Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

спасибо растолковали,позновательная статья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Акилина-ждём его 15.11.12, судя по твоим записям к графику, по твоему ХГЧ и УЗИ у тебя О была раньше, чем ты ставишь, как минимум на 2 дня, я бы предположила 10-11 ДЦ. Отсюда все твои показатели, срок тебе скорректируют в 12 недель и он будет больше акушерского, т.е. ПДР у тебя тоже будет раньше. Если бы ты заБ с тех М, срок у тебя был не на 4 дня больше, а на 4 недели!!!!!

Изменено пользователем Куся+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо растолковали,позновательная статья

 

Пожалуйста ))

 

Акилина-ждём его 15.11.12, судя по твоим записям к графику, по твоему ХГЧ и УЗИ у тебя О была раньше, чем ты ставишь, как минимум на 2 дня, я бы предположила 10-11 ДЦ. Отсюда все твои показатели, срок тебе скорректируют в 12 недель и он будет больше акушерского, т.е. ПДР у тебя тоже будет раньше. Если бы ты заБ с тех М, срок у тебя был не на 4 дня больше, а на 4 недели!!!!!

 

Я знаю это (про больше был бы на 4 недели)

а насчет овуляции на 2 дня - эти 2 дня не существенны совершенно сейчас уже - ХГЧ даже с их учетом выше нормы был значительно! а насчет скорректируют - я знаю )) сейчас уже и не переживаю по этому поводу главное крошка в порядке, СБ есть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я понимаю что ты надеяшься на двоих масиков и пытаешься сейчас всех убедить что это так!!!

 

У меня срок по УЗИ - ОПЕРЕДИЛ срок по М. !!! Что для меня осталось непонятным - т.к. получается - я забеременела до месячных!!! и ещё с ТОЙ ОВУЛЯЦИИ??? быть этого не может!!!!

Да не до М ты забеременила, а просто О рання отсюда все твои показатели. У тебя расходятся показатели всего на 4 дня!!! Ты до сих пор не понимаешь откуда такое ХГЧ и результаты УЗИ??????? Аппарат УЗИ считает срок из расчета что О у тебя была на 14 дц)))))

Изменено пользователем Куся+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я понимаю что ты надеяшься на двоих масиков и пытаешься сейчас всех убедить что это так!!!

 

 

 

Ну вообще-то я никого ни в чем не убеждаю!!!!!

 

Аппарат УЗИ считает срок из расчета что О у тебя была на 14 дц)))))

 

 

И дальше что??? ну считает??? и что тогда должно быть??? если он считает срок из расчета О на 14 ДЦ данные бы другие были!!! (у меня получается 3 н. 5 дн. от зачатия - из расчета О=14 ДЦ.

 

А ХГЧ тогда мне объясните откуда такой?? даже при ранне овуляции на 10-11 ДЦ!?

 

Я никого не уверяю в том, что у меня два масика - я и одному счастлива безумно - просто искала причины высоких показателей - и всё!!!

 

 

Даже если бы у меня О была на 8-й ДЦ - на момент сдачи первого ХГЧ я бы попадала под строчку результатов : 3-4 недели!!!!! (3н. 4дня)

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по УЗИ - ОПЕРЕДИЛ срок по М. !!! Что для меня осталось непонятным - т.к. получается - я забеременела до месячных!!! и ещё с ТОЙ ОВУЛЯЦИИ??? быть этого не может!!!!

 

Да и помимо ХГЧ большущего и УЗи - у меня ПЯ 23 мм... в срок 5,5 недель от месячных при масике КТР 4,4 мм...

Судя по графику, вполне вероятно, что О была на неделю раньше. Почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, со стороны выглядит это именно так. Либо ты немного не разбираешься во всех Б показателях раз не можешь понять, откуда такие результаты и не можешь по этим результатам сама определить свой срок.

 

Аппарат узи не может догадаться что у тебя была О раньше 14 дня, поэтому срок больше срока от М. Если бы ты знала что О была на 10 ДЦ ты бы сама отодвинула начало М на 4 дня (это пример), тогда твой срок совпадал бы со сроком УЗИ. Да и ХГЧ у тебя подходит по показателям к ранней О. У меня с сыном такое же хгч было на 26 д.ц.

Ранняя О у тебя была, может даже и раньше 10 дц соглашусь с Фотончик

Изменено пользователем Куся+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я даже не знаю, как, потому что муж делит :))))))))))))) Как-то кромсает их, сидит, кропотливо пилит. Ага, маленькие синенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то я никого ни в чем не убеждаю!!!!!

 

 

 

 

И дальше что??? ну считает??? и что тогда должно быть??? если он считает срок из расчета О на 14 ДЦ данные бы другие были!!! (у меня получается 3 н. 5 дн. от зачатия - из расчета О=14 ДЦ.

