Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

как бросить курить,я знаю что эте очень плохо,но не могу с этой привычкой распрощаться,помогите

У меня подруга платырем спасается. Тоже узнала только только о Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хмммм... спасибо!) надо будет опять попробовать))) моя гинеколог мне "прописала" нежный и чувственный секс, но что она под ним подразумевает, я не имею представления :D

 

прикольно! А мне прописали - половой покой до 12 недель :mamamia: Хотя, честно говоря, тоже не особо хочется

девочки, сдавала сегодня хгч, пришли результаты, в прошлую пятницу он был 144, в понедельник 660, а сегодня 3351.

Как думаете не мало?

 

хорошо вырос

но я все хочу спросить и забываю, а 12 недель, конец 1 триместра считают исключительно от месячных или все же от овуляции? :think1:

 

от месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, если честно нюансов не знаю :sorry: а где можно этот фильм посмотреть/скачать? а то самой так интересно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мне гинеколог почти то же самое сказала, сказала "никакого жесткого секса"...так прозвучало...я аж постеснялась спросить, что она имела в виду...мужу рассказала, он был в легком шоке, даже обиделся на врача немного :D

Пока фильм смотрела вы накалякали столько! Сижу смеюсь ))))))))) А мой на меня обиделся)) Говорю ну не хочу и все. А это перед тем, как ему на месяц уехать.... Сейчас 2 недели почти прошло, желание проснулось немного вроде, а его рядом нет :(

pregnant23, я сама в шоке :shok:

я кажется нашла, где вы все берете такие классны смайлики :girl_dance:

ой а как мне парочку нравится из "всех" прямо везде бы их вставляла )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пластырях в инструкциях беременным прлтивлпоказан ,в инете читала что пластырь выделяет малую дозу никотина,но выделяет,и врач сказала что нельзя,не знаю что и делать,а ваша подруга советовалась с врачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилине не стоит обижаться, а стоит прислушаться. Я тоже несколько дней назад пыталась объяснить Акилине ее результаты, так как она сама же делилась переживаними, хотелось помочь, успокоить...закончилось все похожей реакцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, если честно нюансов не знаю :sorry: а где можно этот фильм посмотреть/скачать? а то самой так интересно стало :)

вконтакте есть? введи в поиске видеозаписей тайна рождения, там видео должны выскочить с названием "беременность - тайна рождения", оно длится 46:59 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька и Юльетта,

не, ну то, что оно есть и бьется я знаю ;) но оно примитивное на таком сроке, насколько я понимаю. там как мышца такая, сокращающаяся. а на камеры оно делится и полноценным сердцем становится где то на 10 акушерской неделе.. похоже все таки в фильме они все посчитали от момента зачатия :think_2:

Нееее. Сердце уже сформировано к 10 неделькам.

 

Будущий ребенок

 

Ваш малыш входит в новый период своего развития - фетальный. Теперь он называется плодом.

И к этому моменту у него - огромное количество достижений!

 

Сформированы локтевые суставы, пальцы рук и ног, ушные раковины, верхняя губа.

Практически "готова" диафрагма - перегородка, отделяющая грудную полость от брюшной.

Начинают формироваться наружные половые органы. Исчезает "хвост".

Только что началось развитие молочных зубов (которые начнут прорезываться на первом году жизни).

 

Малыш с комфортом располагается внутри плодного пузыря, заполненного амниотической жидкостью

(или, по-другому - околоплодными водами). Количество жидкости в пузыре - почти 20 мл.

Она практически прозрачна. Глаза малыша широко открыты, но сказать, "видит" ли он что-либо или

нет, нельзя.

 

Сам плод весит уже около 4 граммов, его длина от "макушки" до "ягодиц" - 27 -35 мм. Если он касается маточной стенки - то может от нее оттолкнуться! Хотя Вы, разумеется, этого не почувствуете.

 

Ссылки скрыты.

 

pregnant23, если честно нюансов не знаю :sorry: а где можно этот фильм посмотреть/скачать? а то самой так интересно стало :)

У меня давно в контакте он есть.

 

pregnant23, Будущий ребенок

 

Идет "дошлифовка" формирования сердца - совершенствуются перегородки между его отделами.

Улучшается сообщение сердца с крупными кровеносными сосудами.

 

Это 8 ая неделя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, нашла, спасибо большое! сегодня вечером посмотрю! мне еще очень фильм ВВС понравился про Б. супер, рекомендую! по-моему называется От зачатия до рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, при цистите как раз таки лейкоциты очень повышены, и белок может быть обнаружен, эпителий.

А про бактерии не могу сказать. Смотря какие наверное. У нас нет такого в анализе.

