Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ну блин вы тут и дров наломали. Облаяли Акулину с ног до головы. Вы говорите про её максимализм. А с Вашей стороны от куда столько негатива :sorry: Человек волнуется, переживает, делится, ведь здоровье у нее слабенькое совсем. Она просто искала поддержки у Вас. Я вот например могу поделиться с мамой, свекровью, золовкой. Мама у меня медик (терапевт), всегда дает дельный мне совет. А она даже родителям пока сказать не может. А что же вы ничего не говорите тем кто постоянно жалуется на тянущие боли и обсуждает это постоянно. Хотя уже миллион раз писалось, что если нет ни каких выделений можно выпить но-шпу или поставить свечку папаверина и отдохнуть. Честное слово было очень неприятно читать как на нее нападали.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АААА,здорово очень,соседи))))) :girl_bye:

 

Так мы здесь все для этого находимся,чтоб общаться и отвечать на вопросы друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, какая ава :smilie_girl_321: прям вспомнила грудное кормление.ммммм,непередаваемые ощущения... :girl_in_love_2:

 

 

Усё,девы,налупилась я жареной колбасы.Но я чуть чуть,чесслово.Еще и с хлебушком и со свежим огуречком.Тошноты так и нет :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА,здорово очень,соседи))))) :girl_bye:

 

Так мы здесь все для этого находимся,чтоб общаться и отвечать на вопросы друг друга

Вот вот и я зато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....а я как подумаю об еде-беееее((((((К вечеру почему-то жесткий токсик приходит

 

Нафанька999,Молодца!!!!Ты ее так хотела))))Колбасочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, вот, и у меня та же фигня :( у меня срок 5нед 1 день,тянул пару дней в дни предполагаемых М, потом все ок было, сейчас ровно неделя задержки и сегодня опять ноет, иногда то справа отдает, то слева...как-то распереживалась. в понедельник тоже хочу к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подальше всякие плохие мыслишки.Здесь у всех ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :D :D

 

Kvikk,Удачки тебе при посещении врача)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, какая ава :smilie_girl_321: прям вспомнила грудное кормление.ммммм,непередаваемые ощущения... :girl_in_love_2:

 

 

Усё,девы,налупилась я жареной колбасы.Но я чуть чуть,чесслово.Еще и с хлебушком и со свежим огуречком.Тошноты так и нет :cool:

:D хотела бы я , чтобы твое сообщение вызвало аппетит, а нет ...))))))))

 

Tusja0601, я вот тоже сижу насилую клюкву. Уже 3 й раз заливаю водичкой. Тошнит ужас ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак! посмотрела фильм "тайна рождения", и не одна, а с мужем. ему было познавательно, он даже поинтересовался какие уже мы...вообщем очень полезно и для половины)))

второе, это про цистит. мне врач сказала, что во время беременности такое часто бывает. и самое лучшее - это много писить, а соответственно и писить, тогда микробы вымываются. а еще подмываться, чем чаще, тем лучше. я еще один раз пила чай мочегонный...можно еще и очень полезно клюквенный морс))) он как антисептик)

удачи вам!!!

Изменено пользователем pincessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже к вам на пмж приехала с вещичками))) Беременность вторая. Планировала 7 месяцев, ничего не получалось, у меня уже возраст подпирает... Плюнула совсем на эту затею и в этом же цикле две полосочки... У меня проблемы со сворачиваемостью крови наследственные, колю уколы каждый день (фраксипарин) - кто нибудь есть еще такой? У меня было кесарево, поэтому второго малыша будут кесарить в 38 недель из-за шва. А это будет середина ноября.

В эту беременность уже не бегу впереди паровоза))) УЗИ на 4 апреля, ХГЧ не сдаю каждый день. Правда прдется мониторить гемостаз.

Zak lord, привет старшим товарищам!! а у вас в темке были девочки без токса??? у нас тут всех токсикозит, а меня нет, переживаю...

Меня не мутило в 1-ю бер и сейчас нет.

