Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Arabelle, Согласна, гормоны во время Б повышаются, вот только нужно обращать внимание на сколько! Если был паликистоз, то это уже говорит о повышенных андрогенах.... Смотри конечно сама, но я бы перестраховалась и сдала на гормоны, если переживаешь. А потом результатами можно пойти к Г-эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлляша, :confusion: девочки убейте меня)) нервы шалят слов нет..

пей валерьяночку,а уже,тогда не бросай енто дело ;)

девочки подскажите как себя беременную уберечь от сглаза?какие есть способы?

никому не рассказывать :)

Ledi_54, каждый сам для себя решает,но я бы попросилась,на минуточку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки почитала вас и одни страхи вижу) как и утром)!

Ledi_54,делай узи только мин 3-4! так и скажи узисту"поглядите быстро СБ") и будет тебе спокойствие_)!Arabelle, Спкя не говорит что у тебя были завышены муж гормоны, тем более что тестестерон был в норме, не волнуйся и не вешай все на себя))!!!!

p/o/n/z/i/k/, забей в гугле есть обереги) напиши и носи с собой) я так и сделала)

Fler,про мысли) правильно только позитив)!

Юлляша, приветики) вот тоже меня 3 день одолел сон)! сплю и ем, ем и тошнит) 2 дня нашла чем спасаться свежими помидорками)!

 

Arabelle, Согласна, гормоны во время Б повышаются, вот только нужно обращать внимание на сколько! Если был паликистоз, то это уже говорит о повышенных андрогенах.... Смотри конечно сама, но я бы перестраховалась и сдала на гормоны, если переживаешь. А потом результатами можно пойти к Г-эндокринологу.

 

у меня был поликистоз циклы от 40-60 дней, и не правда , все гормоны были в порядке, мужские)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так случилась что соседка моей мамы узнала что я беременна,а она очень глазливая,так что ж теперь из-за нее не ездить к маме в гости,я боюсь,что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, первый раз такое слышу :shok: :shok: :shok:,в первую беременность только его и сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы с переживаниями боретесь?

я места себе не нахожу...

то грудь меньше болеть стала, то ТТ была 37,1 неделю назад, а теперь вот 36,8-36,9. не тошнит совсем. животик не тянет, ну очень редко разве что...

так уже жду вторника, что сердечко услышать, может успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17КС-прогестерон- это анализ мочи, мне тоже Г говорит, что он не показателен и зачастую неинформативен.

17-ОН прогестерон - это анализ крови, вот на него стоит обращать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,сама можешь ответить на свой вопрос про андрогены)! ты спкя чем лечила)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, наверное почти все девочки, особенно кто впервые Б, будут переживать или волноваться как минимум до 12 недельки!!))) Сейчас в инете что только не пишут, начитаемся всяких ужасов, а потом, сидим, трясемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, так отож. хоть не читай ничего. :D горе от ума называется

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, жму руку)))) сама такая же трусиха. просто мы все слишком долго ждали, волнения все понятны, надо чуток отвлечься что ли и стараться меньше читать негатива, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, так отож. хоть не читай ничего. :D горе от ума называется

Это точно, я вот тоже переживаю постоянно, а мои андрогены только растут от этого((((

еще крестец побаливает.... Это только у меня, или еще у кого болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я вроде как и стараюсь отвлечься, учеба таки, экзамены каждые 2-3 недели. но тем не менее...

2 года этого ждала, думала, как буду счастлива, как две полоски увижу,

а теперь вот сижу и переживаю... вроде и понимаю, что все хорошо, но тем не менее... страшно и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Согласна, гормоны во время Б повышаются, вот только нужно обращать внимание на сколько! Если был паликистоз, то это уже говорит о повышенных андрогенах.... Смотри конечно сама, но я бы перестраховалась и сдала на гормоны, если переживаешь. А потом результатами можно пойти к Г-эндокринологу.

да,наверное завтра сдам.

Arabelle, Спкя не говорит что у тебя были завышены муж гормоны, тем более что тестестерон был в норме, не волнуйся и не вешай все на себя))!!!!

у меня был поликистоз циклы от 40-60 дней, и не правда , все гормоны были в порядке, мужские)!

ты молодец,оптимист,я стараюсь с тебя пример брать....

Arabelle,сама можешь ответить на свой вопрос про андрогены)! ты спкя чем лечила)????

лечила как раз гормонами, ок пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот признаюсь, уже больше месяца как полоски увидела и все не могу сил найти убрать в квартире. Хватает на готовку и по мелочам, так и откладываю на завтрашний день, уже не пройти. Вот может мне стыдно станет и не буду лежать много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про уборку, девчата, вот у меня еще одна паранойя это чистящие средства для ванной, раковины. Всегда пользовалась доместосом, но он так воняет!!!! чем вы моете? может есть какие то средства не вонючие?боюсь надышаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p/o/n/z/i/k/, НУ НАВЕРНОЕ ОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ, ой))) Кошачий глаз камешек или что-то наподобе...