И еще, цистит может по разному протекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, у меня ничего плохого, кроме бактерий не обнаружено. вот сдала на бакпосев. а все симптомы цистита не проходят, очень сильные рези при мочеиспускании и после него. спасаюсь чем могу, канефрон, цистон, фитолизин, брусничный лист - ничего не помогает :( боюсь, если в бакпосеве будут бактерии, то придется пить антибиотик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, нам рекомендовали подмываться ромашкой. Дочке ставят хронический цистит.

А если погреть? или при Б не надо...

Смотри, если ведь обнаружат, то их можно будет замочить и самым слабеньким средством. Детской дозой, например. Нужно будет только проконсультироваться с урологом или нефрологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока искала видео гляньте что нашла

Ссылки скрыты.

 

это наверное в США только таких выхаживают. на 25 неделе родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, не, греть точно нельзя. а ромашка мне кажется очень слабенькое средство. знаю. что в таких случаях пьют монурал однократно (его при бактериурии у беременных можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, так тебя жаль! Как вспомню про цистит, аж ужас !!! Я фитолизином и лечилась. Фурадонин нельзя пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте есть? введи в поиске видеозаписей тайна рождения, там видео должны выскочить с названием "беременность - тайна рождения", оно длится 46:59 минут

Классный фильм, посмотрела пока первый триместр, очень красиво и интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, надо очень много пить!!! Даже просто воды. Это вымывает бактерии. Желательно кисленького, бактерии не любят кислую среду. Отлично клюквенный морс, брусничный. Я пила ромашку с лимоном, много.

У меня год назад был, писала уже с кровью (простите), сдала анализы, по крови было подозрение на Б., поэтому прописали щадящие антибиотики, которые допускаются в таком случае при Б. Поправилась довольно быстро. Но я много пила! Хоть и больно было в туалет ходить...тогда Б. не подтвердилась.

Для профилактики этой проблемы - тоже много пить, желательно кисленькое, отлично клюквенный морс, не держать полный мочевой пузырь, ...сразу после пол.акта пописать и подмыться! После того как я тогда мучалась, для меня это стало правилом номер 1....Лучше купить специальные моющие средства для интимной гигиены. У меня фирмы Sebamed

 

И еще, пока нет крови (дай Бог и не будет) с циститом часто можно справиться без антибиотиков, обильным питьем которое описала выше...просто чуть дольше будет.

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, да-да, кстати, обильное питье. polarlights, ;)

че-т сразу не вспомнила.

У меня у подруги цистит был. Ей один уролог лечение выписал. Травку какую-то, блин, забыла совсем. Она один раз пропила,все как рукой сняло! Мы тогда в общаге жили. Она очень мучилась, причем на тот момент лет 5-7 где-то. Если смогу с ней связаться, обязательно спрошу и расскажу потом.

 

ЗЫ: написала ей смску, она ответила, что пила цистон. И еще какие-то травки. Пока жду ответа. А у цистона нет противопоказаний Б.

Изменено пользователем Krasava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина, возврвращайся. Извини, если обидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, нельзя фурадонин ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, нельзя фурадонин ((

Блин. Вот мы спецами по препаратам через пару месяцев станем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, спасибо, цистон уже пью 2 недели, толку ноль(((

 

я прочитала, что если бактерии всё-таки найдут, то по-любому нужно их убирать, чтоб до пиелонефрита не довести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!!Я можно сказать практически новенькая в ваших кругах,срок 6акушерских недель,вот интересно,у кого-нибудь животик потягтвал на таком сроке,совсем немного??К гине пойду в понедельник только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!!Я можно сказать практически новенькая в ваших кругах,срок 6акушерских недель,вот интересно,у кого-нибудь животик потягтвал на таком сроке,совсем немного??К гине пойду в понедельник только

Приветик! У меня постоянно по чуть-чуть потягивает (может из-за того, что все время сижу, работа такая). Мне Гиня сказала, что это нормально, главное, чтоб выделений подозрительных не было. А когда, больше чем обычно, то свечечку Вибуркол или Папаверин и 2 таб ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!!Я можно сказать практически новенькая в ваших кругах,срок 6акушерских недель,вот интересно,у кого-нибудь животик потягтвал на таком сроке,совсем немного??К гине пойду в понедельник только

у меня недели 2 наверное как раз с 4,5 недель тянул очень не слабо. Сейчас бывает временами, но отпускает. Я без препаратов справляюсь)

 

Tusja0601, НОВОСИБИРСК !!!! )))))))))) ЕЕЕЕЕЕ!!!! Наши!!!! )))))) я тоже тут живу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...