nimfa822, у нас срок одинаковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще расскажите, кто как с токсикозом борется...я честно уже не могу....аппетита нет( но и сильная тошнота пропала, но только как поем...оно обратно лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, и другие девочки, если токсикоз будет черезчур сильным, стоит ложиться в больничку под курс капельниц. Легче будет уже на следующий день - сможете уже начать кушать. Я лежала с девочками с такими запущенными токсами, приезжали зеленые и исхудалые, результат был очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в германии и тут в больничку не кладут из-за токса. в пн только к врачу, спрошу может что посоветует((( просто тут как то бы облегчить ситуацию((( вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, у нас от токса назначают хофитол - это экстракт артишока (таблетки) по 2 т * 3 раза в день. Есть ли они в Германи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy, Здравствуй! Добро пожаловать))) Меня тоже с первым делали КС. Тебе анестезию какую ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Я сейчас гранату навернула с таким удовольствием хоть у меня и нет таксикоза мне кажется она очень помогла бы. А при первой беременности был жуткий токс я тогда днем и ночью грызла зеленые яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин вы тут и дров наломали. Облаяли Акулину с ног до головы. Вы говорите про её максимализм. А с Вашей стороны от куда столько негатива :sorry: Человек волнуется, переживает, делится, ведь здоровье у нее слабенькое совсем. Она просто искала поддержки у Вас. Я вот например могу поделиться с мамой, свекровью, золовкой. Мама у меня медик (терапевт), всегда дает дельный мне совет. А она даже родителям пока сказать не может. А что же вы ничего не говорите тем кто постоянно жалуется на тянущие боли и обсуждает это постоянно. Хотя уже миллион раз писалось, что если нет ни каких выделений можно выпить но-шпу или поставить свечку папаверина и отдохнуть. Честное слово было очень неприятно читать как на нее нападали.

Ссылки скрыты.

акилина, не обижайся на девочек и возвращайся обратно!давайте беречь друг другу нервы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, спасибо! А сколько уже малышу? Сперва хотели спинальную, потом решили эпидуралку. Я думала, что это одно и тоже)))) Спинальная - просто укол, а эпидуралка когда стоит катетер и потом лекарствами снимают боль (это я на будущее, мож кому пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? )) Это у меня второй ребенок. Первая дочечка, ей 1,3 года. Рожала ее путем КС. Из самочувствия: тошнит почти весь день, только последние два дня слегка отпустило, грудь напряжена, побаливает, при сдавливании выделяется мутная жидкость. Принимаю Элевит, йодомарин, омега-3, утрожестан. От тонуса врач прописал ношпу, пустырник, папаверин. Воооот... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пож. сколько творога надо кушать в день а то я его еле еле ем дозами прям отмеряю какое то отвращение прям раньше такого не было. Вот и хочется узнать какая нам норма в день нужна кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy, привет, я Ирина, меня не кесарили, но с эпидуралкой я 8 часов провела в родах, спасла она меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! :girl_bye:

 

ИринаВ, ну вообще то если не лезет,то может и не надо организму?...ведь говорят же что организм сам просит что нужно.А вообще думаю грамм 100-150 хватило бы в сутки.Ну или в инете суточные дозы посмотреть ;)

У меня например как то через день,но организм сам просит то творожок то сметану.А когда не охота-я и не ем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, спасибо! А сколько уже малышу? Сперва хотели спинальную, потом решили эпидуралку. Я думала, что это одно и тоже)))) Спинальная - просто укол, а эпидуралка когда стоит катетер и потом лекарствами снимают боль (это я на будущее, мож кому пригодится)

Малышу 1 год 6 месяцев и 14 дней) Мне тоже эпидуралку делали. Правда полгода потом со спиной промучилась((

 

Девочки, можно к вам? )) Это у меня второй ребенок. Первая дочечка, ей 1,3 года. Рожала ее путем КС. Из самочувствия: тошнит почти весь день, только последние два дня слегка отпустило, грудь напряжена, побаливает, при сдавливании выделяется мутная жидкость. Принимаю Элевит, йодомарин, омега-3, утрожестан. От тонуса врач прописал ношпу, пустырник, папаверин. Воооот... ))

Добро пожаловать! :)

 

Скажите пож. сколько творога надо кушать в день а то я его еле еле ем дозами прям отмеряю какое то отвращение прям раньше такого не было. Вот и хочется узнать какая нам норма в день нужна кто знает?

мне в прошлую Б врач говорила 100-150 гр. 3-4 раза в неделю. Больше не советуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акилина, не обижайся на девочек и возвращайся обратно!давайте беречь друг другу нервы

присоединяюсь от себя лично,если я вдруг тоже не то ляпнула, но вроде ж решили всё,и тему закрыли....хватит дуться,возвращайся ;)

 

новенькие девочки, приятно познакомиться)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Да вот начиталась где то что сейчас нашим масикам нужен кальций а его принимать в 1 триместре нельзя надо больше кушать кальцесодержащие продукты а я чувствую что мне он нужен, волосы стали сыпаться ногти ломаются вот и мучаю себя.

 

присоединяюсь от себя лично,если я вдруг тоже не то ляпнула, но вроде ж решили всё,и тему закрыли....хватит дуться,возвращайся ;)

 

новенькие девочки, приятно познакомиться)) :reverans:

Привет мне тоже очень приятно но я не новенькая я уже с вами 2 недельки, просто я пишу очень мало но звто все читаю. мне если честно поделится с вами нечем, ХГЧ и прогик я не сдаю у нас нет таких лабораторий местных. На УЗИ я только пойду 3 апреля, ну вот как то так. А так мне очень интересно с вами многое познаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...