 

А ХГЧ тогда мне объясните откуда такой?? даже при ранне овуляции на 10-11 ДЦ!?

 

Я никого не уверяю в том, что у меня два масика - я и одному счастлива безумно - просто искала причины высоких показателей - и всё!!!

 

 

Даже если бы у меня О была на 8-й ДЦ - на момент сдачи первого ХГЧ я бы попадала под строчку результатов : 3-4 недели!!!!! (3н. 4дня)

господи,ды что всю голову себе забила,тебе не всё равно?узи хорошее,сиди и жди следующего, я уже все твои показатели лучше своих знаю)))))извини,не обижайся :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, какой муж молодец :D я прям представляю эту картину: приходит муж с работы, берет упаковку таблеток и начинает их кропотливо пилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, со стороны выглядит это именно так. Либо ты немного не разбираешься во всех Б показателях раз не можешь понять, откуда такие результаты и не можешь по этим результатам сама определить свой срок.

 

я что-то не понимаю!!! Если ВЫ так разбираетесь - ну так растолкуйте мне бестолковой по полочкам если:

посл. мес. 8 февраля.

ХГЧ первый сдавала 12 марта он был 7 287,4

если О, как Вы говорите была на 10-11 ДЦ получается, что на момент сдачи ХГЧ срок акушерский был 4 нед. 5 дней, а по зачатию : 3 нед. 1 день. ВЕрно?

Если считать, что О была даже на 8 ДЦ - то на момент сдачи ХГЧ у меня было 3 н. 4 дня от зачатия!!!

След. сдавала через день: уже 14335,3 а это тоже под норму 3-4 недель попадает!! ничего не замечаете???

Ещё через день 28 444,7!!!! ну ладно - даже при О на 8 ДЦ - это 4н. и 1 день!!!!

 

нормы лаборатории: (по зачатию)

 

1-2 недели 25-300 МЕ/л;

 

3-4 недели 1500-5000 МЕ/л;

 

4-5 недель 10000-30000 МЕ/л;

 

5-6 недель 20000-100000 МЕ/л;

 

6-7 недель 50000-200000

 

МЕ/л;

 

7-8 недель 20000-200000 МЕ/л;

 

8-9 недель 20000-100000 МЕ/л;

 

9-11 не-дель 20000-95000

 

МЕ/л;

 

11-12 недель 20000-90000 МЕ/л;

 

13-14 недель 15000-60000 МЕ/л;

 

15-25 недель 10000-35000 МЕ/л;

 

26-37 недель10000-60000 МЕ/л

 

 

господи,ды что всю голову себе забила,тебе не всё равно?узи хорошее,сиди и жди следующего, я уже все твои показатели лучше своих знаю)))))извини,не обижайся :flower:

 

В том то и дело - мне все равно!!! Не я начала сегодня эту тему!!!!! просто объясняю людям как и что у меня было и кто что ставит!!! :sorry:

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки нашла у себя Эпиген интим спрей,раньше пользовалась им,лечила кондиломы....почитала,многие им во время Б пользуются,от зудов,сухости или наоборот обильных выделений и даже молочницы,можт кому пригодится,и для профилактики инфекций,ещё мылоинтимное есть...я вот наверное куплю себе ещё флакончик,он на природных компонентах

Ссылки скрыты.

http://www.babyplan.ru/blog/49465/entry-69382-epigen-intim-sprej-kto-polzovalsya-pri-beremennosti/

 

В том то и дело - мне все равно!!! Не я начала сегодня эту тему!!!!! просто объясняю людям как и что у меня было и кто что ставит!!!

а ты отвечай всем любопытным,пусть ждут след.узи...)))

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p/o/n/z/i/k/, мне брали мазок. но для чего я честно не знаю. так как мне брали все что можно, законы такие, дабы исключить все риски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не понимаю!!! Если ВЫ так разбираетесь - ну так растолкуйте мне бестолковой по полочкам если:

посл. мес. 8 февраля.

ХГЧ первый сдавала 12 марта он был 7 287,4

если О, как Вы говорите была на 10-11 ДЦ получается, что на момент сдачи ХГЧ срок акушерский был 4 нед. 5 дней, а по зачатию : 3 нед. 1 день. ВЕрно?

Если считать, что О была даже на 8 ДЦ - то на момент сдачи ХГЧ у меня было 3 н. 4 дня от зачатия!!!

