Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Окнечирик, Я молоко отдельно, мед отдельно, не смешиваю, как-то раз попробовала смешать, получилась зеленая смесь, сразу вылила ее, а бульончик куриный и малинку я тоже ем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерусик, Юлляша, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, Я с отрицательным резусом, у мужа положительный

 

Раньше слышала, что это плохо, а потом все врачи как один заявили, что все это ерунда, главное следить, чтобы антитела не вырабатывались и если что, принимать меры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ничего себе вы написали!

 

С недельками наших самых старших пузов :D:flower: :flower:

 

Болеющим - выздоровления!

 

Я получила сегодня результаты анализов своих вчерашних Результаты ХГЧ 438,9 Растем! Прогестерон 290,6 тоже в норме для первого триместра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,я из Тольятти, а ты? :)

Лерусик, смотрела. Только ее я не могу ставить, надо супермодератору писать. Предлагаю сделать опрос и выбрать картинку :) Может сначала сократим количество для голосования? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, Поздравляю! Отличные показатели, очень даже )

 

Девочки! Все в тему с авками http://www.babyplan.ru/forums/topic/32147-avatarki-dlya-gruppy/

Пишем кому какая картинка понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчеонки, а может их уменьшить сначала? Просто они ведь очень маленькими будут! И смотрятся совсем иначе - я вот сделала, и многие картинки просто "потеряли" в уменьшенном виде, сейчас вам туда скину принскрин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,

да, за нами надо более тщательно следить, к сожалению (

интересно, с какой недели надо начать сдавать анализы на антитела?

 

Ирин@, это у тебя 17ДПО? чето я начинаю волноваться, что у меня на 14ДПО был такой же ХГЧ.

а прогик так вообще замечательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, у меня на 16 ДПО 324 был...

Но, ведь ХГЧ начинает вырабатываться после имлантации, а имплонтация у все поразному - у кого на 5, у кого на 10 день бывает, отсюда и разница в показателях у всех, думаю всё нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, а я уже думаю о хорошем, уже посчитала когда у меня декрет и сколько отпуска будет перед декретом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, вроде, на более поздних сроках, а в конце беременности вообще очень часто придется сдавать... Но антитела могут вырабатываться только если у малыша положительный резус, если отрицательный, это идеально было бы... У меня у мамы такая же ситуация со мной была, ей сказали, что если ребенок родится с положительным резусом, то нужно будет переливание крови делать, я вот только не понимаю, зачем... Может, из-за того, что раньше не было искусственного питания, и кормили только грудным молоком, а я насколько знаю, если у ребенка положительный резус,а у мамы отрицательный, то грудным молоком кормить нельзя категорически..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, да, давайте уменьшим лучше сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, сейчас колют иммунноглобулин антирезусный после рождения прямо в роддоме и всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в аватарках сообщения чуток подредактирую, ок? Нумерацию правильную поставлю у картинок, а то непонятно ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто БТ (базальная температура) мерил, вы продолжаете мерить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик,Юль, ты потом в ту темку можешь опрос добавить? Когда с нумерацией определимся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, Да я в курсе про иммуноглобулин... Уж приходилось иметь с ним дело, когда при первой беременности выкидыш был, кололи мне его (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, я пока меряю, по выходным буду перерыв делать. Пока не знаю когда перестану, зависимость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик,

имплантация, это даа. у всех по разному. Да и не факт. что овулька была именно тогда, когда ее график показывает.

 

а я насколько знаю, если у ребенка положительный резус,а у мамы отрицательный, то грудным молоком кормить нельзя категорически..

ой ой. никогда о таком не слышала.

моя свекровь с отриц резусом четверых положительных родила( в том числе и мужа моего) и всех кормила грудью, на сколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, Там сейчас новая нумерация )) смотрим уменьшенные варианты всех картинок от Окнечирика, они уже там пронумерованы, и выбираем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena,

ой. я бросила.

после того, как она у меня грохнулась перед предполагаемыми М (после того как увидела тест), то я чуть не поседела. Решила, что моя температура не информативна(я правда мерила орально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, ааа, а я не видела еще. Сейчас гляну, а то уже одно сообщение подредактировала чуток

 

kristya82, частенько БТ (базальная температура) падает в день предполагемых М, а потом снова поднимается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, привет) ты пока первая кого я увидела у нас с тобой ПДР 9 числа) Душу греет) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★,

ну вот я по графикам прошлась и как то все были какие то идеальные по сравнению с моим,

поэтому была шокирована, что даже с перепугу другой градусник вагинально засунула ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, Я опросик не могу добавить(((( сообщение можно редактировать только в течении 90 минут, так что я своё первой уже не отредактирую. Но можно сделать по 3 бальной системе:

 

Каждый пользователь выбирает 3 фотографии, и ставит им оценку 1,2 или 3 балла. Ты считаешь баллы, дальше можно либо оставить 3-5 финалистов и среди них выбрать, либо сразу по баллам определить победителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...