Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки! У меня сегодня грудь не болит... :thought: расстроилась. А как у вас грудь? Набухшая, болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленусичка, такому то надо надеяться и верить! а ты сомневалась))

 

Масеныш, это нормально! у меня тоже временами забывает про свою беременную позу ))) у нас одинаковые сроки с тобой!!)))

 

Все, дорогие, мы бай. Пора нам. Всем сладеньких снов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто знает что можно выпить от головной боли, а то уже не возможно((( Давление в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я целый день просидела на попе ровно, и поняла как же у меня устала спина....ааа... Теперь прилягу на диван и пусть все мышцы отдыхают.

 

Девчонки кто знает что можно выпить от головной боли, а то уже не возможно((( Давление в норме.

Мне свежий воздух помогает и кофе иногда )

Изменено пользователем Хочу ЛЕТО...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, у нас пока никто не знает. Вдруг что, моя мама будет оооочень переживать, больше меня с мужем...она уже давно спит и видит чтобы внуки появились...и ооочень расстраивается от неудач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)

Ох, понаписали сколько!

 

Девочки, как же болит грудь... на бок просто так не ляжешь, на живот и подавно (хотя я так и не сплю обычно). Кто уже второй раз за малышом - это что, так все 9 месяцев стРррадать?!! :think1: Даже объемчик увеличившийся не радует с такими ощущениями.

 

А еще сегодня болит голова... (видимо, ловлю переменчивую погоду)...то, что помогает обычно - сейчас нельзя. Еле домой доехала, у меня по жизни давление еще низкое, так я вообще как пьяная ехала, хорошо, хоть сидела... Кто чем спасается?

 

Позвонила своему врачу, та сказала, что уже можно к ней приходить... кладу трубку и понимаю, что мне совершенно не хочется ни по каким врачам... сейчас замучают анализами вдоль и поперек..или напугают чего доброго))...прям всем существом воспротивилась)) даже не знаю, буду себя как-нибудь уговаривать))

 

[quote name=Хочу ЛЕТО...:)' timestamp='1332779243' post='6997282]

 

Мне свежий воздух помогает и кофе иногда )

 

Я как раз сегодня начиталась, что беременным кроме сока и воды почти все противопоказано, и с утра кофе пить не стала... может зря? голова чумная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это? появились без симптомные белые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никак нельзя говорить начальству. Начальство - папа заместитель генерального (его же близкий друг с которым они вместе уже 15 лет). Он в январе еще просил нас с мужем не раньше чем через 4-5 лет... В прошлом феврале начальница забеременела, в 22 ноября 2011 родила девочку. Я сейчас за место ее работаю. По полной... Забеременела тоже в феврале и рожу тоже в ноябре - каламбур...

Если она или кто-то сейчас узнает-мне будет очень плохо так как на меня шеф рассчитывал очень на будущее...тем более отец-что же будет, если он узнает-со мной просто перестанут разговаривать родные...потому что все против ранних детей!!!

 

Я не знаю что мне делать!!!???

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, главное не увлекаться, кружечку в неделю можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки , а мы в больничке. ехала просто на прием к врачу, посмотреть как у нас дела,пошла уже в больнице в туалет а на белье капля крови алая. тут мы и остались.на кресле смотрели уже не было выделений. сказали возможно из-за эрозии. узи не стали пока делать,мол чтобы до выкидыша не довести. может завтра напрошусь.а так жалоб нет. живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ничего себе!! вместо того, чтобы порадоваться, родные разговаривать перестанут.... что делать, что делать... ничего) не переживать, главное. Самое ценное у тебя в пузике, остальное - мелочи жизни) Единственное, а ты не думаешь, что чем дольше ты будешь молчать, тем будет хуже?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из втаминов я принимаю фольку 600 мг и 800 мг через день, вит е 400, магне Б6 по 2шт 2 раза.

 

Парацетамол можно от головной боли и от тем-ры его тоже можно и до 12 недель можно. Купите детские таблетки парацетамола там дозировка в 2 раза меньше чем во взрослом. Я себе такие с 1 Б как начала покупать, до сих пор такие и принимаю. У самой вчера тем-ра была, не мучалась, выпила таблетку. Значит детского парацетамола нам можно максимум 5 таблеток в день, а взрослых только 2. В общем, мне это советовали разные врачи в разные Б, от болей головных и когда болела. Еще от головы но-шпа может помочь.

 

Привет,девочки , а мы в больничке. ехала просто на прием к врачу, посмотреть как у нас дела,пошла уже в больнице в туалет а на белье капля крови алая. тут мы и остались.на кресле смотрели уже не было выделений. сказали возможно из-за эрозии. узи не стали пока делать,мол чтобы до выкидыша не довести. может завтра напрошусь.а так жалоб нет. живот не болит.

 

Держим кулаки @@@@@@@@@@@@ все будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ничего себе!! вместо того, чтобы порадоваться, родные разговаривать перестанут.... что делать, что делать... ничего) не переживать, главное. Самое ценное у тебя в пузике, остальное - мелочи жизни) Единственное, а ты не думаешь, что чем дольше ты будешь молчать, тем будет хуже?...

 

Да вот мы и не знаем...((( что и лучше...вот больничный взяла...пока пол другим диагнозом отсижусь...а вообще бабушка с тетей-по папиной как раз линии (в гости сегодня заходила) ненароком сказали мол даже не вздумай детей делать сейчас-ни-ни!!!!

