Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

у меня животик сегодня с утра торчит

У меня тоже. Понимаю что выпячиваться там еще нечему, но он как-то не втягивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки, все равно пойду сегодня на узи, на прием завтра пойду к любому врачу! Может дюф начать пить? Блин, капец, у меня паника!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, не, ну понятно что это не малыш, но животик то явно от Б появился=)

 

pinuta, без врача ничего нельзя пить, тем более гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, спасибочки!!)))

 

у меня животик сегодня с утра торчит

:D у меня давно торчит! боюсь предположить что будет позже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, нормально будет

на твоем сроке меня на работе рассекретили уже

потом животик был очень приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

pinuta, без врача ничего нельзя пить, тем более гормон

поддерживаю на все 100 %.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот мои 34 недели

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, нормально будет

на твоем сроке меня на работе рассекретили уже

потом животик был очень приличный

меня еще с дня зачатия рассекретили, рыба приснилась. я не знала значение, ну и болтнула... и усе...

 

Ledi_54, вот мои 34 недели

Ссылки скрыты.

ой какая красотень!!! )))) поскорее нам бы таких животиков!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мне в этот раз тоже рыба приснилась

в 8 по животу на работе поняли

с 12 я уже в Б штанах была

покажи животик то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, у меня к вечеру живот плохо втягивается - а сутра доска-доской ))))

 

Фотончик, спасибо!! а то я уж сижу и думаю - дурная мамашка какая-то я - никуда не бегаю!!!! )))) просто настроила себя так, что если ничего не болит - значит все хорошо!!! нет токса - и слава Богу!!! я на витаминах и метаболическом комплексе 2 года почти просидела - может все же организм подготовился))))) единственное, что у меня, пардон, белые плотные выделения, такие как во второй фазе цикла бывали... хочу завтра у врача спросить стоит с этим бороться или так и должно быть )))

Purity, вот и я думаю, что надо настраиваться только на позитиФФ )))))) я категорически сейчас новости не смотрю, фильмы дурацкие, которые мне неприятны... в выходные пересмотрела 5 диснеевских мультиков )))) крррррасота!!!!!! )))))))

★Natusik★, я тоже сплю как сурок!!!!!!! вчера в 10 уже уснула - муж в командировку укатил - развлекать некого было )))) а в будни к 23.00 уже выключаюсь ))) но это хорошо! зато днем сейчас более или менее - перестала носом клевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

Ledi_54, поздравляю с удачным УЗИ! утро начато с позитива :) а то за выходные как-то грустно и напряженно стало в темке...

Согласна, что нужно думать только о хорошем и настраиваться только на лучшее!

девочка с плеером, мультики - это правильный подход :girl_cool: а я продрыхла, как сурок, все воскресенье...

и я тоже не прибиралась уже давно...стыдоба...но заставить себя никак не могу... :confusion:

 

Purity, как ты поставила линеечку с этого сайта...я никак не могу разобраться...мозг ушел весь в беременность :D

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я штаны через раз застегиваю, тоже иногда живот выпячивается :D , наверное кушаю много :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у меня уборка растянулась на 2 дня!!! в сб помыла полы, протерла пыль и отмыла сантехнику на 1 этаже, а вчера - сантехника на 2 и кухонный гарнитур! выглядела как ниндзя - в нос вату, рот замотала полотенцем (чтоб не дышать) на руки перчатки чуть не до локтя )))))) единственное, что как гляну на кучу неглаженного белья - дурно становится... ))))) сил на много не хватает - поделала что-то - полежала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, просто надо подпись делать стандартную, не меняя шрифт и размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, не получается...или я что-то не так делаю...вроде шрифт не меняю... :think1: бядааааа...ну вот как тут работать...когда линеечка не вставляется :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, супер, с отличным узи вас с масей!!!

pinuta, без паники, такие выделения норма при Б. У меня лично и желтые, и в то же время как ЯБ, потом крем белый, потом сухо, потом опять желтизна и так постоянно все меняется.

Изменено пользователем Куся+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, не знаю, у меня не меняя шрифта вообще проблем не возникло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то!!! Мне сегодня дали больничный!!!! Спасибо моему терапевту!!! Написала в больничном - НЦД (нейро-циркулярная дистония) симптомы конечно и правда один в один схожи с ней ) А вообще сказала что это на фоне беременности -кровь сдам завтра заодно, отлежусь, учебу закрою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, поздравляю с отличным узи!!

 

девочки, никто не знает новости от @lisia?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вот и у меня то как крем - белые, то как ЯБ...

Акилина-ждём его 15.11.12, поздравляю! Хорошо, когда с врачом получается общий язык найти!!! ))) а я б в отпуск сейчас - просто тупо дома поваляться!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta

 

Желтые выделения во время Б НОРМА!!!! Но это если они желтые, а не бежевые или морковные.

 

А для успокоения на УЗИ сходи, хуже не будет!

 

Я кстати только, что с УЗИ. 1 эмбрион, СБ+ , КТР 3мм. Срок 6недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, с хороши узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жалуюсь вам. Проснулась голодная. Съела тарелку овсяной каши с чаем. Не помогло. Потом тарелку борща с мясом. Все равно голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, молодец, правильно, береги лялю и себя, лучше дома отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ))))) хороший аппетит!!!! я утром села конфетку Коровка и 2 блинчика с чаем с лимоном. В обед грамм около 100 мяса запеченного и салат из овощей, 2 конфетки Коровка и 2 кружки час с лимоном )))) через часок яблоко скушаю ))) а вечером на ДР к тете - там не знаю как мы себя поведем ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...