Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

QueenKiss, выдает ошибку (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

QueenKiss, выдает ошибку (((

у меня та же фигня была долго -долго. Потом как-то все само собой получилось. Я даже не поняла как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в данном вопросе, главное - ни в коем случае не чувствовать себя виноватой и не накидывать на себя в это прекрасное время какую-нибудь дополнительную обузу из-за чувства вины перед начальником. Я считаю, что говорить надо просто и открыто - планиурю уходить у декрет через ХХХ месяцев. Специально не планировала, так получилось. Поздравь меня, уважаемый начальник. А если мямлить им что-нибудь, то они еще по ездить на шее попробуют. А кому это нужно? Всем известно, женщина во время беременности тупеет, добреет и вообще переселяется в другое измерение - этим и надо наслаждаться по полной. Незаменимых людей нет, найдут, что им делать.

Вот только считаю, что говорить особо рано, если такая возможность есть, не надо. Но и затягивать до 30-ой недели не стоит. Как только все основные страхи первого триместра позади - сразу сообщать и наслаждаться жизнью, активно кося по беременную дуру!

:D :D :D я восторге!!! надо записать ))))

 

Привет девочки..ну вот и свалилась я температура 38, пью оциллококцинум и гриппферон капаю, а кто знает если темпа выше будет чем сбить можно...блин нак назло и срок сейчас самый опасный болеть..... :cry:

самое лучшее - клюквенный морс!!! и липовый чай пей! пей постоянно прямо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам))) новенькая)))

располагайся )))) нам теперь мнооооого вместе переживать )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось, как говорится - если долго мучиться )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фолиевую - 0,4 мг и йод 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже рассказал родственникам и друзьям что Б? У меня знают только родители и три лучшие подруги.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, у меня начальство знает (не знаю в каком количестве, пока я на больничном могли разболтать), муж, друг один и подруга. И все пока)))

 

я фолиевую - 0,4 мг и йод 200.

у меня фолиевая получается 3 мг и 200 ед. витамина Е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже рассказал родственникам и друзьям что Б? У меня знают только родители и три лучшие подруги.))))

 

никому не рассказывали, даже тем кто догадывается не рассказываем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только я и муж, и вы :). никому говорить не хотим пока, даже подругам. А то у меня вечно так - разболтаешь всем, планов настроишь, а потом все раз и срывается. Как говориться, хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потихоньку новость рассасывается по родне.В неделю по пару человек точно узнают :)

 

Из витаминок пью фольку 1 мг в сутки и витамин е иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, привет! у нас с тобой срок одинаковый =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью элевит пронатал,фольку витЕи йодомарин,Про Б знает только муж,тоже пока ни хочу ни кому говорить до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, я пила парацетамол 5 дней назад, у меня 39 температура была.

 

Сейчас пью фольку и Омегу.

Комплексные витамины до 3х месяцев пить не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

Девочки... че за фигня... меня опять мутит... :toks:

Только вроде на прошлой неделе устаканилось и опять :toks:

Да еще похоже насморк начинается... кто чем спасается?

Пью хофитол, 3 р. по 2 штучки... не знаю, что и делать. И есть хочется и не могу...

 

А может быть, что я об этом думаю, и мне только хуже? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

Девочки... че за фигня... меня опять мутит... :toks:

Только вроде на прошлой неделе устаканилось и опять :toks:

Да еще похоже насморк начинается... кто чем спасается?

Пью хофитол, 3 р. по 2 штучки... не знаю, что и делать. И есть хочется и не могу...

 

А может быть, что я об этом думаю, и мне только хуже? :think1:

а я ничем не спасаюсь. Хотя в аптеке можно купить кучу средств для промываний. можно физраствором самой промывать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я от насморка тоже не спасаюсь ;)

я про :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я от насморка тоже не спасаюсь ;)

я про :toks:

пардон пардон. Не знаю... завтра после врача выйду на работу... Приготовила творог и яйца сварю. Буду хомячить по - немногу... самое противное - не знаешь заранее что сможешь спокойно съесть. нет времени подготовиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот-вот...вроде и хочется, но воротит...

Девочки, а сколько это примерно длится? такое состояние в смысле. а то у меня с дочкой такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот-вот...вроде и хочется, но воротит...

Девочки, а сколько это примерно длится? такое состояние в смысле. а то у меня с дочкой такого не было...

в норме до 12 недель. потом плацента на себя много берет и прогестерон уже на себя многое... Но у кого-то до недель 16 бывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у кого-то до недель 16 бывает...

очень обнадеживающе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что то мы все о грустном.

 

девушки, а вот у вас были какие-нибудь приметы, что вы Б. до задержки, может сны или еще что то?

 

Я вот помню, что мне за неделю до задержки приснился сон, что я кормлю девочку грудную грудью и молока так много, много, что оно прям льется и я во сне еще думала куда же мне столько молока. А через неделю две полоски)

Моему мужу перед каждой моей и заловкиной беременностью снятся рыбки) Еще не раз не ошибся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу перед каждой моей и заловкиной беременностью снятся рыбки) Еще не раз не ошибся))

:D у вас в семье собственный прогнозист))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже рассказал родственникам и друзьям что Б? У меня знают только родители и три лучшие подруги.))))

У меня знают муж, мама, сестра, свекровь, заловка, 3 лучшие подруги и 2 друга)

 

:D у вас в семье собственный прогнозист))

Ага притом безошибочный))) Правда в этот раз я почему то сомневалась в его рыбках, думала ошибся, хотя больше из родных и не кому было оказаться беременной, все способные забеременеть уже беременные были, одна я оставалась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...