Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

kristya82, а я тут много таких видела, когда падала в день М. Хотя правильно что бросила мерить, я пока не могу отвыкнуть от этой зависимости :D Но, чувствую, меряю до первого понижения темпы хотя бы до 37,0 :D , а то что-то она у меня слишком высокая в этом цикле, обычно всегда проблемы с этим были

 

Окнечирик, хорошая идея. Только давайте всё таки по 2 выбирать, в той темке через запятую две цифры: первая подразумевает 2 балла, вторая 1.

Согласны? :)

 

Девочки,всем пока! Срочно уехать надо. Буду завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирин@, с отличными результатами!

Jackelena, я еще измеряю :confusion:

 

За аватарку проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воткупила рыбку,пришла домой и схомячила ее за 3 минуты,теперь пить хоца,а нечего :think1::girl_in_dreams:

 

Jackelena, я сегодня не померяла, думаю закончила уже мерять БТ (базальная температура) ;)

 

И я проголосовала :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, срочно мужа в магазин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, сказала,что пить хочу,принес пол чашечки пива безалкогольного,говорит попробуй может поможет?! наверно впадло идти :Crazy:

 

У меня идея появилась,давайте темку создадим и каждый в ней отметится как зовут и дату своего рождения,будем поздравлять друг друга :embrace:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, отличная идея )) поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Натусик пусть тогда откроет, а то было бы хорошо, чтобы все даты в первом сообщении списком шли, а права модерировать сообщение только у модератора есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, и я поддерживаю :) Как темку назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Присоединяюсь к вам- ноябрятам!

У меня уже есть ноябренок-2008. В этот раз ПДР 2 ноября получается, но что-то мне подсказывает, что рожу я в октябре:)))))

А вообще странно- зашла на сайт ЦИРа, там есть калькулятор ПДР от зачатия,так вот Там дата родов 31 октября вообще получается...с учетом того, что зачатие было 8 февраля:)))))))) И я тоже почему-то уверена, что в октябре появится моя малышка...или малыш. У меня в первую беременность зачатие было 20 февраля, Сынок родился 8 ноября. А в эту беременность получается на 2 недели раньше зачатие...Хотя...не буду пока заморачиваться, рано еще об этом. Время покажет. А пока- просто радуюсь и еще раз радуюсь:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о...дочке, Приветик! :Hello: Не заморачивайся,какая разница когда,главное,чтоб здоровенький ребеночек.У многих ПДР в первых числах ноября не совпадет с датой родов, но все равно все станут на столько родными,что будем общаться и дальше ;)

 

★Natusik★, "Днюшечки мамулек,чьи сынульки и дочурки будут ноябрюльки" Я не поэт может кто то поможет как то подкорректировать,если что не так :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о...дочке, у меня по калькулятору Цир тоже 31 октября ПДР))) И зачатие тоже 8 февраля произошло! :confusion::love: а ещё какой-то калькулятор выдал что ПДР с 17 октября по 14 ноября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девачки)! :JC_goody::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady* и все-все, :Hello: Как настроение? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вчера получила результаты анализов, вот что получается: ХГЧ 522, прогесерон 90,6. Врач сказала все хорошо, пить дюф, витамин Е и фольку... :)

★Natusik★, ну ты шустрик вообще.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Настроение хорошее вроде, только спать ужасно хочется.

Юлляша, а говоришь не поэт, вон как сочинила хорошо :) Как ту темку сделаем? Я в первом сообщении пишу наши ники-имена-дни рождения, а дальше будем поздравлять, так?

Давайте определимся с названием до вечера, а я пока выпишу тех кто в этой темке общается, чьих имен или ДР не увижу, пишите тут или в личку, а та темка пусть будет только для поздравлений, ок? :)

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Будем знакомы, принимайте в свои ряды))) :reverans: Я уверена , что в этот раз у нас все будет ОТЛИЧНО!!!!! ПДР 4 ноября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я два дня без интернета - выпала из жизни, вы тут уже 10 страниц накатали. Пошла читать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничек с неделькой!!)))

 

Всем привет!

 

Натусик, добавь меня - Лиза, ДР 23.10.83. Пойду тоже на сайте цира ПДР посчитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, тут всё просто, моя новая фамилия задом наперед прочитанная :D:sorry:

Просто когда регилась - Юль было очень много, ломала-ломала голову - вот и написала, оказался тут только один окнечирик)))))

Оригинально!!! :class:

Юлляша, не болеть !!!

 

 

Девчат очень интересно узнать. кто как сообщил своим вторым половинкам о Б. Я пока ещё ничего не говорила, охота сделать это как то по особенному что ли.

 

Я нашему папе тестик на 23 февраля подарила :malicious: Больше никто не знает пока.

 

Девочки... Что-то у меня расстройство кишечника((( у кого-нибудь было такое?? Это нормально?

Ага, меня вообще постоянно вздувает))) Это нормально - действие гармонов)))

 

Elen_B, у меня в прошлую Б мазня началась ещё до задержки, но я ушла на больничный и пролежала 3 месяца - сохранила и родила, правда, работу потеряла хорошую, но ни о чем не жалею. А тебе кто-нибудь помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка, добро пожаловать! Пусть эта беременность будет удачной! :flower: У меня первая тоже неудачная.

Фотончик, выпадать отсюда нельзя, потом не догонишь :D

Лизочка!,я тебя уже записала ;)

Девочки, напишите свои имена плиз! :)

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышики :Hello: так необычно ощущать себя глубоко-беременной по сравнению с вами)

Здоровья вам и крохам, пусть беременность будет легкой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Я на бешенных дозах дюфастона+уротрежестана(((

Тебе надо иньекцие делать прогестерона маслянные, узнай у Г (мне муж делал в прошлую Б) а то большие дозы дюфа на печень влияют пагубно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарида :confusion: ,

Натусик, спасибки, я в это верю!!!! и всем девочкам желаю только удачной и легкой беременности и родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С недельками!!!

 

У меня вопрос - тут в теме можно сделат табличку по нашим ПДР и др данным? ( имя, возраст, откуда) - Думаю, всем будет интересно))

Я - ЗА!!! Это практикуется, ещё надо колонку "пол ребёнка по УЗИ" - табличка же на всю Б. Кто возьмётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,мы вроде этот вопрос обсуждали....

Вот здесь все ПДР есть: http://www.babyplan.ru/***/pdr/306-noyabryata-2012/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...