Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Arabelle,Спасибки! :) Просто может ты валякаешься дома,вот время долго и тянется...Я если честно тоже уже жду 2 триместра,ну очень хочется,чтоб тошнотики прекратились,трудно переношу,у меня как раз где-то к 12 неделькам прошли в прошлый раз

pinuta, спасибо!

у тебя совсем прошли к 12 неделе? у меня до родов баночка стояла на тумбочке, я туда сплёвывала ночью и утром, жудкое слюноотделение было до самых родов, бе-е-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iskorka 85

Он у меня 23 при норме верхней границы 17 моль/л для 1 триместра. Контроль через 3 нед. Пока 3 недели не прошло. ДГАС в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, сегодня получила результат ХГЧ и не знаю даже нормально вырос или нет. просто я ожидала немного большего результата. вот смотрите: сегодня на 32 ДПО = 47344, а 9 дней назад был 10123. то есть удваивается только через 4 дня.

у меня на 38 - 59700, на 24 было 11300

ХГЧ нормальный не ходи на узи и хгч уже не сдавай больше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девчонки, это кошмар какой то. Постоянно сплю, состояние такое будто я перепила. Практически на все тошнит((( С первым все так в начале легко проходило, а тут кошмар. Завтра пойду к врачу, может что посоветует. Ведь так валяться целыми днями тоже не дело, муж из отпуска выходит, а я ребенка из-за слабости даже поднять не могу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя совсем прошли к 12 неделе? у меня до родов баночка стояла на тумбочке, я туда сплёвывала ночью и утром, жудкое слюноотделение было до самых родов, бе-е-е.

у меня плавно ушли где то к 12 неделям,помню еще сходила на узи в 12нед и 6дн.уже точно тошнотиков не было,хорошо себя чувствовала,только потом чуть попозже ужасная изжога началась,буквально на все,под конец даже от воды,спасалась ренни,Данька волосатиком родился,говорят же изжога вроде от количества волосиков на ребенке зависит

 

Девченки,обалденные линеечки поставили,очень нравятся!С обновками! :flower:

 

Уф, девчонки, это кошмар какой то. Постоянно сплю, состояние такое будто я перепила. Практически на все тошнит((( С первым все так в начале легко проходило, а тут кошмар. Завтра пойду к врачу, может что посоветует. Ведь так валяться целыми днями тоже не дело, муж из отпуска выходит, а я ребенка из-за слабости даже поднять не могу :cry:

такое же состояние,сонливость и постоянная тошнота,то больше,то меньше,с первым ребеночком мне кажется у меня все легче проходило.Я пару дней назад писала,не знаю читала ты или нет,но оставшись с малышом дома,плохо было,я заснула,а он был предоставлен сам себе,когда проснулась тишина в квартире,очень испугалась,что что то могло случиться,слава богу он лег рядышком ко мне на кровать и заснул,сама незнаю как с этим бороться...Может действительно,что то врач тебе толковое посоветует,напиши обязательно

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, малыш то умница какая!!))) и укладывать не пришлось)

 

Аленусичка, главный вопрос - как с сонливостью и тошнотой работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь что то опала и не болит почти....((( Боюююсь!!!((((((( А таксикоза как не было так и нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь что то опала и не болит почти....((( Боюююсь!!!((((((( А таксикоза как не было так и нет!

я тоже на днях как-то напугалась из-за груди. ну ничего, скоро она снова о себе заявила уверенным 4м размером )) так что не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Iskorka-85, девочки ответьте пожалуйста на мой вопрос про андрогены...

девочки,расскажите как проверить уровень их,мне врачи ни фига не рассказывали про андрогены, у меня был СПКЯ 9 мес пила Ярину, на 4 цикл после отмены наступила Б,но не про какие проверки гормонов мне никто ничего не говорит, а у меня всегда с ними проблема была

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к Г за анализами своими. Ее терапевт отругала, что послали меня гулять для учета до 10,5 недель... думаю попроситься или не стоит на узи, сердечко послушать... Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго вечера!

Что то я сегодня вся в переживаниях.

Во первых перестала болеть грудь, а она мой единственный признак б., т.к. токсикоза нет., а вот еще сейчас чувствую жарко стало, померила температуру 37,1. простуды нету, волнуюсь жутко..

Изменено пользователем Fler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, температура нормальная при Б такая. грудь тоже у меня както раз перестала болеть,тоже запаниковала,потом боль вернулась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спасибо немного успокоилась) но вот озноб прям бьет. только бы не заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Идешь в любую лабораторию с утра, строго на тощщак, сдаешь кровь из вены на тестостерон свободный, ДГАЭ-С, 17ОН-прогестерон. Это основные мужские гормоны. Очень странно, что воя Г ни чего тебе об этом не говорит, к гормонам не стоит относиться легкомысленно, тем более врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,я ничего про эти андрогены не знаю :sorry:

Fler, Не паникуй,все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, еще можно мочу на 17 КС сдать это тестостерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, :confusion: девочки убейте меня)) нервы шалят слов нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler,Не переживай так, малышу от этого только хуже! У меня тоже грудь почти перестала болеть, но наверное так и должно быть, у всех по разному. Нельзя о плохом думать, мысли материальны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, :confusion: девочки убейте меня)) нервы шалят слов нет..

может пустырника попить? в таблеточках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, еще можно мочу на 17 КС сдать это тестостерон

это абсолютно не информативный анализ и во всем мире уже давно от него отказались. Выше девочка писала верно какие андрогены нужно сдать. Единственное по поводу 17-ОН хочу сказать,что он сам по себе не является андрогеном, а лишь их предшественник. То есть если повышен только он один,а все остальные в норме,то снижать не нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, валерьянку пью. от пустырника боюсь давление будет падать. такая мнительная стала ужас, раньше за все переживала, а теперь.. еще муж в командировке сижу одна дома, вот видимо и накручиваю себя.

 

Iskorka-85, про мысли это точно. все надо думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, обычный тестестерон я сдала для себя,вписался в нормы лабы. Врач просто посмотрела рез-ты узи,по которым вроде как СПКЯ уже небыло,и сказала "ну всё ж нормально" уже....причём я у двух врачей была,сначала у той которой СПКЯ лечила, пришла,сказала что Б, она посмотрела что прогик маловат и сказала пить дюф, а вторая по знакомству вроде как опытный врач-акушер, Ни один ни слова не сказал про сдачу анализов на андрогены.

Но я ещё читала что при Б все эти анализы не показательны,что во время Б они повышаются,голова кругом,ни фига не понимаю,может эндокринолога поискать какого

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, валерьянку пью. от пустырника боюсь давление будет падать. такая мнительная стала ужас, раньше за все переживала, а теперь.. еще муж в командировке сижу одна дома, вот видимо и накручиваю себя.

ох, эти мужья командированные! мой уже 2 недели в командировке ( неделю из этого я на больничном), и еще 3 недели будет там. Так что держимся вместе, не паникуем!))

 

Девочки, мне про мнение на счет узи никто не ответит? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите как себя беременную уберечь от сглаза?какие есть способы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлетта

17-ОН-прогестерон даже очень показателен, ранее уже писала о нем и о нормах при Б.

Врач ген.-эндокринолог мне назначил его снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...