Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Привет!!!!!!!Всех неделек с недельками :flower: Сходила сегодня на узи Б маточная всё в порядке .Ходила на узи т.к. болит низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, Здорово, поздравляю!!!! А подробности не сказали? Размер ПЯ, эмбриончика?)))))))))))))))))))))) Завидую белой завистью!!!, ещё только через 10 дней идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот так написано

Б маточная ,ВДЯ 10,2 мм,соответствуем 5/6 неделе ,ЖТ 12мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кашель никак не проходит, напрягает уже, как говорить начинаю, сразу кашляю без остановки ((( такой еще кашель противный ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вопрос о прививки против краснухи. Вы когда пришли к Г и сказали, что вы планируете, он вас отправлял сдавать анализ на антитела против краснухи, я точно не знаю, как он называеться.

Мне моя Г. еще в начале 2010 года сказала что если собираетесь планировать, то надо сдать на TORCH инфекции. А я тогда еще не собиралась, спросила ее что самое важное из этих 4х инфекции, она сказала что краснуха, т.к. если нет к ней иммунитета, то надо будет сделать прививку и после нее нельзя планировать 3 месяца. Так что сейчас уже смысла нет бежать сдавать...

Gloria21, добро пожаловать :flower:

Окнечирик, спасибочки. Аватарки гляну. Я еще заявку супермодератору не подала, сейчас подам, а то я еще не модератор. Всё ждала приема у Г. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, дочитала :D теперь рассказываю.

Вчера в обеденный перерыв решила прогуляться, погода у нас хорошая стала, мороза нет. После обеда пошла в туалет и увидела на прокладке маленькое светло-коричневое пятнышко. Очень перепугалась, бегала каждый час проверять, всё чисто. Решила дотерпеть до утра, т.к. я на сегодня была записана к Г на 8-00.

В общем, пока вроде всё нормально. По УЗИ Г. увидела небольшую отслойку, от плодного яйца далеко, сказала ничего не надо делать, сама должна пройти. Размеры не помню, для меня главное было что Б маточная и соответствует сроку всё. Уже поставили на учет, сдала все анализы. На след. неделе к ЛОРу иду и на УЗИ почек и щитовидки, 6го числа коагулограмму сдать надо, а 10го на прием к Г.

=========

Нас уже 48 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, ★Natusik★ с хорошим УЗИ вас! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, Поздравляю, ты у нас прям метеор!!! Уже на учет поставили, класс!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вам, хотя никому не говорим, скрываемся :)

Тесты полосатят уже почти неделю. Я одна такая маньячка делаю их каждый день? :confusion: Муж говорит, что я чокнутая, чтобы успокоилась уже

А мне все кажется, что последние дни не ярче, хотя и контрольная полоса тоже бледнее, чем до этого были тестики.

Успокойте меня :) Тестовая полоска появляется раньше контрольной, сама по себе после высыхания ярче контрольной. Все хорошо же? :)

В СБ сдам ХГЧ, прогестерон и тестостерон (просто он у меня ближе к верхней границе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, привет ) все у тебя хорошо, перестань уже каждый день тесты делать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, спасибо. Это я из-за прошлой неудачно побежала быстро :)

Тянуть нельзя, коагулограмму надо мне сдавать, но очень надеюсь что всё ОК будет, не понадобятся мне лекарства для крови :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, посмотри, у меня в дневничке, сколько у меня тестов (правда там не обозначено, что в половине случаев я их делала 2 раза в день) - сделала штук 15 наверное :D:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, а я штук 17 потратила, всё никак поверить не могла :D

Я в декабре заказала у нас тут на форуме упаковку тестов на О. (25 шт.) и столько же на Б., поэтому не жалею их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, +100500

Мне муж закупил всякие разные - разных видов и фирм, все какие нашел))))) Вот мы развлекались потом. :tectik:

А последние 2 (купили 2 двойных теста, сделала из них по одному, а второй оставила) - отдала своей подружке-планюшке на удачу (говорят есть такая хорошая примета, подарить парный тест). Вот теперь ждем результата - поможет или нет)))) :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, ★Natusik★, Ура! Вы у нас Гагарины :D С Узишками вас!

Jackelena, проходи, садись! Да все отлично, мы все такие ;) Вот кулачки за хорошие результаты :kulachki:

 

Renata85, здОрово, растите здоровенькими, умненькими и красивенькими

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчеки с недельками!

 

Gloria21 , Приветик! :Hello:

Renata85, Спасибо,бум наслаждаться!

★Natusik★, Вроде сегодня уже более менее,нос не закладывает. !Ой-ой-ой начала читать и переживать,хорошо,что масик там где надо!С постановкой на учет! :flower:

Окнечирик, а я штук 17 потратила, всё никак поверить не могла :D

Я в декабре заказала у нас тут на форуме упаковку тестов на О. (25 шт.) и столько же на Б., поэтому не жалею их :)

Не жалею :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок// Уря!!!Поздравляю!!! :flower:

dashhh, Кашель уходи :bat: Поправляйся!

Jackelena, Не переживай,все хорошо!Присоединяйся ;)

 

А я девочки сегодня иду мимо магазина и хочется мне сушеной рыбки,зашла купила,попросила выбрать продавца мне посуше,пришла домой,ну думаю сейчас заточу, аж слюнки текут,оторвала кусочек,а она вяленая,почти сырая,лежит передо мной,так хочется ее и не могу,не засушенная она мне, вот теперь зреет план в голове,надо пойти найти сухую, муж смеется и говорит бзики начинаются... :girl_wacko:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, мне от кашля хорошо помогало частое питье теплого молока с маленьким кусочком маслица и чуточкой меда, либо мятные конфетки сосала (особенно в транспорте и в помещении с сухим воздухом приступы кашля начинались) чтобы слизистая не пересыхала, а постоянно орошалась, если так можно выразиться - пусть твой кашель скорее пройдет :flower:

 

★Natusik★, Урррааа, с официальным новым званием тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! :girl_bye: Девчат сейчас померила тем. тела она у меня 37,5 простуды нет, чувствую себя хорошо. Где то читала, что на первых неделях тем. немного завышена а как у вас? Тесты мои кстати всё ещё очень, очень слабоположительны, может я их и рано делать начала М. должны пойти 5. Попробую завтра утром сразу после сна, пока не увижу две жирные // не поверю. Муж тоже такого же мнения.Вобщем пока нахожусь в какой то невесомости :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, пусть муж привыкает, это хорошо, что пока сама за бзиками в магазин ходишь, а то вот так как-нибудь ночью его отправишь в магазин за купи то, не знаю что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, Мысль такая была,но подумала...ведь все равно не купит такая как мне надо :Crazy: Хоть и пять штук разных принесет :D

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

что-то у меня вышло два одинаковых сообщения :girl_blush:

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, Спасибочки тебе)) будь он неладен этот кашель... Уж и пью, пью, пью и полощу, полощу и ингаляции делаю, а он все сидит( присосался( просто переживаю, чтобы эти частые приступы кашля малышу не навредили ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Привет! Я ТТ не измеряю, но тоже слышала, что это нормально , ну а тестики еще поярчают и , конечно, лучше на утреннюю мочу их делать ;)

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вчера бегал за грейпфрутовым соком - как раз ночью приспичило! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...