 

нормы лаборатории: (по зачатию)

 

1-2 недели 25-300 МЕ/л;

 

3-4 недели 1500-5000 МЕ/л;

 

4-5 недель 10000-30000 МЕ/л;

 

5-6 недель 20000-100000 МЕ/л;

 

6-7 недель 50000-200000

 

МЕ/л;

 

7-8 недель 20000-200000 МЕ/л;

 

8-9 недель 20000-100000 МЕ/л;

 

9-11 не-дель 20000-95000

 

МЕ/л;

 

11-12 недель 20000-90000 МЕ/л;

 

13-14 недель 15000-60000 МЕ/л;

 

15-25 недель 10000-35000 МЕ/л;

 

26-37 недель10000-60000 МЕ/л

 

 

 

 

В том то и дело - мне все равно!!! Не я начала сегодня эту тему!!!!! просто объясняю людям как и что у меня было и кто что ставит!!!

обстановка сегодня снова напряженная ;)

я посмотрела твой график, очень и очень возможно, что у тебя овуляция была на недельку раньше. а на 20 день после моей овуляции хгч у меня был в районе 9000, а на 25 день 44500 :think_2: только я это, ни в коем случае тебя как то разуверить не хочу. пишу для сравнения!

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обстановка сегодня снова напряженная ;)

я посмотрела твой график, очень и очень возможно, что у тебя овуляция была на недельку раньше. а на 20 день после моей овуляции хгч у меня был в районе 9000 :think_2: только я это, ни в коем случае тебя как то разуверить не хочу. пишу для сравнения!

 

ДЕВУЛЬКИ!!!! ДА МНЕ ВСЕ РАВНО!!!! ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ТЕМУ!!! У МЕНЯ МАСИК ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ!! И ТОЛЬКО ЭТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ!! ЧЕГО ВЫ ВСЕ ОБСУЖДАЕТЕ ТО МЕНЯ?? (ЕСЛИ ДАЖЕ МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ) :girl_bye:

:)

:reverans:

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я хоть и не писала, но читала. Ты каждый день пишешь свои показатели по нескольку раз, пытаешься показать девочкам, что вот срок у тебя такой, а показатели выше. Ты каждый день откровенно не понимаешь откуда у тебя такие показатели. Тебе выше объяснили, посмотри. ХГЧ от 12.03 говорит о том что у тебя почти 6 недель, а 14.03 что уже есть 6 недель, через 5 дней на УЗИ срок тебе говорят 6 недель 2 дня. С учетом того что на таких маленьких сроках КТР точно померить не могут. ХГЧ с узи вполне совпадает, что и говорит о твоей ранней О. По другому нужно еще объяснить или понятно стало?

 

Вот и я не хочу больше каждый день читать про показатели 2 недельной давности и про то откуда они такие взялись.... тем более с масиком все Слава Богу хорошо

Изменено пользователем Куся+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЬКИ!!!! ДА МНЕ ВСЕ РАВНО!!!! ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ТЕМУ!!! У МЕНЯ МАСИК ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ!! И ТОЛЬКО ЭТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ!! ЧЕГО ВЫ ВСЕ ОБСУЖДАЕТЕ ТО МЕНЯ?? (ЕСЛИ ДАЖЕ МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ) :girl_bye:

:)

:reverans:

вроде по умному необходимо промолчать и больше не отвечать, но я возьму на себя такую ответственность :Hello:

в первую очередь, я на всякий случай скажу, что я вобще без капли негатива, зависти или еще какой нибудь прочей ерунды. я валяюсь на диване, смотрю фильмы хорошие, читаю книжку и форум, тк милый мой приходит домой вечером :erotic_44: так вот, ты же пишешь тут свои результаты, спрашиваешь совета, люди тебе отвечают. ты тут находясь и демонстрируя (в хорошем смысле!) свою информацию даешь добровольное согласие на обсуждение этой вот информации ;) страничку или две назад ты в который раз (в хорошем смысле повторюсь) напомнила что у тебя со сроком странности, вот опять эта тема и поднялась. и, прости я не знаю как тебя зовут обратилась бы по имени, когда ты пишешь гигантским черным шрифтом, это не говорит о твоем позитивном настрое по отношению к участникам данной группы. только чур не обижаться, не принимать это близко к сердцу а прошу воспринять эту информацию как информацию. и все :flower:

Изменено пользователем pregnant23
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, вот что значит у человека настроение хорошее :flower: . ППКС + 10000000

Ну и все же хотелось человеку объяснить, чтоб понял откуда такие цифры.

