Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

да. и приятный сон такой... только деток двое - девочка старшенькая и мальчик младшенький. вот я так и хочу, чтобы у меня было.

а потом еще одну девочку. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Talexa, Ну про крестец то ты понимаешь, я ж сразу про ЗБ думаю, поначиталась вот и сижу боюсь!!)))) Хорошие то мысли не лезут в голову)))) Прям сама злая на себя!!!! Моя бы воля, я бы узи раз в неделю делала, для успокоения души!))))) Вот дни считаю до скрининга в 12 недель!!)))

Не боись, все будет ОК! А я все муаюсь, так хочется до 12 неделек на УЗИ, млин, и хочется и колется...

ой, что то мы все о грустном.

 

девушки, а вот у вас были какие-нибудь приметы, что вы Б. до задержки, может сны или еще что то?

 

Я вот помню, что мне за неделю до задержки приснился сон, что я кормлю девочку грудную грудью и молока так много, много, что оно прям льется и я во сне еще думала куда же мне столько молока. А через неделю две полоски)

А мне снилось что я делаю тест, а там //, причем так реально!

Проснулась, понимая, что в данном случае - это бред, со злости и отчаяния решила последний оставшийся с прошлого цикла тест испортить. Даже не хотела смотреть результат, но глаза как-то сами на тест глянули. И каков же был мой ШОК, когда там обнаружилось //. Посмотри мой график и поймешь почему я так говорю. ))

Изменено пользователем Talexa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, Дай Бог чтобы так и было!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что то мы все о грустном.

 

девушки, а вот у вас были какие-нибудь приметы, что вы Б. до задержки, может сны или еще что то?

 

Я вот помню, что мне за неделю до задержки приснился сон, что я кормлю девочку грудную грудью и молока так много, много, что оно прям льется и я во сне еще думала куда же мне столько молока. А через неделю две полоски)

Точно точно! Мне тоже снилось за неделю до задержки как я кормлю грудью я вся была в молоке. Я вспомнила сон и так приятно стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa - да!! Посмотрела график) Здорово, по чаще бы такие приятные сюрпризы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, А мне где то за неделю до Б приснилось, как будто мы с мужем нырнули глубоко в море и выпустили большууую рыбу))) А еще дети снились, много детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта

Спасибо. Этого мнения врач московской клиники не придерживается и думаю не зря, если учесть, что в европе как правило не сохраняют до 12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, А мне где то за неделю до Б приснилось, как будто мы с мужем нырнули глубоко в море и выпустили большууую рыбу))) А еще дети снились, много детей)))

Ну рыба - это классика жанра! )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, Ага, я так мечтала о Б, что подумала, что уже крыша едет, раз рыба снится и дети))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеятся? Нас с сыном когда из роддома выписывали мы так торопились, что забыли там 2 контейнера для пустышек, 2 пустышки, 2 бутылочки воды. Сейчас мне часто снятся сны что рожаю раньше срока, но у меня сразу двое детей, а потом вижу их уже подросших и что у меня всего 2 девочки и 2 мальчика. Тут свекрови говорим хочешь новость, а она такая у вас что двойня???? Муж ржать, у меня шок челюсть отвисает, я заикаясь говорю нет. Тут сестра на одноклассники пишет говорит сон приснился что сообщаю ей о Б и о том что двойня. Девочки меня от этих разговоров и вообще даже от мысли такой поддергивает так конкретно, страшно капец просто. Но до своих старших я ооочень мечтала сразу о двоих, а теперь трушу, что делать,Ю если и правда их у меня 2? :Crazy: меня наверное в психиатрическую можно будет оформлять через годик, ха-ха

Изменено пользователем Куся+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеятся? Нас с сыном когда из роддома выписывали мы так торопились, что забыли там 2 контейнера для пустышек, 2 пустышки, 2 бутылочки воды. Сейчас мне часто снятся сны что рожаю раньше срока, но у меня сразу двое детей, а потом вижу их уже подросших и что у меня всего 2 девочки и 2 мальчика. Тут свекрови говорим хочешь новость, а она такая у вас что двойня???? Муж ржать, у меня шок челюсть отвисает, я заикаясь говорю нет. Тут сестра на одноклассники пишет говорит сон приснился что сообщаю ей о Б и о том что двойня. Девочки меня от этих разговоров и вообще даже от мысли такой поддергивает так конкретно, страшно капец просто. Но до своих старших я ооочень мечтала сразу о двоих, а теперь трушу, что делать,Ю если и правда их у меня 2? :Crazy: меня наверное в психиатрическую можно будет оформлять через годик, ха-ха

Гыыы, прикольно! А когда на УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да!! Однако...... значит счастья будет в 2 раза больше)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, 31 марта.

