Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

Ой, у меня опять как день-так рвота... Проснулась в 14 сделала завтрак-обед попыталась поесть-не пошло... Сидела, сидела и все-таки поняла что хочу к унитазу...сходила, прорвалась и как ни в чем не бывало через 3 минуты уже ела завтрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила сегодня первый раз к врачу. Она не стала смотреть на кресле и делать УЗИ, сказала рано еще. Назначила магне b6 и но-шпу, ну и фолиевую, конечно. Поливитамины не рекомендовала сейчас пить. УЗИ назначила на 8 неделю. Оставила сотовый, сказала звонить при любом беспокойстве.

Забыла только про занятия спортом и бассейн спросить.

А Вы занимаетесь спортом в меру сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giltoniel, Приветик!Присоединяйся!

_Alishiya_, Приветик!Я с таким не сталкивалась :sorry:

Krasava, Ну чтож ты так вишенки то понямала :think1: , хотела малинки предложить попить,но тут девченки обсуждали,что нежелательно вроде как...

Nadine29, вроде неплохая врач тебе попалась, а ты в платную клинику ходила? Спортом сейчас не занимаюсь,у меня тонус неделю назад на узи был,сейчас на кроватки побольше стараюсь валяться

Акилина-ждём его 15.11.12 Пусть эти тошнотики-рвотики тебя побыстрее отпустят! :flower:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) помогите мне,может советом, раз в три дня по утрам у меня мажет коричневым, но в течении дня все чисто, не пойму что это и насколько опасно, вот и сегодня с утра так было, прям комочек какой-то, а сейчас все хорошо, нам 7 неделек :) и у меня двойня :confusion:

конечно к врачу пойду,но токо во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кардиомагнил

_Alishiya_, Приветик! Посмотрела описание препарата. Это тот же аспирин. Похожий препарат принимаю я (Coraspin называется) и еще одна девочка здесь, она раньше задавала тот же вопрос, ее препарат еще как-то по другому называется, но суть та же - аспирин.

Не переживай, в малых дозах (до 100 мг) аспирин применяется как профилактика и не имеет влияния на плод в отличии от аспирина в нормальной, обычной дозировке. Вот статья очень авторитетного московского центра иммунологии и репродукции, там все хорошо объяснено. Я тоже переживала, эта статья меня успокоила. Удачи!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, зато бруснику можно, так что морс их брусники пить почаще и тепленьким!!! Очень хорошо при простуде и для горлышка тепло!

Акилина-ждём его 15.11.12, бедняга!!!

Nadine29, да, для узи мне кажется рановато! Насчет спорта: я если честно против него, потому что 1 триместр- самый опасный для нас и наших малышей!!!

Изменено пользователем pinuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначила магне b6 и но-шпу, ну и фолиевую, конечно. ...

Забыла только про занятия спортом и бассейн спросить.

Магне в6 и но-шпа - это как раз расслабляет мышцы, противодействует тонусу,( для этого и прописываются)который может появляться в том числе от физических нагрузок. В первом триместре нужно поберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь принимает сейчас кардиомагнил? У меня генные мутации обнаружены, врач сказала принимать кардиомагнил, я принимаю но боюсь в инструкции написано что на ранних сроках оказывает влияние на плод. А не принимать тоже не могу так как тромбоциты повышены и могут спровоцировать выкидыш. Вот и осталась посерединке не знаю что и делать...

я его пью :( очень надеюсь что всё будет хорошо. Мне гематолог назначил (ездила в областной город), он многим беременным помог. Сразу предупредил что в противопоказаниях в инструкции беременность, но чтобы не переживала, якобы пишут специально чтобы сами не стали принимать без назначения. На этой неделе была у терапевта, я ее спросила про кардиомагнил, она сказала что на плод не влияет, и чтобы слушалась гематолога, т.к. без таблеток в моем случае не выносить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь принимает сейчас кардиомагнил? У меня генные мутации обнаружены, врач сказала принимать кардиомагнил, я принимаю но боюсь в инструкции написано что на ранних сроках оказывает влияние на плод. А не принимать тоже не могу так как тромбоциты повышены и могут спровоцировать выкидыш. Вот и осталась посерединке не знаю что и делать...

А почему клюкву нельзя?

