Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, сегодя тест показал вторую полоску бледнее вчерашней. Что это? Беременность желанная, боюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всеи приветики!!!:)

Кругленьких с недельками!!!:)

oksss, добро пожаловать!

Ромашка2012, может вчера воды много пила? А вообще не знаю почему, но у меня утренний тест всегда был светлее вечернего!!! Так что не заню... может тебе в понедельник хгч сдать в динамике или к врачу? срок какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Принимайте к себе. Очень надеюсь у вас задержаться до самого ноября. Тестики показывают очень слабенькую вторую полосочку, ито после 10 минут, а в тестах написано после 10 мин. не оценивать результат. У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Принимайте пополнение :Hello:

привет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :flower:

Юльетта, а что это за препарат такой? ты его сама принимала? чую простуда не обойдет меня стороной....//Галчонок//, я что то не поняла, у тебя на 1ДПО тест заполосатился?

Ромашка2012, сдай хгч не мучайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а мы вместе рожать должны по идее) в один день!!! так что удачи...и держимся вместе до конца!!!

Конечно держимся!!! ))))

 

Девочки приветик!!! Принимайте к себе. Очень надеюсь у вас задержаться до самого ноября. Тестики показывают очень слабенькую вторую полосочку, ито после 10 минут, а в тестах написано после 10 мин. не оценивать результат. У кого так было?

Привет! я думаю тебе еще немного с тестом можно подождать...

 

Всем доброе утречко :flower:

 

привет привет!! ))) надеюсь сегодня у нас будет все спокойно, без потерь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галчонок//, сдай лучше кровь, чтобы не мучится через дня 2-3!

 

Девочки, а вы все принимаете дюф или утрик? просто я не принимаю его, прогестрон сдавала 1 раз был 54,8... вроде нормально!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галчонок//, сдай лучше кровь, чтобы не мучится через дня 2-3!

 

Девочки, а вы все принимаете дюф или утрик? просто я не принимаю его, прогестрон сдавала 1 раз был 54,8... вроде нормально!!! :(

я ничего не сдавала и пью только витаминки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!!! Новеньким - Добро пожаловать! :flower: :flower: :flower:

pinuta, я дюф и утрик не принимаю, хотя врач на осмотре порекомендовала дюф 2 раза в день, т.к. была внематочная...но я не буду его пока что принимать..у меня все хорошо, выделений нет, животик не болит...дождусь своей Г с больничного..ей больше доверяю...если она скажет что надо, значит буду принимать))) а пока что только магний и фолиевая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, @LESIA@спасибо за ответ! :)

Изменено пользователем pinuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, читаю вас с первого дня, но уверенности что Б сохранится не было. Надеюсь быть с вами до ноября. Беременость пятая, детей нет, подозрение на ИЦН, после скрининга в 12 недель будут накладывать швы на ШМ. Всем желаю легкой и удачной Б.

По поводу ЗБ, токсикоза не было, грудь болела, БТ (базальная температура) не меряла, узи делала в 5 недель, кровил полип сильно, выкидыш начался в неполных 12 недель, просто открылось сильное кровотечение, в больнице врач сразу сказала что сроки не соответствуют и результат гистологии ЗБ в сроке 9 недель. Получается проходила 3 недели, живот не болел, мазни не было.

Сейчас на УЗИ планирую на только в 12 недель, если по показаниям раньше не отправят. ХЧГ не сдаю, на учет сказали придти в 8 недель, принимаю дюфастон каждые 8 часов, фольку, йодомарин и Л-тироксин. Мазало на 4-6 неделе, все в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и не говори, чтоб без потерь, а лучше прибавлений и побольше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, Добро пожаловать!!! Очень надеюсь что ты с нами до ноября))) :flower: :flower: :flower: Хватит в нашей группе потерь...Думаем только о хорошем!!! стараемся не огорчаться и не расстраиваться по пустякам!! и масечки наши останутся с нами навсегда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, успокоили немного ))) Воды и вправду вчера выпила много- кружки 4 зеленого чая вечером, хгч сдать пока не могу- живу в небольшом городке, гинеколог сказала будет 12 недель тогда приходите ((( Анализ хгч у нас не делают. Жду мужа с командировки, приедет 4 апреля повезет меня на узи в краевой центр. А пока срок 5 акушерских, 3 недельки от зачатия! Так что жду узи :) А что если пить много жидкости то тест менее ярко покажет? Вчера сделала днем, жирнючие полоски были ))) а утром сегодня (((

