Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Talexa, главное не раньше семи...чтобы точно увидеть эмбрион и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИринаВ, А я вчера была на узи у врача и она сказала приходить 03.04. Я своему врачу 100% доверяю, не разу не косячила, делает все ка надо. Ну раз она сказала, что еще раз надо узи, значит надо. Я вот как-то и не думаю что это плохо, ей лучше знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, спасибо за беспокойство! Да, регулярно почитываю эту темку, но сама пока боюсь отписываться. Лежала 2 недели на сохранении, но по сути просто пила дюф 3 раза в день под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с масиком тоже к вам!!! :JC_goody: Примите?! :confusion:

На прошлой неделе была у Г, сделали УЗИ, врач выписала вит Е, фольку и дюфастон. Вот только дюфастон не пью, что-то не уверенно врач его выписывала. Сегодня сдала прогесторон, может если результаты будут в норме, то и не надо его пока пить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ,

Поздравляю с УЗИ!

 

Ромашка2012,

Поздравляю с полосатым тестом!

 

Giltoniel,

велкам новеньким! Тут все старше меня были по срокам, сейчас помладше нас стали прибывать ))))))

 

Девочки! Вот и я зашла к Вам попрощаться..... Сегодня сделали выскабливание. Душевная боль и опустошение....22.03. гинеколог посоветовала сделать УЗИ. Сделали - все отлично: СБ+, беременность соответствует 5-6 неделям по зачатию, нет никакой угрозы прерывания. Но УЗИстка смотрела очень долго.... Вечером началась мазня. Тут же позвонила гинекологу, она сказала не волноваться, так бывает после УЗИ. Вчера продолжало мазать (по рекомендации гинеколога принимала утрожестан, аскорутин и транексам). Сегодня началась мазня сильнее, как месячные.....Я скорее в клинику. Срочно делают УЗИ: малыш с еще бьющимся сердечком уже на стадии выкидыша. Закрепить его уже нет никакой возможности...Чистка. И виной всему явилось УЗИ. Даже гинеколог признала это. Так-что девочки, не спешите делать УЗИ. Желаю Вам выносить и родить здоровеньких малышей.

Ну нефигасе! А ведь многие делают УЗИ на ранних сроках, оказывается, это может быть опасно :( Сочувствую и желаю поскорее восстановиться и чтобы дальше все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с масиком тоже к вам!!! :JC_goody: Примите?! :confusion:

На прошлой неделе была у Г, сделали УЗИ, врач выписала вит Е, фольку и дюфастон. Вот только дюфастон не пью, что-то не уверенно врач его выписывала. Сегодня сдала прогесторон, может если результаты будут в норме, то и не надо его пока пить?!

А у тебя какой срок Б? У нас город маленький и лаборатория делает минимум необходимых анализов поэтому у нас не сдают на ХГЧ и на прогик, Г назначает дюфастон всем беременяшкам у которых в прошлом был аборт или чистка. Вот поэтому я и пью дюфастон, а тебе клево что можешь сама принимать решения по анализам а вообще мне кажется врачи очень часто назначают его вот в нашей группе почти все его принимают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот и все.лежу в больнице,сделали мне выскабливание)))Не прижился мой малыш,верю 3 раз будет удачный

Солнце, держись! Поправляйся! Все у тебя будет хорошо! Мне очень жаль :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 6 неделек))) Никак не могу вставить линеечку, не могу найти "Изменить подпись", уже по три раза просмотрела и не нашла((( Про дюфастон прочитала, что он безвреден и это тот же природный прогестерон, но не хочется пить без показаний гормональный препарат. А поскольку Г даже не направила меня на сдачу анализа на прогестерон, то решила его сдать сама и уже на будущей неделе прийти к врачу с результатом, пусть уже точно посмотрит и скажет надо или нет.

Изменено пользователем Эльff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам Приветик! И добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, можно ещё один вопрос про ЗБ? БТ (базальная температура) не падала?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff, зайди в профиль, справа "редактировать профиль", жми. Откроется страница "Основные настройки". Теперь смотри влево, там строки, одна из них "изменить подпись". Жми туда. А там уже вставляешь в рамку адрес линейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, можно ещё один вопрос про ЗБ? БТ не падала?