 

Кстати в те места в которые хочу вернуться всегда что-нибудь оставляю, но это специально, а тут, я обнаружила что забыли только дома, потому что я и так там спецом резинку для волос оставила (спрятала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, 31 марта.

 

Ну тогда ждем с тобой вместе 31-го! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, ага, только я лично боюсь очень. Вот уверенна что все хорошо с мелким и все такое, но очень надеюсь на одного детеныша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а данные про прогестерону 13.10 нг\мл это нормально для 6 неделек и 1 дня от послед М? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никакие сны не снились не перед первой беременностью, не сейчас, правда в первую я бегемота во сне видела, но подумала меньше телевизор смотреть надо))))))) Зато потом всю беременность я своего Мишутку видела уже как будто ему годика 2, прямо так отчетливо видела - глазки, волосики, ручки))))))))

а тут недавно сон приснился, что я на скрининге на узи, мне сказали зайти за результатом через 10 минут, вот я жду под дверью, а на табло лампочка зеленая загорается, а люди вокруг говорят, вот значит у вас мальчик, а красная мол - девочка, ну я в кабинет захожу, мне врачиха говорит - вот я и так и этак смотрела - все равно мальчик, а так хотелось вам девочку увидеть, отдает мне УЗИ, а на УЗИ у меня в животе - пингвин))))))))))))) так мне этот сон понравился, пингвин такой милый был))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за недельку до того как узнала о беременности приснилось что я малыша украла :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff,мне кажется маловато. меня при таких показателях на 3 табл дюфа посадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12,

а вот по роддомам нашла у нас в Питере:

У тебя несколько неверные данные. Я в Отта рожала в 2010г. Дежурная бригада - 23000. Свой врач - 45000. В 9-ке на орджоникидзе мать и дитя около 100000(недавно знакомая рожала). А в скандинавии все 150000.

Изменено пользователем evgeni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, ты знаешь, на русмедсервисе пишут, что ХГЧ не показатель, вернее его рост, что надо прекратить сдавать и лишь УЗИ достоверно скажет. Но я лично находила несколько случаев, когда хгч плохо растет, потом делают узи -все отлично, сердцебиение есть. А потом через время ЗБ. Так что в этот раз сдавала я ХГЧ, знать бы что еще такое бы сдать.

А сны перед моими удачными и нет беременностями снились соответствующие. А в этот раз только икра в начале цикла, я еще отметила себе и после имплантации тазик с огурцами и потом рыбы у берега, но я не ловила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12,

а вот по роддомам нашла у нас в Питере:

У тебя несколько неверные данные. Я в Отта рожала в 2010г. Дежурная бригада - 23000. Свой врач - 45000. В 9-ке на орджоникидзе мать и дитя около 100000(недавно знакомая рожала). А в скандинавии все 150000.

 

Так ведь это не у меня-это в интернете нашла ))) наверное старое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Переживать стала. БТ (базальная температура) 37,1. Ни разу за Б не опускалась до этой отметки. И вроде тошнить меньше стало. пойду к Г сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, так спокойствие!! Здесь уже писалось, что мерить БТ (базальная температура) после 5 недель не информативна! У меня БТ выше 37,1 не поднималась! Так что перестань паниковать!!! Ты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, так спокойствие!! Здесь уже писалось, что мерить БТ после 5 недель не информативна! У меня БТ выше 37,1 не поднималась! Так что перестань паниковать!!! Ты чего?

ой, не знаю... просто наслушалась вчера. сегодня перемеряла БТ (базальная температура), результат не лучше. в результатах узи написано повтор через 3 недели. в среду будет 3 недели. попрошусь на сегодня.

Но почему-то же врачи говорят мерить ее до 12 недель :( и мне в том числе...

 

Базальная температура при беременности информативна до 16-20 недели. После этого срока температура снижается и диагностического значения не имеет.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...