Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Talexa, Ну про крестец то ты понимаешь, я ж сразу про ЗБ думаю, поначиталась вот и сижу боюсь!!)))) Хорошие то мысли не лезут в голову)))) Прям сама злая на себя!!!! Моя бы воля, я бы узи раз в неделю делала, для успокоения души!))))) Вот дни считаю до скрининга в 12 недель!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jackelena, я б лучше в скорую... Капелька крови - это конечно мало для выкидыша. Но это показатель. А показатель чего? Это лучше посмотреть на УЗИ. Может угроза? Если скорую не хочешь, то вставь папаверин и не думай о плохом. Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Но мой совет однозначный в таких случаях - скорая. Лучше быть под наблюдением специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, я б лучше в скорую... Капелька крови - это конечно мало для выкидыша. Но это показатель. А показатель чего? Это лучше посмотреть на УЗИ. Может угроза? Если скорую не хочешь, то вставь папаверин и не думай о плохом. Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Но мой совет однозначный в таких случаях - скорая. Лучше быть под наблюдением специалистов.

поддерживаю мнение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня капелька крови, до этого вчера желто-коричн. Мазало разок, но прошло, я просто еще свечки ставлю, думала может от них. А сейчас вот внутри у входа во в?@#$%& кровь :( лежу, муж сказал - капля ничего не значит. Переживаю безумно, скорую не хочу, увезут в рд, где даже не пытаюься сохранить. Надеюсь, все будет хорошо, с утра бегом к врачу, жк и гинекология на след.остановке от дома.

верю,что с моей крошкой все хорошо.

Надеюсь, я с вами

солнце, просто лежать мало. Обязательно выпей дуфастон 4 табл,и потом каждые 8 часов по табл. Муж умеет делать уколы? Дицинон в попу. Если нет, транексам по 1 табл 3 раза в день,это кровоостанавливающее. И если живот тянет,то но-шпу (лучше тоже укол) или папаверин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет маленьким пузяшкам :Hello:

 

Девочки по поводу УЗИ, с дочкой сделала за всю Б 21 узи (5,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,33,34,36,38, в родах) с сыном немного поменьше 18.

ааа!!ну наконец то кто то по настоящему меня успокоил))))спасибо :girl_dance:

пойду и сделаю на 9 неделе еще одно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!ну наконец то кто то по настоящему меня успокоил))))спасибо :girl_dance:

пойду и сделаю на 9 неделе еще одно ;)

:D как-будто выседала ждала этих слов ))) я очень переживаю за малышонка, но сб услышать хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта

Вы не внимательно читаете ранее уже вам на этот вопрос отвечала. Все в норме кроме 17-ОН-прогестерог. Зачем читать статьи в нете, если я уже лежу Больнице после сильного кровотичения отслойка хориона 50%. Для установления причин отторжения и сдавались гормоны, а он оказался выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а узи делать так часто это чтобы убедиться, что все хорошо? а рост ХГЧ не показывает что все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D как-будто выседала ждала этих слов ))) я очень переживаю за малышонка, но сб услышать хочу...

читала читала, но все только пугают этими узи. а я так хочу убедиться, что все хорошо :)

с другой стороны понятно, что на все воля Божия

 

Девочки, а узи делать так часто это чтобы убедиться, что все хорошо? а рост ХГЧ не показывает что все нормально?

вот и я задаюсь этим вопросом. просто мне хгч не внушает доверия, тк на моем сроке например он уже увеличивается значительно медленнее.. :think_2:

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а узи делать так часто это чтобы убедиться, что все хорошо? а рост ХГЧ не показывает что все нормально?

я думаю ХГЧ не все показывает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, но главное что он увеличивается, значит Б. развивается.

 

а про узи мне врач сказала, что если есть предрасположенность к выкидышу, эмбриончик слабый, то узи может спровоцировать. а если все нормально, то узи не вредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет маленьким пузяшкам :Hello:

 

Девочки по поводу УЗИ, с дочкой сделала за всю Б 21 узи (5,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,33,34,36,38, в родах) с сыном немного поменьше 18.