Неа особо нет можешь посмотреть у меня в профиле я ее мерила до последнего мне девченки с группы писали чтоб я ерундой не маялась по утрам спокойно спала но я думала что если будет ЗБ то упадет БТ (базальная температура) я это увижу - так что это не так и сейчас я не меряю ее сплю спокойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Очень нужна инфа! Кто-нибудь принимает дексаметазон/метипрд для снижения мужских гормонов и сохранения беременности? Очень боюсь за масика, у меня гиперандрогения, опасна для малыша......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,polarlights, значит решено! на узи не иду, но в след прием у Г попрошу чтоб поглядела меня, и сроки сказала! узи делала 6недель и 3 дня, пока получу анализы будет 8 недель, ну и потом уже 12 недель на узи.... раз такое дело, что ЗБ не всегда определишь((( ужасно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему поливитамины не рекомендовала врач? Не объяснила?

Сказала, что не стоит организм химией пичкать лишний раз, принимать точечно самое необходимое - фолиевую и магний.

Я еще правда железо примаю, так как и до беременности гемоглобин понижен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то была ЗБ. Пока поставили диагноз лечили от эндометриоза, воспаления придатков, и еще непонятно чего, последним дигнозом был рак эндометрия под вопросом, оставалось сделать биопсию. Я была в ужасе, на руках 7-и месячный ребенок, а тут такое. Врач на последнем УЗИ засмеялся и сказал: - Ааа, да тут просто замершая! Диагноз ставили 3 месяца! С замершей проходила в общей сложности получается по срокам что не мение 1,5 мес. У меня на тот момент никаких симптомов Б и не было. Чувствовала себя превосходно! Ни один врач не догадался отправить на анализы, только УЗИ и кресло. Теперь и хочется и колется на УЗИ. С одной стороны узнать что не ВБ и все ОК, а с другой, вообще раньше 12 нед туда не тянет. Я неоднократно слышала от врачей что причина прерывания Б на ранних сроках, а так же ЗБ - раннее УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff, зайди в профиль, справа "редактировать профиль", жми. Откроется страница "Основные настройки". Теперь смотри влево, там строки, одна из них "изменить подпись". Жми туда. А там уже вставляешь в рамку адрес линейки

У меня нет в основных настройках " Изменить подпись"((( Есть только: Фото, Часовой пояс, комментарии, друзья, данные профиля, контакты и профиль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Очень нужна инфа! Кто-нибудь принимает дексаметазон/метипрд для снижения мужских гормонов и сохранения беременности? Очень боюсь за масика, у меня гиперандрогения, опасна для малыша......

а можешь сказать какие андрогены у тебя шкалят? И какие из них нужно сдавать при Б? У меня просто СПКЯ,боюсь что андрогены будут шкалить, сдала пока только ДГЭА-С. А метипред или декс пей обязательно!

 

Юльетта, спасибо за беспокойство! Да, регулярно почитываю эту темку, но сама пока боюсь отписываться. Лежала 2 недели на сохранении, но по сути просто пила дюф 3 раза в день под наблюдением.

думаю у тебя все будет хорошо и все переживания остались позади!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем добрый вечер). Уфф...еле успеваю Вас читать, а писать так и вовсе...

Подскажите, правильно ли я поняла - УЗИ на 12 неделе это срок, начиная с последних месячных? или от зачатия?

И какое Ваше мнение по поводу сауны на пару минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Принимайте пополнение :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff, а слева от этого всего ничего нет? Никакой другой колонки? Обычно слева есть колонка с разделами "мои данные" "календарь ожидания" "статьи"...Ты с обычного компа или планшетника\телефона?

 

Если с обычного компа, то внизу ищи кнопку" изменить стиль"...там два варианта, выбери тот что НЕ мобильный. Так как в мобильной не показывает...

 

kvot, НЕ НАДО сауны. 12 от последних М.

 

oksss, приветик! Сколько вам?

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вспомнила и решила написать :) кто вдруг приболел простудой, есть хорошее средство, его нам можно: Энгистол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, по моим подсчетам 4 нед и 3 дня. У меня была поздняя О :Crazy:

 

До завтра, девочки. Всем спокойной и хорошего завтрашенго дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся красотуся,держись , солнце! очень тебе сочувствую.... после твоего сообщения даже не знаю идти на узи или нет. я уже была в 5 недель, только ПЯ было, теперь думала в 7 недель сходить послушать сердечко. но боюсь.... уже была ЗБ.

девочки, сегодня получила результат ХГЧ и не знаю даже нормально вырос или нет. просто я ожидала немного большего результата. вот смотрите: сегодня на 32 ДПО = 47344, а 9 дней назад был 10123. то есть удваивается только через 4 дня.

у меня на 22 ДПО был 10000, а на 30ДПО (через 8 дней) был 41000, как раз удваивался за 96 часов положенных. Думаю и надеюсь, что все отлично у нас.

Изменено пользователем alen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а мы вместе рожать должны по идее) в один день!!! так что удачи...и держимся вместе до конца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...