Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, плохо когда она ниже 37 опускается, что может говорить о недостатке прогестрона, а если выше 37, то вроде все нормуль!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго времени суток!!

По поводу снов и предчувствий - недели за 1,5 до теста мне приснилось, что мне говорят. что я беременна и показывают прям как фасолинка (я понимаю, что она во мне), потрогай говорят - ты беременна, я потрогала - чувство какое-то такое необычное появилось и подумала, что не стоит много трогать, а то не дай Бог поврежу что-нибудь... )))) Да и потом внутренний голов остановил таблетки от молочницы пить - с чего решила тест сначала купить??? )))))

Девочки, я не БТ (базальная температура) не измеряю... и ХГЧ не сдаю.. Не хочу лишний раз дергаться... Завтра иду к врачу, верю, что все хорошо ))) У меня токса как такового нет пока (думаю, может минует сия чаша) - мутит только иногда... Но мы в такие моменты договариваемся с масиком что перекусим и вроде помогает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Скажите первое узи смотрят вагинальным датчиком?Или уже сверху по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, мне вагинальным делали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, удачного завтра приема!!!:) держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

nimfa822, с недельками!!!:) когда планируешь на узи идти?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, если есть ещё сила потерпеть, отложи на "завтра" и так каждый день себя успокаивай "завтра на узи", " завтра точно пойду..." ну а если нервы совсем сдают, тогда лучше сходи и не мучайся.

так случилась что соседка моей мамы узнала что я беременна,а она очень глазливая,так что ж теперь из-за нее не ездить к маме в гости,я боюсь,что посоветуете?

Ты православная? Если, да, тогда с молитвой и вперёд))) суеверие - грех большой, а Боженька тебя от всех защитит, он всех сильнее)))

 

Fler, ты знаешь, на русмедсервисе пишут, что ХГЧ не показатель, вернее его рост, что надо прекратить сдавать и лишь УЗИ достоверно скажет. Но я лично находила несколько случаев, когда хгч плохо растет, потом делают узи -все отлично, сердцебиение есть. А потом через время ЗБ. Так что в этот раз сдавала я ХГЧ, знать бы что еще такое бы сдать.

А сны перед моими удачными и нет беременностями снились соответствующие. А в этот раз только икра в начале цикла, я еще отметила себе и после имплантации тазик с огурцами и потом рыбы у берега, но я не ловила.

у меня в прошлую Б хгч был на нижней границе нормы, мне его в уколах назначали, всё в порядке с малышом.

И вообще, девочки, может хватит про ЗБ и выкидыши, сколько можно здесь страхов нагонять. Про ЗБ есть отдельный форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, огромное спасибо!!!

Фотончик, если честно, то я ЗА!!! обеими руками!!! поняла, что просто проскакиваю сообщения, когда начинают про плохое говорить!!! даже не хочу!! всем искренне от всей души желаю легкой приятной беременности и здоровеньких, красивых деток!!! ведь ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! ))))))

 

Девочки, а я сижу в интернет-магазине положительно настраиваюсь ))))) И для себя любимой смотрю вещички и для крохи - столько всего интересного! Но взгляд падает на розовое ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, удачного завтра приема!!! :) держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

nimfa822, с недельками!!! :) когда планируешь на узи идти? :)

Ой,спасибо! :) С началом 5-й недельки начались утреннии тошнотики,кое как до работы добралась,ехала в машине и пела под радио :D (знаю с детства,что пение помогает от укачивания и от тошнотиков)Сейчас уже 2 часа на работе и вроде лучше становится. На УЗИ пока незнаю когда,в среду на этой неделе иду к Г на прием,там она скажет че по чем!

 

А вообще у меня дилема у кого наблюдаться,девочки может скажете свое мнение :flower: У меня есть очень близко знакомая Г,она в ЖК работает и в крупной частной клинике,я перед началом планирования сначала к ней пошла,она меня обследовала,сказала,что все хорошо и отправила беременнеть.А я после 5 мес неудач снова поперлась к Г,только уже к КМН и достаточно известной у нас в городе,та после доп.дорогущего обследования,назначает лечение типа циклических витаминок, капельниц+уколы в попу и через 2 месяца я беременнею :) Так вот теперь думаю у кого ж наблюдаться то,прям голова от этих мыслей болит.Тут еще денежный вопрос островато стоит,хотя я все равно денег найду.У КМН приемы и анализы мега платны,а у знакомой задаром.Знакомая Г примерно средний уровень гинекологов у нас в Перми.Че ж делать то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками :flower: И всем хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, советовать тут, конечно, проблематично! Я вот для себя приняла такое решение - у меня хорошая Г в клинике, но ведение Б там, само собой, платное... Через знакомых нашла Г в районной ЖК и на той неделе сходила к ней - показалась, так сказать, и на нее посмотрела... Недель в 10 пойду вставать на учет в районную ЖК, но на УЗИ и так раз-два в месяц буду ходить к платно к любимому Г ))) Посчитала, да, конечно, деньги не самые огромные за ведение Б в клинике, но уж лучше я их потрачу на аквааэробику и пару недель отдыха за городом в санатории )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще раз скажу, в ЖК может врачи и не очень, отношение не очень, но если им делать небольшие подарочки, то и отношение меняется........а все основные анализы, скрининги делать надо платно в хорошем месте. Но в любом случае подход в ЖК найти можно и расположить доктора к себе тоже можно. Вот например в ЦПСиР роды стоят больше 100000 р., а я родила там бесплатно, правда я по месту жительства к ним отношусь, но и врач в ЖК помогла. А платить за ведение беременности по сто тысяч, да и еще и за роды меня жаба душит, лучше эти деньги направить уже на родившегося малыша! ИМХО!