 

★Natusik★, с какого города ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,с Тольятти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,с Тольятти :)

Ох... Я сама просто Саратовская, слово Поволжье для меня родное )))

 

Девочки, всем позитивного настроения!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, polarlights, спасибо вам девочки вы меня хоть не много успокоили. На след. неделе иду на узи и к врачу, обсудим эту тему поподробней =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и я зашла к Вам попрощаться..... Сегодня сделали выскабливание. Душевная боль и опустошение....22.03. гинеколог посоветовала сделать УЗИ. Сделали - все отлично: СБ+, беременность соответствует 5-6 неделям по зачатию, нет никакой угрозы прерывания. Но УЗИстка смотрела очень долго.... Вечером началась мазня. Тут же позвонила гинекологу, она сказала не волноваться, так бывает после УЗИ. Вчера продолжало мазать (по рекомендации гинеколога принимала утрожестан, аскорутин и транексам). Сегодня началась мазня сильнее, как месячные.....Я скорее в клинику. Срочно делают УЗИ: малыш с еще бьющимся сердечком уже на стадии выкидыша. Закрепить его уже нет никакой возможности...Чистка. И виной всему явилось УЗИ. Даже гинеколог признала это. Так-что девочки, не спешите делать УЗИ. Желаю Вам выносить и родить здоровеньких малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и тебе тоже побольше позитивчика!!

Изменено пользователем pinuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар....наши ряды уменьшаются... ((( блин, девоньки, давайте держаться!!!!! И масики тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся красотуся, Ты крепись, солнышко!!! Значит все еще впереди!!! Очень жаль!!! сочувствую тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и я зашла к Вам попрощаться..... Сегодня сделали выскабливание. Душевная боль и опустошение....22.03. гинеколог посоветовала сделать УЗИ. Сделали - все отлично: СБ+, беременность соответствует 5-6 неделям по зачатию, нет никакой угрозы прерывания. Но УЗИстка смотрела очень долго.... Вечером началась мазня. Тут же позвонила гинекологу, она сказала не волноваться, так бывает после УЗИ. Вчера продолжало мазать (по рекомендации гинеколога принимала утрожестан, аскорутин и транексам). Сегодня началась мазня сильнее, как месячные.....Я скорее в клинику. Срочно делают УЗИ: малыш с еще бьющимся сердечком уже на стадии выкидыша. Закрепить его уже нет никакой возможности...Чистка. И виной всему явилось УЗИ. Даже гинеколог признала это. Так-что девочки, не спешите делать УЗИ. Желаю Вам выносить и родить здоровеньких малышей.

очень грустно это слышать.. :cry:

думай о том, что тебя ждет впереди! здоровая легкая беременность ;)

а каким образом узи могло навредить? (трансвагинальное делала, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся красотуся, Очень жалко и грустно,когда так получается,постарайся не принимать все близко к сердцу,хотя вряд ли получится.Надейся на лучшее,если захочешь у тебя обязательно еще будет ребеночек,а пока дорожи тем что у тебя есть,своими ребятками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за сочувствие... Да, делали трансвагинальное. Плачу до сих пор. Со мной в палате были 3 девушки на аборт. Они искренне не понимали моих слез. Они были так рады, что им сделают аборт.Не понимаю таких... Кому надо, не удается сохранить своего малыша, хотя прилагаешь максимум усилий, а кому не надо.....Несправедливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, что в одну палату кладут тех кто хочт сохранить и тех кто пришел аборт делать...какое-то издевательство, прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся красотуся, :girl_cray: держись!! в мире полно несправедливости... а сейчас думай о себе. как поскорее восстановиться и возобновить попытки!!!

 

Кошмар, что в одну палату кладут тех кто хочт сохранить и тех кто пришел аборт делать...какое-то издевательство, прям..

это точно! и без того тошно, а тут еще так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, вот и я голову ломаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, что в одну палату кладут тех кто хочт сохранить и тех кто пришел аборт делать...какое-то издевательство, прям..

Я сама в шоке у меня такое было и даже в одну очередь на чистку в гинекологии стояли я слезами обливалась а все хихикали и шептали что сегодня последний день их волнения, жудко очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, про бруснику-то забыла... хм... хотя где ее достать, ума не приложу :think1:

Ledi_54, не знаю, почему нельзя клюкву. Блин, теперь я в сомненьях :D может это калину нельзя :D

Че-т совсем вышибло из головы :D девочки, может кто в курсе? ;)

Викуся красотуся, держись! А почему именно так узи делали? по показаниям?

 

ЗЫ: разобралась :D клюкву можно, а калину под наблюдением врача ;) пошла сделаю морсик :reverans:

Изменено пользователем Krasava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я все же не понимаю, как узи стало причиной выкидыша.. :(

там же не кувалда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...