 

Я смотрю на свои 2 теста (вчерашний и сегодняшний) переодички ,проверяю на месте ли полосочки :) :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, у меня тоже почему то к вечеру жирнее полоски были, чем утром, давай не раскисай там, сдай хгч и не мучайся :)

Bon-ka, сама такая всего боюсь и в эту темку писать боюсь, но руки все равно чешутся...Тоже очень надеюсь продержаться до ноября, еще раз я не переживу... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на свои 2 теста (вчерашний и сегодняшний) переодички ,проверяю на месте ли полосочки :) :girl_blush:

я тоже так делала, пару раз даже ночью вставала и бежала смотреть полосочки на тесте!!! Б у меня очень долгожданная, поэтому превратилась в маньячку! Сейчас вроде отпустило это состояние!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня на 22 ДПО был 10000, а на 30ДПО (через 8 дней) был 41000, как раз удваивался за 96 часов положенных. Думаю и надеюсь, что все отлично у нас.

о дружище :) а я ж помню,что кто-то писал очень похожие результаты,а кто так и не нашла. Да,я уверена,что все у нас отлично, не должен ХГЧ уже удваиваться, и по калькулятору ХГЧ все ок. А ты была уже на узи? Я вот в среду собираюсь идти слушать сердечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, Не раскисай!!! бояться не нужно!! нужно мыслить позитивно и верить, что твой малыш с тобой навсегда!!!

Девочки, давайте без негатива!!! негатив притягивает всякие неприятности (не дай то БОГ)!! Давайте жить с положительными эмоциями и с отличным настроением!!! Масикам именно этого и нужно))))) мне моя Г всегда говорила, что самое главное при Б - это улыбаться и радоваться своему малышику))) и это самое главный сохраняющий фактор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девы!

ох как много потерь у нас :girl_cray: На всё воля Божья...

 

Новеньким-добро пожаловать-усаживайтесь поудобнее,полет предстоит долгий :girl_bye:

 

Про дискуссию об узи прочитала-девочки,нет единого мнения влияет оно на малыша или нет.Но все таки больше мнений что влияние оно оказывает,как на структуру днк(а в очень интенсивно развивающемся малыше до 12 недель это ох как ранимо),так и на саму матку-тонус повышает.У кого кратковременно,у кого надолго и фатально.Поэтому прислушивайтесь к своим врачам-если они рекомендуют и уж тем более если у вас в прошлом были косячки с женским здоровьем-то лучше перестраховаться. А вообще сугубо моё мнение,то нечего там лишний раз копошиться.Природа знает своё дело.Никакое узи не убережет от текущих событий.А делать его каждые 2 и уж тем более каждую неделю нет смысла.Этим можно только провоцировать развитие неприятных ситуаций.

 

Я не была и пока не собираюсь на узи.Врач и в голове не держит меня туда водить.У нас нет такой практики.Ждите 12 недель и дуйте на скрининг вот и всё.

ВСЁ У НАС С ВАМИ БУДЕТ ХОРОШО :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, полностью с тобой согласна, ругаю себя что иногда мыслишки дурные в голову лезут, но ничего поделать не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, нужно их прогонять))) знаю, что тяжело, но просто необходимо)))..возьми пожуй что-нибудь вкусненькое в такие моменты)))) мне помогает)))

вот сижу жду, когда муж приедет с работы и привезет мне красной рыбки солененькой...вся слюной уже изошла...как представлю как я булочку с маслицем и с рыбкой съем..мммм....вкуснятинка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, :D приятного пожирания рыбки!я тоже сегодня полакомилась-наивкуснейшее лечо от свекрови.

 

Жду маму в гости на пару дней.Буду заниматься ничегонеделанием :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс усиливается :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, я тоже ничего такого не пью. Витаминки и хофитол.

 

Юльетта, а что это за Энгистол? Можно поподробнее, а то болеть не хочется совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...