Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юльетта,

 

У меня еще до Б был повышен тестостерон свободный, ДГЭА-С, 17ОН-прогестерон...... Ждала начала М, чтобы начать пить Диане-35, для снижения андрогенов, но так и не дождалась, случилось чудо, я Б!!))) С 5-й недели пью дексаметазон, на 7-й недели делали УЗИ, сердечко хорошо бьется. Но всё же очень боюсь за маленького, уж очень много поначиталась про эту гиперандрогению...... Больше всего боюсь ЗБ!!!!!!! Молю Бога, чтобы всё хорошо было!!!! Ребеночек ОЧЕНЬ желанный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы в линеечках ставили срок от последней М? а то, поскольку со вставкой линеечки мне что-то не везет, то буду ориентироваться на похожие сроки)))

Сегодня к вечеру забираю свои анализы, посмотрю что и как, а то не хочется идти к Г на будущей неделе, хочется через недельку пойти)))

По поводу токсика - у меня его нет ТТТ, иногда мутит немного, но совсем недолго, не больше минуты, грудь набухла, но особо уже не болит. И не тянет меня на что-то такое в еде, все как обычно, даже странно. Единственное, к сладкому я равнодушна стала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta,ну вот и обновились!

рада что тебе нравятся мои линеечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ура!!!:) надо times выбирать, тогда все получается!!! Я рада!:) может тебе сделать линеечку с подписью? просто код тебе пришлю по личке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff, да, от М считается

 

pinuta, давай попробуем

у меня М были 16 февраля

шрифт я оставила стандартный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, что в подписи сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, написать просто "Пузяшке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с новыми линеечками ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ага!!!:) теперь все довольные!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и тебя с обновкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, если был прецедент, то обязательно нужно контролировать УЗИ опасные сроки. Странно почему врач так спокойно к этому относится... Ирина, нашли причину ЗБ? У меня мутации гемостаза и если их не "лечить", то так и будут проблемы снова и снова, вероятность самостоятельного вынашивания у меня 40%. Хотите напишу что я сдавала?

 

На Ваших сроках уже бесполезно БТ измерять)))

Да нашли токсоплазмоз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ (базальная температура) при ЗБ держалась 37,3,, так что это точно не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,

 

У меня еще до Б был повышен тестостерон свободный, ДГЭА-С, 17ОН-прогестерон...... Ждала начала М, чтобы начать пить Диане-35, для снижения андрогенов, но так и не дождалась, случилось чудо, я Б!!))) С 5-й недели пью дексаметазон, на 7-й недели делали УЗИ, сердечко хорошо бьется. Но всё же очень боюсь за маленького, уж очень много поначиталась про эту гиперандрогению...... Больше всего боюсь ЗБ!!!!!!! Молю Бога, чтобы всё хорошо было!!!! Ребеночек ОЧЕНЬ желанный!!

девочки,расскажите как проверить уровень их,мне врачи ни фига не рассказывали про андрогены, у меня был СПКЯ 9 мес пила Ярину, на 4 цикл после отмены наступила Б,но не про какие проверки гормонов мне никто ничего не говорит, а у меня всегда с ними проблема была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ при ЗБ держалась 37,3,, так что это точно не показатель.

ну блин вы даете. только перестроюсь не думать об этом, снова вы о своем (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин вы даете. только перестроюсь не думать об этом, снова вы о своем (((((

да уж...негатив вносится в массы...а впечатлительные сразу ищут признаки и примеряют к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy,в смысле бесполезно БТ измерять? почему?

После 5 недель БТ (базальная температура) не информативна, т.к.организм уже перестроился на бер гормоны.Поэтому может быть ЗБ при высокой БТ и абсолютно ВСЕ хорошо при низкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...негатив вносится в массы...а впечатлительные сразу ищут признаки и примеряют к себе

я просто очень впечатлительная и постоянно о чем-то думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, зря...сейчас у тебя должна быть только одна мысль - у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сердитесь! Просто когда были случаи, то реально не можешь не сравнивать. Поэтому, пожалуйста, не обращайте внимания на негатив. Тем кто через это прошел реально очень страшно и невольно сравниваешь что и как было и как сейчас и как у других было и стало. Пожалуйста, постарайтесь тоже понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy, мне кажется не стоит так делать...реально некоторые могут сразу все к себе примерить

мне то все равно, я только в лучшее верю, а кто-то пугается каждого чиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня этот поганый цистит не проходит уже 4-ю неделю. Сил уже не осталось. Честно готова выпить монурал (антибиотик), знаю,что нежелательно,но так мучаться невозможно. Боль аж до слез :(

с дугой стороны придется пить полный курс тогда, иначе можно заработать хронический цистит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka85

Я тоже пью 1/4таб. дексаметазон у меня повышен 17-ОН прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy, просто для меня беременность первая и я очень за нее переживаю! начитаешься литературы, потом обсуждений и такое в голову лезет.... а потом и сны снятся... Я понимаю и вас и нас....

 

девочки, вы на нас тоже не злитесь, за такую реакцию. Я когда первое узи делала с девочкой подружилась, она тоже стояла на узи. Говорила 8 недель... А узи кучу делали, сердечко не слышали. И вот я первая пошла. Вышла счастливая))) побежала до туалета. Прибегаю а она в слезах. Эмбрион замер на сроке 4-5 недель. Тогда не по себе было. А сейчас даже страшно думать об этом... Поэтому стоит беречь и себя и других от подобных мыслей и воспоминаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не успеваю всё читать, у нас fif давно не появлялась? Просто ей 35 лет и у неё первая Б, мне за неё переживательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka85

Я тоже пью 1/4таб. дексаметазон у меня повышен 17-ОН прогестерон

А на много ли повышен? И как часто сдаешь анализ для контроля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...