 

Всем привет, недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Скажите первое узи смотрят вагинальным датчиком?Или уже сверху по животу?

мне смотрели по животу, с полным мочевым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Фотончик!Девулечки,давайте уже не будем обсуждать ЗБ и прочее.....Это не то,о чем сейчас нужно говорить и настраиваться.Неприятно,уже около недели только об этом практически и речь...Иначе ряды наши поредеют не от потерь,а от нежелания настраиваться на худшее и читать плохое.

 

Всем хорошего настроения! и легкого завтрака!!!post-40348-0-26354000-1332738808_thumb.jpg

 

 

 

Я с утра в поликлинику сгоняла,сдала все анализы и экг.Чтото с венами у меня стало.Всегда было легко колоть а сейчас нет нифига.Еле набрали нужное количество пробирок.Обе руки кололи.В след понедельник наконец на учет поставят :)

 

 

Ириshка,да,согласна,что врачей можно расположить к себе.Тем более в жк сейчас неплохо доплачивают за беременных и им очень выгодно иметь несколько беременных подопечных.

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, полностью согласна!!!! Я уже прикинула, что на постановку с собой прикупить надо для врача и мед.сестры.. Понятно, что так и так будут затраты, но все равно не такие огромные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, спаибки за твое мнение :flower:,мне оно,честно,очень важно.Я,наверное,так же поступлю,как и ты!А у нас через ЖК можно получить путевку на курорт бесплатно,вот я и надеюсь,через свою знакомую Г из ЖК туды съездить,авось получится :) Самой,если туда ехать,то дороговасто,примерно 2,5 тыс. день,а путевка 21 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, рада, если хоть чем-то смогла помочь!!! )))) Согласна, сейчас столько вопросов и сомнений!!!! ))) У нас тоже от районных ЖК дают путевку в очень хорошее место - Карагайский бор, там сосны, ели, белочки - красота!!!! От города далеко - воздух аж ложкой можно кушать!! ))) немножко скучновато, но зато одно сплошное здоровье - минералка своя, питание для беременных разработанное )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК при постановке на учет врача благодарила и после каждого узи. Но она сама по себе отличная женщина. Я за ней сейчас даже готова в другой район в ЖК ездить

 

nimfa822, мне предлагали в больнице на такой курорт, на 21 день...но одной...а я бы чокнулась там одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Была на узи!!! НЕПЕРЕДАВАЕМО !!!!!!!! Услышала сердечко нашего малыша !!!

Ссылки скрыты.

 

Мы соответствуем 8ой неделе)))) а узист сначала не поверил! КТР 14 мм ! ДПФ (или что типа того, почерк не разберу ) 24,6 мм. Желт. мешок диаметр 3,2 мм. Хорион по п/стенке толщиной 6 мм. Есть тонус он сказал. а Г сказала ничего страшного. Вот такой поход!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я с Г из районной ЖК пообщалась - вроде нормальная! Молодая - лет думаю 35, спросила меня что я предпочитаю - медикаменты или народные какие методы )) Я сразу честно сказала, что есть вещи, которым я доверяю медикаментозным, а есть где вполне возможно справиться травками )))) Ну она нормально отреагировала - тоже, говорит, такого мнения придерживаюсь, что лишний раз незачем ребеночка лекарствами травить ))) Я думаю, мы с ней сработаемся ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :JC_goody: поздравляю!!!!!!!а что Г сказала про исчезновение тошноты и бт,про которую ты так переживала? ;)

 

девочка с плеером, найти контакт со своей гиней очень важно.Молодцы!У меня тоже вроде ничего врач.правда 1 раз ее только видела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, с узи и сердечком!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ой, от всей души поздравляю!!!!! Здорово!!! Тоже уже хочется услышать свое чудо!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, с удачным узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :JC_goody: поздравляю!!!!!!!а что Г сказала про исчезновение тошноты и бт,про которую ты так переживала? ;)

 

девочка с плеером, найти контакт со своей гиней очень важно.Молодцы!У меня тоже вроде ничего врач.правда 1 раз ее только видела :)

Сказала если ниже опустится, то на гормоны меня посадят. Т.к. тонус есть свечи с папаверином поставлять и валерианку 3 рада в день пить...

 

Нафанька999,Purity, девочка с плеером, nimfa822, спасибо, девочки!!! низ и правда тянуть стал... завтра наверное за свечками пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...