Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Нафанька999, Да вот начиталась где то что сейчас нашим масикам нужен кальций а его принимать в 1 триместре нельзя надо больше кушать кальцесодержащие продукты а я чувствую что мне он нужен, волосы стали сыпаться ногти ломаются вот и мучаю себя.

не обязательно творог все время есть,сегодня сыр,завтра кефир,послезавтра молочко,главное чтобы кисло-молочные продукты.....и в охотку чтобы шло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не обязательно творог все время есть,сегодня сыр,завтра кефир,послезавтра молочко,главное чтобы кисло-молочные продукты.....и в охотку чтобы шло

Вот сыр, молоко, кефир, эт я с удовольствием ням ням а вот творог невкакую уже пыталась смешивать с фруктами вареньем йогуртом не могу и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ну что за глупости! Ощущениями делиться))) состоянием, настроением))) я вот тоже не сдаю анализы и видишь какая болтливая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите может рано но вы думали о именах? Я хочу Максима и (или) Маргариту :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сыр, молоко, кефир, эт я с удовольствием ням ням а вот творог невкакую уже пыталась смешивать с фруктами вареньем йогуртом не могу и все.

Сыра нежирного вполне хватит. В нем очень много кальция. Просто его нужно правильно подобрать...

 

Простите может рано но вы думали о именах? Я хочу Максима и (или) Маргариту :P

:) не плохие имена. У нас будет либо Сережа либо София)

 

Девочки, так мутить начало... ничего не помогает... Блин... пошла банан сжую... а у нас времени то уже 0.32.... организм капризничает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ну что за глупости! Ощущениями делиться))) состоянием, настроением))) я вот тоже не сдаю анализы и видишь какая болтливая :D

Спасибо! Я боюсь привыкать к ВАМ у меня за спиной 2 ЗБ на сроке 6-7 недель :cry: , страшно боюсь этого срока :girl_cray: конечно сейчас верю что все будет ОК.

 

Простите не хотела омрачать вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я боюсь привыкать к ВАМ у меня за спиной 2 ЗБ на сроке 6-7 недель :cry: , страшно боюсь этого срока :girl_cray: конечно сейчас верю что все будет ОК.

 

Простите не хотела омрачать вечер.

Бояться не нужно. На мой взгляд просто думать нужно в лучшее!! ) :flower:

 

банан ушел. надо в постель бежать, пока не потребовал еще. Всем хорошего вечера и ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки ноки,я тоже спать пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи! Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я боюсь привыкать к ВАМ у меня за спиной 2 ЗБ на сроке 6-7 недель :cry: , страшно боюсь этого срока :girl_cray: конечно сейчас верю что все будет ОК.

 

Простите не хотела омрачать вечер.

ИринаВ, у меня такая же ситуация,двеЗБ в прошлом,только на сроке 8-9недель.причину так и не нашли.принимаю сейчас кучу перестраховочных лекарств.верю в лучшее.хотя иногда оптимизм тоже покидает.а у тебя причину выяснили?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу 1 год 6 месяцев и 14 дней) Мне тоже эпидуралку делали. Правда полгода потом со спиной промучилась((

 

Добро пожаловать! :)

 

мне в прошлую Б врач говорила 100-150 гр. 3-4 раза в неделю. Больше не советуют.

У меня сыну на 10 дней больше))) Ты у нас в сентябрятах не была?

 

 

Спасибо! Я боюсь привыкать к ВАМ у меня за спиной 2 ЗБ на сроке 6-7 недель :cry: , страшно боюсь этого срока :girl_cray: конечно сейчас верю что все будет ОК.

 

Простите не хотела омрачать вечер.

Ты не одинока! Я тоже боюсь, была 1 ЗБ, но нашли в чем проблемы, поэтому сейчас делаю все возможное. В любом случае: человек предполагает, а бог располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому поможет, меня не тошнило, но как-то продукты не сильно привлекали, аппетит плохой был. А тут ем лимон и так здорово.

Творог можно превратить в запеканку, с чаем должно пойти.

:) вы тут вчера об окрошке писали, а я с детства не понимаю вкус, мне проще майонезом перемазать и как салат есть.

Девочки, а вы не боитесь огурцы свежие есть, там же всякая химия?

 

Еще читаю тут горы литературы и везде пишут, что смысла нет сдавать на гормоны во время беременности (прогестерон и подобные), а обязательно на 6-8 неделе нужно сдать ТТГ. Кто-то собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите плиз, вы на УЗИ сами ходили на таких ранних сроках или Г. направляла? Насколько помню по первой Б., плановое УЗИ только в 10-12 недель назначают, а тут читаю, что практически все уже на УЗИ побывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня такая же ситуация,двеЗБ в прошлом,только на сроке 8-9недель.причину так и не нашли.принимаю сейчас кучу перестраховочных лекарств.верю в лучшее.хотя иногда оптимизм тоже покидает.а у тебя причину выяснили?