Изменено пользователем Куся+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D горячие финские парни.Даже я попыталась понять какой срок :D

 

сегодня приснилась жареная колбаса-наказала вечером мужу купить 200 г.Улыбнулся,но сказал купит.Жду....Это похлеще ожидания вашего ХГЧ,девочки!!!Знаете как хочу!УУУУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я хоть и не писала, но читала. Ты каждый день пишешь свои показатели по нескольку раз, пытаешься показать девочкам, что вот срок у тебя такой, а показатели выше. Ты каждый день откровенно не понимаешь откуда у тебя такие показатели. Тебе выше объяснили, посмотри. ХГЧ от 12.03 говорит о том что у тебя почти 6 недель, а 14.03 что уже есть 6 недель, через 5 дней на УЗИ срок тебе говорят 6 недель 2 дня. С учетом того что на таких маленьких сроках КТР точно померить не могут. ХГЧ с узи вполне совпадает, что и говорит о твоей ранней О. По другому нужно еще объяснить или понятно стало?

 

Вот и я не хочу больше каждый день читать про показатели 2 недельной давности и про то откуда они такие взялись.... тем более с масиком все Слава Богу хорошо

 

Я пишу тогда - когда кто-то что-то спрашивает..появляются новенькие которым лень литать с начала и они переспрашивают у кого как было....

вчера мои страхи по поводу большого ПЯ рассеяли и всё!!! Я отнюдь не каждый день пишу!!! А вообще - тут каждый пишет про себя поэтому давайте уже закончим, а? каждый останется при своем мнении. Считайте, что я отупела вконец, но я все равно ничего не поняла из того, что Вы мне попытались объяснить!

 

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! ЗАКОНЧИЛИ МЕНЯ ОБСУЖДАТЬ!!!! ВЕРНЕЕ МОИ СРОКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бросить курить,я знаю что эте очень плохо,но не могу с этой привычкой распрощаться,помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! ЗАКОНЧИЛИ МЕНЯ ОБСУЖДАТЬ!!!! ВЕРНЕЕ МОИ СРОКИ!!!

 

У меня нет слов!!!! Удачной беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p/o/n/z/i/k/, почитай в инете какие дети при курении мамы рождаются.И бросишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде по умному необходимо промолчать и больше не отвечать, но я возьму на себя такую ответственность :Hello:

в первую очередь, я на всякий случай скажу, что я вобще без капли негатива, зависти или еще какой нибудь прочей ерунды. я валяюсь на диване, смотрю фильмы хорошие, читаю книжку и форум, тк милый мой приходит домой вечером :erotic_44: так вот, ты же пишешь тут свои результаты, спрашиваешь совета, люди тебе отвечают. ты тут находясь и демонстрируя (в хорошем смысле!) свою информацию даешь добровольное согласие на обсуждение этой вот информации ;) страничку или две назад ты в который раз (в хорошем смысле повторюсь) напомнила что у тебя со сроком странности, вот опять эта тема и поднялась. и, прости я не знаю как тебя зовут обратилась бы по имени, когда ты пишешь гигантским черным шрифтом, это не говорит о твоем позитивном настрое по отношению к участникам данной группы. только чур не обижаться, не принимать это близко к сердцу а прошу воспринять эту информацию как информацию. и все :flower:

 

Но сегодня то я не просила помощи!!!! Блин, девочки!! Вы определитесь чего вы от меня хотите???

Одни пишут - чего ты переживаешь когда я не переживаю, другие - не переживай, когда я начинаю переживать..

Я знаю, что это форум и люди тут общаются - я точно также с вами тут общаюсь - ну просто не надо если я сама не прошу сейчас помощи в разрешении вопроса моего срока сюда лезть!!! Врачи все определят я просто констатировала факт который сказала сама узистка и врач и только!!!

 

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО Я ЖЕ ПОПРОСИЛА - НУ ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ.. ))) просто вы все разное пишете - кто-то мол у тебя такие, кто-то такие.. кто-то считает что он больше знает, другой также.. ну если Вы лучше врачей знаете - зачем же вы к ним ходите?? я вот не знала и спрашивала как у вас и почему у меня так могла быть, но я все уже узнала и все!!! )))))

 

У меня нет сейчас никаких вопросов по поводу сроков - я беременна, масик жив и здоров, сердечко бьется = ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ))) А сроки потом врачи определят, хорошо? Давайте не будем ругаться - простите меня все, кому грубо ответила!! ;) :confusion:

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бросить курить,я знаю что эте очень плохо,но не могу с этой привычкой распрощаться,помогите

у меня был вопрос "как я смогу бросить пить красное вино" до беременности )) я обожаю хорошее, дорогое красное. а еще кальян курила почти каждый день.

но как только забеременела у меня как то этот вопрос сам отпал. нельзя и все. надо просто понять у себя в голове, что хотя бы на эти 9 месяцев надо перестать быть эгоисткой и думать только о своих потребностях ;) ты же хочешь здорового, красивого малыша? вот и весь ответ. хочешь курить- съешь банан :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...