Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, от коллег в таких делах лучше подальше держаться... Ну, тогда надо идти и говорить! Пусть знает. Не переживай, дай понять, что со своей стороны постараешься в оставшеейся время маскимально много пользы принести на работе.

Ты не то вставляешь. ВВ код должен быть, а это ссылка на сайт

Я вот сделала линейку на сайте. Он мне выдает в окошке "Код линейки для форумы (ВВС)", я это копиряю в свою подпись:

Ссылки скрыты.

,

нажимаю сохранить, а он мне выдает ошибку: [#10211] Подпись может содержать не более 1 ссылок

 

получилось! всем спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dikij slonik, я вижу твою линейку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коллега пошла к директору и говорит: У меня к вам вопрос, отпустите меня в декрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, да мы ровестники!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, никуда уже не денешься... читаю статьи на сайте как сказать работодателю))) практические советы)

 

А у меня коллега пошла к директору и говорит: У меня к вам вопрос, отпустите меня в декрет? :)

:D ну так мне подходить точно нельзя!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, прикольно :D я даже пока не думала как сообщать...у нас еще получается одна девочка тоже в декрет собирается, только на месяц раньше меня уйдет...Так вообще начальство за голову схватится, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с серьезным вопросом! Сейчас разговаривала с начальницей, она говорит завтра выйдешь сразу иди к директору, оповести о своем положении. Лучше пусть от тебя узнает, чем от кого-то другого. В общем я в растерянности... Потому что в октябре ушла в декрет та, за место кого я работаю, а до нее тоже уходили в декрет. В общем работаю я всего 4 месяца и уже 2 из них в положении !!! Как мне ему об этом сказать? Конечно, он человек адекватный, но когда подряд все уходят.... в общем я полагаю ему уже не слабо намекнули на мое положение.... :girl_cray:

так и скажи, что это не ты виновата, а место и вообще ты так быстро не собиралась, а вот из-за такой ситуации приходится (шутка конечно:)). У нас на работе тоже такое место было, девочки одна за другой уходили. После 4-ой взяли женщину под 50 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама не знаю как подойти, я перешла на новую работу с сентября только :) Хотя сейчас самое главное только позитивные мысли! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ха))) там стул насиженый на Б) есть подруги которые не могут долго Забеременеть) пригласи втихаря) пусть там потрутся попами) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в данном вопросе, главное - ни в коем случае не чувствовать себя виноватой и не накидывать на себя в это прекрасное время какую-нибудь дополнительную обузу из-за чувства вины перед начальником. Я считаю, что говорить надо просто и открыто - планиурю уходить у декрет через ХХХ месяцев. Специально не планировала, так получилось. Поздравь меня, уважаемый начальник. А если мямлить им что-нибудь, то они еще по ездить на шее попробуют. А кому это нужно? Всем известно, женщина во время беременности тупеет, добреет и вообще переселяется в другое измерение - этим и надо наслаждаться по полной. Незаменимых людей нет, найдут, что им делать.

Вот только считаю, что говорить особо рано, если такая возможность есть, не надо. Но и затягивать до 30-ой недели не стоит. Как только все основные страхи первого триместра позади - сразу сообщать и наслаждаться жизнью, активно кося по беременную дуру!

Изменено пользователем Dikij slonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки..ну вот и свалилась я температура 38, пью оциллококцинум и гриппферон капаю, а кто знает если темпа выше будет чем сбить можно...блин нак назло и срок сейчас самый опасный болеть..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, поправляйся. Чем сбивать температуру - чаем с малиной, лимоном с медом. Наверное только так. А ты уверена, что оциллококцинум и гриппферон можно во время первого триместра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только считаю, что говорить особо рано, если такая возможность есть, не надо. Но и затягивать до 30-ой недели не стоит. Как только все основные страхи первого триместра позади - сразу сообщать и наслаждаться жизнью, активно кося по беременную дуру!

 

:D супер :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, можно и то и то, а вот чем темпу сбивать низнаю, парацетамол только с 12 недель можно :temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оцилококцинум читала что его можно беременным, но все-таки лучше обильное теплое питье, морсы, малину нежелательно вроде. Желаю скорейшего выздоровления!!!! :flower:

 

Девочки, а как поставить линеечку? Запуталась, смотрю, смотрю профиль, а куда код то вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, я первый день сбивала питьем всяческим, не помогло, на следующий выпила одну таблетку парацетамола, температура ушла и больше не возвращалась. Если будет выше 38.2 - пей, а так чаи с малиной, морс клюквенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам))) новенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы витаминки какие-то принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, зайди в Настойки > Изменить подпись > и вставляй код линейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю второй месяц Центрум Матерна, порекомендовала узист, когда обследовалась перед беременностью. Витаминами довольна ))

 

Спасибо, сейчас попробую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы витаминки какие-то принимаете?

я пью Витрум Пренатал (вообще то еще до Б начала пить) и 10 дней назад начала пить йедомарин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :) , буду стараться поправиться...Ириshка,а ты парацетамол на каком сроке пила? QueenKiss, :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только фолиевуюд кислоту - 3 мг. Хочу начать еще витамин Е. Как в мои предыдущие бьеременности врачи не рекомендовали раньше времени начинать поливитамины принимать - на ранних сроках.. А еще, дозировка в них так необходимой на данном этапе для развития малыша фольки, как правило, меньше, чем рекомендуемая доза для приема. Тоже самое по витамину Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, а-га, точно, ровестники :porukam2:

QueenKiss, привет! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...