Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, а я готовилась к эко, и в цикле, когда сдала все анализы - заБ. Надеюсь, мне не придется ничего повторно сдавать, никакие мазки, итак проверена, как космонавт :))))

 

И еще по табличке о платных родах. Рано еще, но все же. Не пойму, зачем платить за роды с дежурной бригадой? Деж. бригада итак примет роды, бесплатно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куся+, Фотончик, pregnant23,

 

ЕЩЁ РАЗ У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!

Я ГЛУПЕНЬКАЯ = ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ ПОПРОСТУ И ВАМ ГРУБИЛА - ПРОСТИТЕ!!!! :( :(

 

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮ )))

​а в сроках я все равно ничего не поняла - ну да мне это не важно - следующее УЗИ все разъяснит и СКРИНИНГ на 12 недельке )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сегодня то я не просила помощи!!!! Блин, девочки!! Вы определитесь чего вы от меня хотите???

Одни пишут - чего ты переживаешь когда я не переживаю, другие - не переживай, когда я начинаю переживать..

Я знаю, что это форум и люди тут общаются - я точно также с вами тут общаюсь - ну просто не надо если я сама не прошу сейчас помощи в разрешении вопроса моего срока сюда лезть!!! Врачи все определят я просто констатировала факт который сказала сама узистка и врач и только!!!

 

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО Я ЖЕ ПОПРОСИЛА - НУ ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ.. ))) просто вы все разное пишете - кто-то мол у тебя такие, кто-то такие.. кто-то считает что он больше знает, другой также.. ну если Вы лучше врачей знаете - зачем же вы к ним ходите?? я вот не знала и спрашивала как у вас и почему у меня так могла быть, но я все уже узнала и все!!! )))))

 

У меня нет сейчас никаких вопросов по поводу сроков - я беременна, масик жив и здоров, сердечко бьется = ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ))) А сроки потом врачи определят, хорошо? Давайте не будем ругаться - простите меня все, кому грубо ответила!! ;) :confusion:

я думаю тут просто твой максимализм юношеский пока еще играет в крови и беременность :)

пройдет время - станешь спокойнее рассуждать. здоровья твоему "масику" и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут просто твой максимализм юношеский пока еще играет в крови и беременность :)

пройдет время - станешь спокойнее рассуждать. здоровья твоему "масику" и тебе!

 

Спасибо ))) Вам также!!! ))) может и максимализм ))) рвота мучает если честно - вот и дичаю потихоньку :confusion::girl_cray::cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p/o/n/z/i/k/, если до Б много курила резко бросать нельзя. Все зависит от такого сколько сигарет выкуривала. Дай себе срок неделю например. И расчитай так чтобы на 7 день ты выкурила меньше пол сигареты последней и все выброси, либо мужу отдай чтоб соблазнов небыло. Я после 2 родов, когда кормить перестала начала покуривать немного 1 в день и на выходных парочку. Но после того как меня вывернуло просто от запаха табачного дыма, я даже о них не думаю.

А вообще лучше с врачом совим поговорить. У меня знакомая всю Б прокурила ей дополнительно что-то назаначали, я точно не помню не подскажу что, ребенок здоровой родился. Но лучше конеш сейчас по быстренькому бросить пока плацента формируется.

Изменено пользователем Куся+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо буду стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я уже вчера писала, ты просто сбавь обороты........

тебя слишком много........

Нафанька999, а у меня еще хлеще, я сегодня во сне раз пять с мужем :erotic_44: и с самого утра только об этом мысли)))))))))))))))) пока без оргазма, но видать не загорами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я уже вчера писала, ты просто сбавь обороты........

тебя слишком много........

 

Что значит слишком много? вот на это теперь я могу обидеться - может тогда сократить количество появления пользователей в день в перписке? Вы не правы :( Здесь многих много (простите за тавтологию)... :girl_cray:

 

Конечно не правильно - только ваши (я имею ввиду всех остальных форумчанок) проблемы и вопросы обсуждать - а меня видите ли много!!!!!! Спасибо!!!!!!!

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я уже вчера писала, ты просто сбавь обороты........

тебя слишком много........

Нафанька999, а у меня еще хлеще, я сегодня во сне раз пять с мужем :erotic_44: и с самого утра только об этом мысли)))))))))))))))) пока без оргазма, но видать не загорами))))

а можно вопрос, как опытной мамочке?)

в первую беременность, занимаясь любовью в первом триместре, оргазм получали? :girl_blush:

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, я в первую беременность себя не ограничивала, врачи разрешали, сейчас просто до узи терплю))))))) оргазм да, получала, а после родов он сильнее даже стал, чему я несказанно рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ну вот до нас видимо только это дошло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я уже вчера писала, ты просто сбавь обороты........

тебя слишком много........