 

трансвагинальное кстати?

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, ХГЧ может расти и при отстуствии эбриона (анэмбрионии), у нас как раз такой случай был в сентябрятах 2008, поэтомцу, после своих неудач я сдавала ХГЧ раз в неделю и посещала узи как написала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта

Вы не внимательно читаете ранее уже вам на этот вопрос отвечала. Все в норме кроме 17-ОН-прогестерог. Зачем читать статьи в нете, если я уже лежу Больнице после сильного кровотичения отслойка хориона 50%. Для установления причин отторжения и сдавались гормоны, а он оказался выше нормы

искренне рада за вас,что нашлась причина отслойки,желаю вам и малышу крепкого здоровья, поскорее поправляйтесь! Хочу добавить,что я высказала мнение врачей, официально принятое в медицинских кругах всего мира.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трансвагинальное кстати?

с дочкой в 12 недель последнее трнасвагинальное сделали (т.е. до этого все такие были), с сыном последнее трансвагинальное в 15 недель делали, но там шейку смотрели и пол заодно, т.к. он как раз сидел на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, каких только болячек нет в этом мире(((( Иногда думаю как раньше наши бабки беременели рожали.. а сейчас такие мы все дохлые стали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, каких только болячек нет в этом мире(((( Иногда думаю как раньше наши бабки беременели рожали.. а сейчас такие мы все дохлые стали((

экология, города, модифицированные овощи и мясо ;) режим и питание, вот они одни из причин всяких болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, да грустно это... очень. развивали, развивали цивилизацию и до развивались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, да....

 

У нас делают простым датчиком, т.е. пузо должно быть переполнено в одой ...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, и в те года выкидыши были, только не фиксировал никто, а так меньше конечно всяких заболеваний было, но и медицина была на не высоком уровне по сравнению с нынешнем временем. Знаете в деревнях сейчас далеко от Москвы, где экология хорошая и питание со своего огорода, мясо свое, проблем с Б хватает, не меньше чем в Москве. Согласна за экологию и питание очень влияет на наши организмы, поэтому покупаем все в деревне за 450 ем от Москвы раз в неделю привозят. Сейчас переедем с детьми в леса в загородным дом, будем надеяться что так чахнуть не будут как в Москве.

 

Нафанька999, мой тоже помогает, но он днем работает прихродит вечером через 1,5 часа детей спать уже укладываем. Я и старшую ношу, потому что ревность иногда просыпается, а бывает и двоих тащить приходиться. ВОт меня и смущает почему не тянет ничего и не болит, нормально ли так? Я вот на узи 31 марта собралась, чтоб наверняка и до скрининга чтоб сидеть не заморачиваться, мне еще спиногрызов оставить не с кем в будни, а то бы уже штук несколько сделала наверное, так хочется уже как неделю эту просидеть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что то мы все о грустном.

 

девушки, а вот у вас были какие-нибудь приметы, что вы Б. до задержки, может сны или еще что то?

 

Я вот помню, что мне за неделю до задержки приснился сон, что я кормлю девочку грудную грудью и молока так много, много, что оно прям льется и я во сне еще думала куда же мне столько молока. А через неделю две полоски)

Изменено пользователем Fler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, мне перед каждой удачной Б снится один и тот же сон, подхожу к окну с тестом чтоб посмотреть что там, а там 2 полоски. Вот в этот раз ночью сон приснился в этот же день тест сделала, но у нас эта Б совсем не запланированная и я была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Здорово!))приятная неожиданность какая)

Изменено пользователем Fler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • а мне приснилось, чтона дереве сидят много-много попугайчиков желтеньких, а один желтый с красными крылышками. вот я его на руки взяла, он прям сам в руки шел и домой принесла. была очень довольна. через 5 дней тестик две полоски показал.
  • а потом снилось, что кормлю грудью девочку годика 2 ей и мальчика маленького еще совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, тоже кормили грудью? интересно. это видимо нам наши детки уже сигналы подавали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...