Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Масеныш, у меня грудь сегодня тоже стала немного меньше болеть :( у меня вообще кроме груди, задержки и // полосочек никаких признаков :) не знаю радоваться или переживать...

Не переживай, у меня тоже самое на твоем сроке было, да и сейчас особо без изменений, только грудь периодически дает о себе знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так и не могу вставить себе ленеечку, девочки на сайте сделала а дальше куда ее вставлять нужно??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, не переживай, я думаю все не так плохо, как кажется. Чего им сильно переживать? Разве что тебе зарплату как родственнице не платят ;)? Думаю, что только обрадуются.

Ты же писала раньше, что у мужа 1 ребенок?

Изменено пользователем alen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, это судьба! поздравляю! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж успокоил сказал-врачи сказали рожать-мы собрались и так решили!!! А остальным скажу что этого (по мед.показаниям) через 4-5лет могло бы и не быть уже, поэтому радуйтесь что скоро внуки будут, а не судите и не ругайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, у нас с твоей дочкой в один день день рождения!)))))))))))))

 

Девочки, я говорю о беременности только родным, а подругам ни ни, знает подруга - знает весь свет!

На работе считаю раньше 3х месяцев говорить ничего не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, деток у него двое ) просто забирать должны были одного, сейчас все настроены на двоих, но думаем, что только сынишку отдадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PloNata, Профиль - справа Редактировать профиль - слева Изменить подпись - туда ссылку в окошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарплату мне платят меньше всех в фирме ( именно потому что своя и не вякаю) (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! 4 дня назад убиралась дома и нашла завалявшийся тест решила сделать просто так, а там // полоски сказать что я была в шоке значит не сказать ничего!!! Есть сынок Арсений 6 марта был годик. От переизбытка чувств уже и поплакать успела, но сейчас уже все встало на свои места мы радуемся и ждем дочку:).

 

ПДР 25 марта

приветик! Поздравляю! Милости просим к нам! А почему ПДР 25 марта???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не могу вставить себе ленеечку, девочки на сайте сделала а дальше куда ее вставлять нужно??? :(

Администратор написала мне, что для новеньких пока закрыта эта функция, надо немножко подождать. Вот я жду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически думаю, и кто придумал, что беременная должна работать аж 7 месяцев... Справку от врача - и сразу на заслуженный отдых - дома, спать, гулять, мечтать... спокойно наблюдаться у доктора, наслаждаться положением... :confusion:

Ан нет. Беременность - не болезнь, вставай к станку пахать как все... в давку в душное метро как все..

Была бы работа - по желанию) есть силы - пожалуйста, нет сил - отдыхай)...

Это я в предвкушении завтрашнего трудного дня, рано на работку, потом допоздна на учебе, часами в метро... а очень скоро еще диплом делать... :angry_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, согласна со всем этим!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff, А ларчик просто открывался... :angry2: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, проблемка, продублирую со своего блога:

 

"Ситуация следующая: пила дуфастон, потом перестала, ждала М, случайно сделала тест, а там сюрприз - //.

Я конечно вновь начинаю принимать дуфастон, сперва по 1 табл. х 3 раза/день, затем по 2 раза, теперь перешла на 1 табл. 1 р/день.

Врач сказала постепенно снижать дозировку, и таким образом постепенно отменять его вовсе, но ничего не сказала про анализы.

А вдруг мне не нужно его совсем снимать? Думаю сдать анализ на ХГЧ и прогестерон, чтоб хоть как-то прояснить ситуацию.

Показателен ли будет анализ на прогестерон, если я принимаю дуфастон?

Можно ли будет по нему определить целесообразность его отмены или откорректировать дозировку?

Мне врач ничего не говорит, только советует снять дуфастон, а потом на УЗИ и все.

Девчоночки, подскажите пожалуйста!"

 

Ну что анализ покажет собственный прогестерон уже разобралась, а вот что по поводу отмены дуфастона? Как-то страшно, девчонки в блоге говорят до 16 недель нельзя не смотря ни на что, даже на нормальный показатель прогестерона в анализе, а врач говорит - отменять. Я сейчас на дозировке уже 2 дня как по 1 табл. 1 раз в день. Что скажите, как быть? Повышать дозировку вновь?

Очень переживаю и жду вашего мнения и советов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, если начали применять прогестерон, отменять уже нельзя как минимум до 16 недель и не важно какой прогестерон по анализу будет. Я бы повысила как минимум до 2 таблеток в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта это я ошиблась 25 ноября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, я колю уколы прогестерона и даже если мне доктор скажет отменять, до 12 недели ничего уменьшать и отменять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Хочу ЛЕТО...:)' timestamp='1332789023' post='6998691]

Talexa, я колю уколы прогестерона и даже если мне доктор скажет отменять, до 12 недели ничего уменьшать и отменять не буду.