Как я тебя понимаю первая ЗБ 2010 год забеременела сразу после снятия спирали мне назначили антибиотики я пропила курс оказалась Б и вот результат а вторая инфекция токсоплазмоз хотя уже и были антитела только на это грешим больше ничего.

 

Девушки, скажите плиз, вы на УЗИ сами ходили на таких ранних сроках или Г. направляла? Насколько помню по первой Б., плановое УЗИ только в 10-12 недель назначают, а тут читаю, что практически все уже на УЗИ побывали....

У нас ни один Г без патологий не отправляет на УЗИ раньше 10-12 недель, я хочу в тихоря сходить только потом ей может и скажу, она у меня хорошая хоть и строгая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy, Нет, я была в октябрятках, мне сделали ЭКС, я должна была родить 9 октября, а родила 9 сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни один Г без патологий не отправляет на УЗИ раньше 10-12 недель

А как паталогию можно выявить без УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как паталогию можно выявить без УЗИ?

Я не знаю я в прошлую Б просилась на УЗИ пораньше( видать как чувствовала) но Г сказала что анализы хорошие жалоб нет та нечего зря ходить туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Акилину обидели, ей и так тяжко переносится и молодая она еще, может ей не с кем больше, а тут можно, может нужно было просто игнорить или пропускать ее сообщения... успокоилась бы до 12 неделек, я вот к примеру все читаю) весь день вас) но пишу редко)... просто сравнивая свои ощущения и ваши и делаю выводы все ли хорошо) а все переживания пишу в дневничке) мне там нравится)! а по поводу переживаний не флужу потому что то что вы пишите происходит и со мной)! так что не вижу смыла))

и вот еще почитала про оргазм((( я его не получала! мечтаю что рожу и начну получать удовольствие от секса) аааааааа как хочу) а еще хотела спросить про 2 оргазм) я чувствую только пардон"клиторный" иногда) а вот внутренний ни разу) хочу 2 оргазммм___))) :confusion:

 

alen,лимон помогает) только потом у меня изжога от него))

 

ооооооооо с Неделькой нас)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, с недельками :flower: я твой дневничок периодически почитываю)))

 

про оргазмы,у самой явление редкое...но бывает. говорят после родов налаживается всё с этим делом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я вот тоже надеюсь) при планировании голову ведь не выключить на удовольствие) и потом думала рожу и буду думать об удовольствие) и мужчина у меня первый мой и последний пока)! иногда закрадывалась мысль) может просто он меня не может довести до него :confusion: , а может я сама) так что жду масю) и люблюсь во всех красках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела написать всем приветик,а уже никого нет,все баиньки наверно пошли!

 

У меня сегодня был не очень гуд день,с утра вообще хреновастик и тошнотики и голова кружится,с кровати только в туалетик вставала,малыш мой проснулся сегодня еще 6 утра не было,для него рановато,муж его и накормил и в туалет и подмываки там всякие,пошел на работу,а мне говорит следи за ним,было около 10 -и ,я валялась валялась и заснула,просыпаюсь на телефон 11 часов и в квартире тишина... я зову Даня...и тут смотрю возле меня на месте мужа на подушечке,укрывшись его одеялком спит мой сыночек . Не могу себя до сих пор простить,что могло что то с сыночком случиться,куда то влезть,вот как с таким состоянием бороться и за малышом смотреть...

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, авка ха-ха!

Misteria,ты побереги себя и малявочку,на работе и без тебя поработают,как у тебя дела?

@lisia, так до понедельника еще три дня,может можно раньше сделать,а то опыт Грозы есть печальный Пусть все будет хорошо! Да дюфу надо через равные промежутки времени,чтоб уровень гормона прогестерона не падал

 

Ириshка, я в 6,5 делала,сердечко слышно :)

Alyonchi, С хорошим узи и сердечком! :flower:

 

@LESIA@, удачненький поход в жк получился,поздравляю!

p/o/n/z/i/k/, Tusja0601, rainbowy,Зайка Ц., Привет! :Hello:

 

Простите может рано но вы думали о именах? Я хочу Максима и (или) Маргариту :P

У меня в первую б когда имена выбирали,что я ,что муж думали,что будет мальчик и имя вдвоем выбрали Даня, для девочки вообще имени не было,родился сынок, а сейчас когда разговор о именах зашел,на ум идет только девочковое Катя или Поля,а на мальчика имени просто нет,поэтому думаю будет девочка :)

 

ооооооооо с Неделькой нас)!

Поздравляю с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте поддерживать друг друга и если что-то не так более мягко писать об этом, хорошо?

 

Девчонки, давайте поддерживать друг друга и если что-то не так более мягко писать об этом, хорошо?

 

Да что д такое за глюки

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте поддерживать друг друга и если что-то не так более мягко писать об этом, хорошо?

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...