Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

заболеваю девочки :( с утра горло болит, смазала люголем. Как же не хочется разболеться, не знаю что и делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, мед очень хорошо увлажняет горло, попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,мне Г. сказал пить кофе можно, а лучше зеленый чай (он крепче черного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,_Alishiya_, ну что ж вы так :( лечитесь давайте - чай с медом и лимоном, молочко теплое, морсики горячие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,мне Г. сказал пить кофе можно, а лучше зеленый чай (он крепче черного).

вот-вот про кофе! мне Г сказала тоже , что можно, так как в некоторых чаях кофеина гораздо больше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что ж вы так все разболелись то?Пробуйте полоскать горлышко,пока не опустилось все в бронхи.Очень хорошее средство на пол стакана воды 0,5 ч.л.соды и соли и 3 капельки йода,ну так чтоб цвет чуть желтоватый был,в общем полощите горлышко каждые пол часа,хорошо помогает,если во время болезнь прихватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Alishiya_, есть хорошее средство от больного горла (но жутко невкусное): на стакан теплой кипяченой воды 1 ч.л. соды, 1 ч.л. соли и пару капель йода. Полоскать утром и вечером (ну или когда не тошнит).

 

nimfa822,ну надо же - одновременно написали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заболеваю девочки :( с утра горло болит, смазала люголем. Как же не хочется разболеться, не знаю что и делать...

я думаю, надо выпить чаю с медом и в постель! как следует выспись! сон лечит! а если совсем плохо купи в аптеке Инсти - препарат растительного происхождения. Оказывает отхаркивающее, противовоспалительное, муколитическое, а также жаропонижающее действие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, А я вообще на цикорий растворимый перешла,мне тааак нравится,вкусно,ммммм.И вроде как на кофе даже похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822,надо попробовать) спасибо) а то я кофейная наркоманка :Crazy:

 

но пью не растворимое-говно, а в зернах...сама мелю, сама варю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822,ну надо же - одновременно написали :D

 

Беременные мозги мыслят одинаково :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, я стараюсь весь день под одеялком лежать. Слава Богу температуры нет. Но меня еще и другое пугает, что то не тошнит сегодня совсем.... блин такая мнительная на все внимание обращаю. Поскорей бы уже 12 неделек было может отпустит хоть чуть чуть...

 

QueenKiss, а этот Инсти беремяшкам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, надо выпить чаю с медом и в постель! как следует выспись! сон лечит! а если совсем плохо купи в аптеке Инсти - препарат растительного происхождения. Оказывает отхаркивающее, противовоспалительное, муколитическое, а также жаропонижающее действие.

прочитала инструкцию противопоказания беременность((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,мне Г. сказал пить кофе можно, а лучше зеленый чай (он крепче черного).

 

Мда... а я вчера начиталась совершенно противоположной инфы..... кому верить-то?))) наверное, лучше к себе прислушиваться... чему поверишь, то и сбудется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе, сестре выписали дюфастон, у нее 15 недель, тянет низ живота периодически. На таком сроке есть смысл применять. Анализы никакие она не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Alishiya_, я его всегда пила и до Б. а тут еще и на форуме читала, что девочки Б только им и спасались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после кофе я заметно ожила...перелопатила кучку бумаг по работе, а еще втихую немножко по учебе почитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе я пила всю первую беременность по чашке, но наливала молока и немного кофе туда для вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне иногда хочется глоточек белого полусладкого вина)) но я себя держу в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я тут как-то набегами. Токс тоже накрыл. Когда доча спит, тоже стараюсь отдохнуть, а с ней не поболтаешь, тоже надо по клавишам постучать) Читаю вас с телефона, но писать на нем неудобно. Про себя пору строк: сходила на УЗИ, т.к. коричневые выделения были. С малым все ок, сердечко бьется уже, он на 1-1,5 даже побольше))) Уф, как же я рада. Но сказали, что из-за прошлых родов шейка низко очень, поэтому отдыхаем и не поднимаем больше 3-х кг))) смешно... мой кабанчик 12 кг никуда не денется) И пораньше надо в ЖК на учет встать. А у нас аншлаг там, только на 10-е апреля записалась... Вот сейчас и ломаю голову, куда податься на учет, может все-таки в платную. Тем более, что через 1,5 месс. переезжаем в др. район, надо будет переводиться в др. ЖК. Кстати, никто с этим не сталкивался (с переводом)? Какая там процедура?

Про кофе: мне Г все разрешала, но в меру и желательно не растворимый.

И мелирование я делала недели в 26. Все ок.

А вот про чернослив, мне педиатр говорил, что его лучше в кипятке вымочить, т.к. сейчас его делают с какой-то химией (чтоб блестящий и красивый был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, в 15 недель плацента уже сформирована, дюфастон не нужен. Что за врачи то такие? аж страшно....

 

Привет всем, девочки, сплю весь день, слабость накрыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★,Кто ж знал что с первого раза получится :) Беременность первая, цикл не вснегда регулярный, никакой уверенности не было. К тому же, мне почему то в голову не пришло что флюра может быть опасна :angry2: Теперь себя утешаю что если бы сказалась плохо, то малышик бы не прикрепился. Еще прочитала что впервые 10 дней от зачатия (я попала со своей флюрой в этот срок) малышу ничего не грозит, на это и надеюсь :girl_blush: Даже тени сомнения об опасности флюры в тот день в голове не промелькнуло :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, ну значит и сейчас об опасности не думай :flower: все будет хорошо

QueenKiss, я тоже жуткая кофеманка...но пока вроде держусь, пару раз правда не выдержала выпила пару чашек с молоком...но из-за токса как-то не очень пошло

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ничего, не расстраивайся, врачам виднее... а еще лучше лежать в больнице без причины, чем с причиной.. .ведь правда? ;)

да,это точно. но дома-то лучше. муж "плачет",плохо ему одному:-)

Arabelle, возможно и из-за этого. Но я считаю коли ты попала, лежи отдыхай, лишним не будет, а на следующей неделе я думаю вас отпустят

 

Arabelle, все может быть. но ты все равно полежи, отдохни, расслабься - лишним не будет... а на следующей недельке глядишь и выпишут

я уже на этой лыжи навострила. очень много поступает девочек кто с чем,все пузатенькие,класть некуда,бедных на кушетки кладут ,а я валяюсь просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я в блоге написала, у сестры оказывается тянул живот и она на всякий случай пошла к врачу, а тот на всякий случай положил в больницу. Там брали анализы и шейка закровила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...