 

Iskorka-85, да да да!!!

 

Fler, а ты когда в супермаркете выбираешь крышечку приоткрой, понюхай и выбери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да я же там умру пока все перенюхаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот признаюсь, уже больше месяца как полоски увидела и все не могу сил найти убрать в квартире. Хватает на готовку и по мелочам, так и откладываю на завтрашний день, уже не пройти. Вот может мне стыдно станет и не буду лежать много.

:D :D :D пусть мне тоже стыдно станет. я на больничном неделю почти, а полы никак не вымою. хоть и никуда не хожу, но надо же! вчера на ночь подмела... Сегодня на руках постирала деликатное белье. А вот гладить неделю заставляю себя, никак. Так что тоже признаюсь))))

 

Ledi_54, да я же там умру пока все перенюхаю))))

:D :D :D на некоторых средствах написано "без запаха" . Я не спец в этом, т.к. нос не работает с лет 11 нормально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет маленьким пузяшкам :Hello:

 

Девочки по поводу УЗИ, с дочкой сделала за всю Б 21 узи (5,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,33,34,36,38, в родах) с сыном немного поменьше 18. И могу с уверенностью сказать что на детях это не сказалось (на ДНК точно, старшей кариотип делали). Делала из-за страха ЗБ, потом для собственного спокойствия что ребенку комфортно + когда в патологию попадала. Ни на одном узи никто из моих детей не отварачивался и не брыкался, сын наоборот позировал постоянно, а дочка очень часто спала. Я лично не верю, что узи может стать причиной ЗБ, выкидыша и т.п., а вот что причиной угрозы могут стать врач делавший узи вполне возможно.

При ЗБ у меня жутко болела поясница, но я думала что это угроза и лежала на таблетках, потом мазать начало, всего от и до 1 неделя прошла. токса вообще не было

 

Меня сейчас беспокоит что ничего не тянет и не болит, детей обоих таскаю, переезжаем, уборка, готовка. В эту Б без поддерживающей терапии, тошнит правда и грудь немного увеличилась. У кого детеныш уже не первый девочки у вас как? У меня так впервые, до этого все Б ооочень тяжело давались.

А еще мы заболеваем(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще крестец побаливает.... Это только у меня, или еще у кого болит???

У меня не то что побаливает, болит так, что нога в прямом смысе слова отказывает (скорее всего защемление седалищного нерва). Уже не знаю что делать, ходить могу через раз. :(

 

corrda, наверное почти все девочки, особенно кто впервые Б, будут переживать или волноваться как минимум до 12 недельки!!))) Сейчас в инете что только не пишут, начитаемся всяких ужасов, а потом, сидим, трясемся)))

О чем ты говоришь?! ))))) Какой до 12 нед?! ))))) Я в первую Б до самих родов боялась всего на свете, спрва ЗБ, затем отслойки, врожденных уродств и всего что только могло прийти в голову, а особенно про что читала. Все страхи прошли с первой схваткой.

Вторая Б мало чем отличалась. Сейчас ждем третью ляльку, а в голове смотрю все так же... ))))))

Вот уж точно говорят, горе от ума. Меньше знаешь - крепче спишь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня капелька крови, до этого вчера желто-коричн. Мазало разок, но прошло, я просто еще свечки ставлю, думала может от них. А сейчас вот внутри у входа во в?@#$%& кровь :( лежу, муж сказал - капля ничего не значит. Переживаю безумно, скорую не хочу, увезут в рд, где даже не пытаюься сохранить. Надеюсь, все будет хорошо, с утра бегом к врачу, жк и гинекология на след.остановке от дома.

верю,что с моей крошкой все хорошо.

Надеюсь, я с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлетта

17-ОН-прогестерон даже очень показателен, ранее уже писала о нем и о нормах при Б.

Врач ген.-эндокринолог мне назначил его снижать.

а остальные андрогены в норме? Тест, ДГЭА-С? Очень рекомендую почитать мнения врачей на русмедсервере, там подробно написано почему 17-ОН не показателен при Б если повышен единолично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, привет привет!!!))) успокоила!) спасибо!!

Jackelena, так! ну что за дела!! ужас прямо! не разлагай дисциплину, утром сразу отпишись, что все в порядке и Г в восторге от отличного течения беременности! а сейчас успокойся , не переживай. Может тебе и правда нужен отдых хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я тоже со вторым ношусь,но таскать-почти не таскаю.Муж во всем помогает.Он молодец у меня. Токсикозит значительно меньше чем в прошлый раз :) Но я только довольна.Никаких писимиси-мыслей!Уж мне то до узи точно как до китая :)

Jackelena, :Hello: давай-давай только с нами будь!Пиши периодически!Я за тебя переживать буду!

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...