Нафанька999, а у меня еще хлеще, я сегодня во сне раз пять с мужем :erotic_44: и с самого утра только об этом мысли)))))))))))))))) пока без оргазма, но видать не загорами))))

Акилина-ждём его 15.11.12 , просто при каждом посещении нашей темы я например вновь читала твои показатели и расчёты срока,немного поднадоело...но ты вроде бы сделала правильные выводы, молодец. закрыли эту тему ,давай общаться дальше... :)

 

Иришка,меня тоже сны одолели..каждую ночь.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, то ли еще будет)))))))))) у нас у девочки одной низкая плацентация была, всю беременность нельзя было, боже, как мы смеялись, когда она сны свои рассказывала))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,pregnant23,Ириshка, а у меня как-то с беременностью совсем желание пропало :( И даже сны не снятся, кажется никогда не захочется уже... :D

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@lisia, держись! Всё будет хорошо! Очень надеюсь, что у вас там врачи хорошие.

Скажите ка мне, кто узи сделал уже, во сколько недель сердечко услышали?

Я в 6 нед. 2 дня делала, СБ было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12,

я у тебя в профиле прочитала, что у тебя сахарный диабет. в статьях про хгч написано, что сахарный диабет - это фактор, влияющий на повышение уровня хгч, наравне с многоплодной беременностью. может быть с этим и правда связан твой хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, я в первую беременность себя не ограничивала, врачи разрешали, сейчас просто до узи терплю))))))) оргазм да, получала, а после родов он сильнее даже стал, чему я несказанно рада))

и это за собой не влекло тонуса и прочих неприятных штук?

а то я после одного утреннего оргазма (простите если я кого то смущаю) словила краткосрочные боли внизу живота крутящие и боюсь теперь не навредит ли это. вот теперь мой мужчина переживает, что я "не получаю" удовольствия от секса ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я готовилась к эко, и в цикле, когда сдала все анализы - заБ. Надеюсь, мне не придется ничего повторно сдавать, никакие мазки, итак проверена, как космонавт :))))

 

так здорово...я, кстати, много слышала рассказов, что готовятся к эко и беременеют сами в том же цикле, видимо какой-то психологический фактор срабатывает..

 

pregnant23, по идее, если угрозы нет повредить не должно, тем более краткосрочные боли...хотя у всех врачей свое мнение на эту тему...

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово...я, кстати, много слышала рассказов, что готовятся к эко и беременеют сами в том же цикле, видимо какой-то психологический фактор срабатывает..

 

pregnant23, по идее, если угрозы нет повредить не должно, тем более краткосрочные боли...хотя у всех врачей свое мнение на эту тему...

 

хмммм... спасибо!) надо будет опять попробовать))) моя гинеколог мне "прописала" нежный и чувственный секс, но что она под ним подразумевает, я не имею представления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p/o/n/z/i/k/, элементарно: просто выбираешь,что для тебя дороже: РЕБЕНОК или сигарета!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,pregnant23,Ириshка, а у меня как-то с беременностью совсем желание пропало :( И даже сны не снятся, кажется никогда не захочется уже... :D

а мне само по себе и не хочется вроде, а сны снятся)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оргазм он все равно из головы, а мы сейчас боимся и навредить и сами не знаем чего, от сюда проблемы, если тонуса нет, то секс не запрещен, я ходила с Мишуткой легко и проблем не было с сексом и с оргазмами, но еще раз говорю, это когда все хорошо и в голове порядок)))))))))))

ну и естественно не до фанатизма, ну вы мня понимаете))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p/o/n/z/i/k/, у меня сестра в твоем возрасте заБ. Тоже курила, но бросила. И, ттт, родила в 32 г. здоровенькую доченьку ;)

 

Девочки, оргазм он все равно из головы, а мы сейчас боимся и навредить и сами не знаем чего, от сюда проблемы, если тонуса нет, то секс не запрещен, я ходила с Мишуткой легко и проблем не было с сексом и с оргазмами, но еще раз говорю, это когда все хорошо и в голове порядок)))))))))))

ну и естественно не до фанатизма, ну вы мня понимаете))))))))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм... спасибо!) надо будет опять попробовать))) моя гинеколог мне "прописала" нежный и чувственный секс, но что она под ним подразумевает, я не имею представления :D

:D мне гинеколог почти то же самое сказала, сказала "никакого жесткого секса"...так прозвучало...я аж постеснялась спросить, что она имела в виду...мужу рассказала, он был в легком шоке, даже обиделся на врача немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не хочется пока секиса.Мож на психологическом уровне просто боюсь.Дождусь узи.А то в первую беременность в начале малыш прикрепился низко и даже перекрывал внутренний зев.А уж потом когда пузо пошло в рост и плацента поднялась сильно,там уже расслабились :)

 

 

ех,ну как же колбасы жареной хотца!....Как раз и тошноты сегодня нет.Ох и наверну вечером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...