 

А мы то уже..с пузиком... 7 недель..

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не унывай) лучше и правда перебдеть...все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, моя подружка тоже со вторым сильно страдала как сказать маме... Мама ее умоляла не собираться за вторым. Подруга решила и сделала как сочла правильнвм. Переживала ОЧЕНЬ. Сейчас бабушка внуком ОЧЕНЬ гордится - сама с ней как-то разговаривала когда ему всего год был. Так что, это твоя жизнь и ваш с мужем выбор! Расслабься и получай удовольствие. А вот сказать, может быть, имеет смысл и пораньше - чтоб уже настроились и не рассчитывали особо. Искали адекватную замену и готовили передачу дел. На это очень много времени нужно! Знаешь, даже если сейчас обидятся, то по прошествии времени все изменится, а уж подавно с рождением внука(чки))))

Девочки, про запоры: попробуйте натощак кефир пить какой-нить обогащенный бактериями. Особенно актуальна мечниковская простокваша! Я после родов год сильно мучалась... Когда стала покупать сыну кефир и пить с ним, постепенно проблема ушла. У мамы тоже очень сильные начались: заставила пить натощак за 15 имн до завтрака каждый день по стакану. Дней через 4 пошел прогресс! Здесь главное не останавливаться.

Изменено пользователем rainbowy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик надо однозначно принимать, а дозировку лучше чтобы назначил Г.

У меня прогестерон был 13,83, но сдавала примерно на 11 ДПО, еще задержки не было. Сразу начала принимать дюф 1 таб. 2 раза в день, потом спросила Г насчет дозировки, та сказала увеличить до 3 таб в сутки если появятся коричневые выделения...

 

Завтра пойду к Г со своими анализами, уж очень переживаю, что прогик такой низкий( Может и на Узи отправит, интересно сердечко уже можно будет услышать(6 недель и 3 дня)?!

 

Ромашка2012, прикольно :D я даже пока не думала как сообщать...у нас еще получается одна девочка тоже в декрет собирается, только на месяц раньше меня уйдет...Так вообще начальство за голову схватится, наверное

Вот и у меня такая же ситуация, в июне уже уходит в декрет одна сотрудница, начальница сказала ей, чтобы через месяц та выходила на работу :D Я даже не знаю, что будет с директором, когда она и про меня узнает, даже страшно представить, но тут уж :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, тебе лучше врачей слушать, а не бабушек-дедушек, а в профиле что у тебя написано- рожайте быстрее, так тебе доктор прописал, вот ты и выполняешь его предписание. Все в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, все у вас хорошо.будет. пообижаются и перестанут. потом еще рады будут. главное, что вы смужем счастливы. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Думаю все хорошо будет,молодец,что перестраховалась,буду @@@@@@@@@@@@ за тебя держать :kulachki:

Акилина-ждём его 15.11.12, мне тоже кажется чем раньше скажешь,тем лучше будет,думаю твой папа только потом гордиться будет внуком или внучкой,как говорится в руки получит,тогда и сама увидешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, моя подружка тоже со вторым сильно страдала как сказать маме... Мама ее умоляла не собираться за вторым. Подруга решила и сделала как сочла правильнвм. Переживала ОЧЕНЬ. Сейчас бабушка внуком ОЧЕНЬ гордится - сама с ней как-то разговаривала когда ему всего год был. Так что, это твоя жизнь и ваш с мужем выбор! Расслабься и получай удовольствие. А вот сказать, может быть, имеет смысл и пораньше - чтоб уже настроились и не рассчитывали особо. Искали адекватную замену и готовили передачу дел. На это очень много времени нужно!

 

Мы с мужем все уже решили и это решение растет во мне сейчас )))

А вот с мамой-мы с ней вообще не общаемся. Она и не узнает про Б. До самого последнего...может разве что отец когда узнает ей позвонит... Мачеха тоже против будет, свекровь и сверк вообще думаю изойдутся на все ругательства (у мужа уже ведь есть детки-двойня которую мы надеюсь скоро заберем)...в общем у меня такая на этой почве апатия, ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я бы наверное на твоем месте молчала бы до 12 недель, а потом сказала так, что как получилось не знаем и даже не догадывались о том что Б до этого срока. Сейчас бы не стала, чтоб нервы не трепали и об а. тебе не говорили. Ну, а так наверное по обстоятельствам смотри, может и по раньше стоит сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! 4 дня назад убиралась дома и нашла завалявшийся тест решила сделать просто так, а там // полоски сказать что я была в шоке значит не сказать ничего!!! Есть сынок Арсений 6 марта был годик. От переизбытка чувств уже и поплакать успела, но сейчас уже все встало на свои места мы радуемся и ждем дочку:).

 

ПДР 25 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, как вовремя наткнулась на тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем все уже решили и это решение растет во мне сейчас )))

У меня у друзей была похожая ситуация, родители говорили, что рано, а сейчас никак не нарадуются. Так что не переживайте. Главное, поддерживайте друг друга(я имею ввиду тебя и мужа :) ) и все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, у меня грудь сегодня тоже стала немного меньше болеть :( у меня вообще кроме груди, задержки и // полосочек никаких признаков :) не знаю радоваться или переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...