка - фууууууу!!!!! От одной мысли меня уже мутить начало....а сейчас как и каждый день перед обедом-хорошенько вырвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ох тебя и колбасит с этой рвотой, держись!

Я тоже сладкое не могу. Сейчас хорошо идет свеженькое и кисленькое, типа огурчики, яблочки зеленые. Сегодня делаю окрошку, ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, ну за ерунда такая :( держитесь давай там с масиком

:friend:

 

А у меня из-за токса полная апатия ко всему, и спать хочу-не могу :(

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ох тебя и колбасит с этой рвотой, держись!

Я тоже сладкое не могу. Сейчас хорошо идет свеженькое и кисленькое, типа огурчики, яблочки зеленые. Сегодня делаю окрошку, ура! :)

 

Да уж колбасит конкретно!!! Держусь...

 

Вот хочу сегодня купить яблок зеленых думаю пойдут... А окрошку дома сегодня наверное доем ))) вкуснятина-вот она мне оооочень помогает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! С недельками и денечками всех!

Акилина-ждём его 15.11.12, а у нас не делают такой суп... и даже шпинат не продают, чтоб самой сварить.. Блин! я тоже окрошки хочу! :girl_mad::D

 

Девочки, а я себя сегодня, ТТТ, хорошо чувствую. На работе даже пару блинчиков снямала и чаек с печеньками. А вчера прям бееееееее было... :toks: :toks: :toks:

Но я думаю, что еще из-за погоды возможно, т.к. на этой неделе у нас прям резкие перепады давления :anger: как в среду зашкалило, так мне и херовастенько стало... Сегодня опять солнышко вышло, и мне полегчало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!

 

Кто в больничках - держитесь, уговаривайте масиков, а мы а вас кулачки подержим!

 

Скажите ка мне, кто узи сделал уже, во сколько недель сердечко услышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как-то везет... Я нахожу то, что хочу, только каждые 3 дня это надо на что-то новое менять а то уже и от этого тошнить начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я ходила в среду, по моим подсчетам было 6 нед. Все уже увидели, но и срок поставили почти на неделю больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я не ходила,но когда чесалась и советовалась с узистом он сказал что сердце прослушивается с 6-6.5 недель :)

Акилина-ждём его 15.11.12, а меня наоборот на сладенькое так тянет.мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!

 

Кто в больничках - держитесь, уговаривайте масиков, а мы а вас кулачки подержим!

 

Скажите ка мне, кто узи сделал уже, во сколько недель сердечко услышали?

 

Я делала в 5,5 уже СБ было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а мне интересно как ты таблетки прогиновы делишь? :confusion: у тебя ж тоже такие маленькие, голубенькие? я даже напополам не могу разделить, а на четверть по-моему это вообще нереально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я ходила в среду, по моим подсчетам было 6 нед. Все уже увидели, но и срок поставили почти на неделю больше :sorry:

 

Вот и мне больше поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Нафанька999, Акилина-ждём его 15.11.12, спасибо, записалась на 31 марта, будет 7 недель, думаю уже увидят, Мишутка у меня в 7 недель 6 дней был 1.3 см, сердцебиение было 150))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

Сегодня была на УЗИ: бьется сердечко!!!!! :kiss2:

УРА!!!!!! :love: Теперь я спокойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2-го апреля иду смотреть как там мой масик ))) нам назначили ))) + сб прослушать и срок проверить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

Сегодня была на УЗИ: бьется сердечко!!!!! :kiss2:

УРА!!!!!! :love: Теперь я спокойна!

Поздравляю!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, до 12 недель еще попереживаем, а там скрининги у все пройдут и будем уже наслаждаться своим положением))))))))))) увидите, как темка наша засияет новыми красками :love::girl_dance::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, поздравляю с удачным УЗИ! :flower:

Ириshка, я тоже 31 марта иду сердечко слушать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, поздравляю!!

Акилина-ждём его 15.11.12, а я 9 на след прием, на учет вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно ))) засияет ))) главное чтобы мы в этом же составе дошли до конца!!!!

 

Это точно ))) засияет ))) главное чтобы мы в этом же составе дошли до конца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, до 12 недель еще попереживаем, а там скрининги у все пройдут и будем уже наслаждаться своим положением))))))))))) увидите, как темка наша засияет новыми красками :love::girl_dance::heart:

а у нас с 11 недель начинаются... у меня скорее всего точно начнется...

вот, что у нас:

1. УЗИ в 1 триместре все должны будут проходить в ПЦ у 2-3 врачей экспертного уровня.

2. Будет проводиться биохимический скрининг 1 триместра - всем.

3. Расчет риска хромосомной патологии будет проводиться при помощи программы Астрайя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня узи не связано с гиней у меня и кровь то только по записи!!!! На 11 апреля!!! А к гине 19-го...это ж нам уже 10 будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...