Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, может уже поднималась эта тема - не знаю, но у меня начались нелады с пищеварением (((( Запопром это пока назвать еще нельзя, но уже близко к этому (( Что делать???

что-то я тут напутала, когда последнее сообщение отправляла - В цитату попало то, что от себя написать хотела:

 

- нелады с пищеварением у меня тоже есть. Больше на запоры смахивает. Но запоры беременных - это нормально -снижается тонус кишечника, чтобы не провоцировать тонус матки и выкидыш. Хотя конечно, за этим надо следить. Мне помогают глицериновые свечи.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочка с плеером, сухофрукты (чернослив, курага) утром, натощак, запить водой. Я уже 2 недели мучаюсь, это немного помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, вот только что писала что сижу) с хной и басмой крашенная) позже глянем че получится) выложу фото в профиль) если будет не ужасно) ! дорогой не разрешает красками и потом я сама не хочу, чувствую волосы полезут еще потому пока буду травой укреплять)

а вешу также как и до Б) ни грамма) даже чуть скинула может гр 400

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, я тоже жру по страшному а если не поем прям паника какая то начинается, желудок убивает просто. Я и так не худенькая, а тут вообще жиреть начала. Что и делать не знаю я к концу беременности наверно кг 120 весить буду :( честно очень расстраиваюсь по этому поводу.

И еще когда тошнит покушать тоже помогает, злюсь на себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но запоры беременных - это нормально -снижается тонус кишечника, чтобы не провоцировать тонус матки и выкидыш. Хотя конечно, за этим надо следить. Мне помогают глицериновые свечи.

Просто самое страшное - это когда тужишься (простите), сразу мысли чтобы на матку это никак не повлияло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес стоит на мечте уже 2 недели...а если точнее то вообще на месте

я просто в Б взвешивалась последний раз в 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, спасибо!!

Nadine29, я в черный крашусь.. близкий к моему естественному, так что краситься вряд ли буду, а вот подстригаться так и так придется - у меня каре с густой челкой))Dikij slonik, а свечи безопасные? у меня просто никогда с этим проблем не было((

Хочу ЛЕТО...:), спасибо ))) я кефир люблю, но купила недавно - не пошел, сегодня хочу простоквашу купить - она погуще - может нам понравится )))

polarlights, спасибо!! вот у меня вчера тоже чего-то в голове мелькало про чернослив.. но дома был только изюм... сегодня заеду куплю... а финики не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, я ем, когда токс позволяет :D вроде пока не поправилась, вообще такое ощущение, что худею потихоньку и все в титьки уходит :girl_in_dreams:

девочка с плеером, чернослив, курага, молочка многим помогает от подобных проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, не, финики не пойдут для этого дела

 

И вообще, финиками не увлекайся на этом этапе, так как в них есть вещество, окситацин, которое запускает родовую деятельность. Финики очень хорошо принимать перед родами! А сейчас по одной-две штучке, чтобы пополнить организм полезными веществами.

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, я не буду краситься, муж перед началом зимы уговорил меня свой цвет отрастит, он у меня нормальный, уже почти отросла, постригу на днях концы и челку и все :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, вот-вот!! именно это и страшно! да и вообще - не самое приятное ощущение, когда в кишечнике много чего лишнего - начинаешь чаще прислушиваться - а где это у меня кольнуло....

Лелька / /, эх, надеюсь нам чернослив пойдет ))) и молочка ))) сижу про эти продукты думаю - отвращения нет - будем пробовать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто самое страшное - это когда тужишься (простите), сразу мысли чтобы на матку это никак не повлияло...

вот именно поэтому - если уж совсем запущено - чтобы жопу (пардонте) на крест не рвать, можно свечи глицериновые использовать. Они вам мягкость и комфорт обеспечать :):) да и матка довольна останется.

А так, конечно, как-то смягчать надо. Если чернослив не помогает, то можно и различные средстваЮ смягчающие стул использовать. Кажется. среди них есть и разрешенные при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, ого!!!! спасибо большое за предупреждение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне чернослив уже не помогает, в первую беременность им спасалась и то только какое то время. если совсем станет тяжело пейте дюфалак, он абсолютно безвреден!

У меня не токс, а жор, все время хочу есть..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мне в этот раз тоже рыба приснилась

в 8 по животу на работе поняли

с 12 я уже в Б штанах была

покажи животик то!

А я сейчас глажу животик постоянно, говорю с малышом.Хотя сегодня в ЖК читала, что голоса родителей малыш с 12 недель различает...Лелька / /,Куся+,Доронья, спасибо, девочки!!! )) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, у меня тоже на эти продукты нет отвращения, видимо организм все таки сам теперь фильтрует, что нам нужно, а что не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глицериновые свечи безопастны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, может и с 12..но мне, все равно, кажется, что раньше...почему то мне помогают, когда живот болит, разговоры с малышом...посижу, поуговариваю и все проходит :) хотя, это может быть самовнушение

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, надо бы создать отряд "Голодные, но не злые мамашки" )))) я буду рядом на лавочке сидеть. У меня в ту же дыру все девается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, в инете пишут что ребенок слышит только с 19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот насчет пожрать :) - меня тоже постоянно тянет! Уже наверное кг на 4-5 за последние 2 недели поправилась. Весы дома сломались, взвеситься не могу, а вот по ногам и талии очень хорошо видно. По идее на таком сроке поправляться еще рано - если только от обжорства или гормонов, но как быть? Всегда завидовала стройным беременным - и как это у них получается? :) В первую беременность тоже очень поправилась - почти на 20 кг, причем большей частью в превом триместре. А вы взвешиваетесь? Следите за весом уже сейчас?

я уже боюсь на весы вставать ))) благо их нет дома! Тоже по штанам замечаю - не влазию... :regulations:

 

Просто самое страшное - это когда тужишься (простите), сразу мысли чтобы на матку это никак не повлияло...

уж про тужиться соглашусь... я тоже когда "стараюсь" боюсь за малыша. Хотя запоров особо не наблюдала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо фруктов побольше закупить, лучше их кушать чем бутеры да печеньки всякие. И полезней на много. Блииин опять есть хочу =( муж не верит, говорит себя просто контролировать надо, но не возможно же, так желудок сосет как будто 2 дня не ела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу есть, но меня мутит так что боюсь что-то в рот положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня когда мутить начинает, чего то в рот запихаю и мне лучше становится) от голода мутит наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО...:), а я от тошноты не могу рот раскрыть даже, мне кажется еще хуже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...