Ну по поводу уколов прогестерона в уколах, так к слову - у меня есть одна закономерность, всем кому врач его назначает в уколах, при задержке для вызывания М, и кто за уколами обращается ко мне, у всех оказывается Б. ))) Через меня таким образом уже 6 человек прошло. ))) Отменяли прогестерон, ждали М, они естественно не приходили, зато Б диагностировали. Не сорвалась ни одна Б, каждая была огромной неожиданностью, к сожалению не для всех приятной и одна закончилась искусственными родами, а остальных родили в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таlеха,девочки тебе все правильно говорят, ни в коем случае не отменять до 16 недели, и сейчас увеличить дозу до 2 табл в день, а после анализа на прог подкорректировать дозу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я новенькая!

По данным УЗИ сейчас нам 6 недель 3 дня, а по линеечке 5 нед. 6дней..

Жор просто невероятный, муж смотрит на мое чавканье с нескрываемым испугом :D И живот какой-то немаленький, особенно к вечеру...

Изменено пользователем Nastik-slastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки , а мы в больничке. ехала просто на прием к врачу, посмотреть как у нас дела,пошла уже в больнице в туалет а на белье капля крови алая. тут мы и остались.на кресле смотрели уже не было выделений. сказали возможно из-за эрозии. узи не стали пока делать,мол чтобы до выкидыша не довести. может завтра напрошусь.а так жалоб нет. живот не болит.

поправляйтесь!!)

 

Девчонки привет! 4 дня назад убиралась дома и нашла завалявшийся тест решила сделать просто так, а там // полоски сказать что я была в шоке значит не сказать ничего!!! Есть сынок Арсений 6 марта был годик. От переизбытка чувств уже и поплакать успела, но сейчас уже все встало на свои места мы радуемся и ждем дочку :).

 

ПДР 25 марта

каждой хочушке бы так находить!

 

Девочки, всем привет!

Я новенькая!

По данным УЗИ сейчас нам 6 недель 3 дня, а по линеечке 5 нед. 6дней..

Жор просто невероятный, муж смотрит на мое чавканье с нескрываемым испугом :D И живот какой-то немаленький, особенно к вечеру...

:D :D привет) располагайся. мужья тут у многих пугаются...))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никак нельзя говорить начальству. Начальство - папа заместитель генерального (его же близкий друг с которым они вместе уже 15 лет). Он в январе еще просил нас с мужем не раньше чем через 4-5 лет... В прошлом феврале начальница забеременела, в 22 ноября 2011 родила девочку. Я сейчас за место ее работаю. По полной... Забеременела тоже в феврале и рожу тоже в ноябре - каламбур...

Если она или кто-то сейчас узнает-мне будет очень плохо так как на меня шеф рассчитывал очень на будущее...тем более отец-что же будет, если он узнает-со мной просто перестанут разговаривать родные...потому что все против ранних детей!!!

 

Я не знаю что мне делать!!!???

родителей ваших, конечно, можно понять...тебе всего 21 год, для них ты еще совсем ребенок))) но я знаю много примеров когда узнав о ранней Б своего ребенка родители сначала приходили в бешенство....скандалили....настаивали на аборте....а когда брали на руки новорожденного их счастью не было предела)))) так что, я уверена, все закончится happy end))))

 

Доброе утро,девочки! Расскажу вам свой сон))) ....я в красивом роддоме, в окружении такихже как и я Б....я родила легко и просто....девочку))) ....и ведьдаже день знаю!!!!! 6 ноября!!!!! .....я счастливая ....все) кстати, мне начала снится дочь еще 6 лет назад, с тех пор как начала жить с мальчиком, а ныне мужем) и ни разу мне не снился сын...??? У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, хм... осталось только проверить))) мне такие сны не снились... только мужу за месяца 2 до Б приснилось, что я ему родила дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мне вообще акула приснилась перед беременностью.Я стою на берегу,а люди какие то купаются,я смотрю на них и тут откуда то плавник появляется,я людям кричу чтоб они выбегали из воды и .... все)))дальше не помню.Но главное акулу видела,при чем во сне только плавник,а в сознании как буд то полностью я ее видела.А еще тоже сон был с рыбой,стою в магазе смотрю на прилавок,а там рыбы и кальмары лежат,при чем какие то остатки,все хорошее уже разобрали.Вот оба этих сна приснились в беременный цикл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...