Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

QueenKiss, моноамниотической называется беременность, которая имеет одну плаценту и один плодный пузырь. Но это определение часто используют при двойне.

 

оленька80, спасибо большое! а утрик может быть тоже постепенно снижать?! Страшновато как-то!

если уж оооччень сстрашно,то можно тоже потихоньку,чтоб лишний раз не нервничать :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Когда лучше на учёт вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лё :)' timestamp='1333037986' post='7024558]

О! Вы нас чуть старше))) Нам 7, 3 недельки :)

прикольно,значит вместе рожать пойдем,в один день :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно,значит вместе рожать пойдем,в один день :orden:

токсикоз есть? :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лё :)' timestamp='1333038676' post='7024650]

токсикоз есть? :toks:

бывает иногда что мутит,но особо пока не проявляется,вот ем много,ну тут помоему все много кушают :think1: вотбез сладкого раньше и дня не могла прожить ,а сейчас ни хочу и все.... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает иногда что мутит,но особо пока не проявляется,вот ем много,ну тут помоему все много кушают :think1: вотбез сладкого раньше и дня не могла прожить ,а сейчас ни хочу и все.... ;)

у меня такая же история)) правда токсикоз есть - тошнит, а по утрам и вырвать может((( но главное, что на сладкое совсем смотреть не могу - мясо, овощи, это да, а вот сладкое совсем никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лё :)' timestamp='1333038457' post='7024620]

Девочки! Когда лучше на учёт вставать?

На учет надо встать до 12 неделе и пройти специалистов - лор, окулист, стоматолог и терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к этим специалистам должна сама гиня направить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Долго не заходила, интернета не было! как вы себя чувствуете? что нового?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у многих токс? У меня просто жуть тошнит весь день, особенно к вечеру, только ночью хорошо.... Сижу тут вас читаю всем чего то вкусненького хочется, а у меня ваааапще аппетита нет, ем через силу, готовлю с трудом, весь мир провонял гадостью какой то, даже гулять противно(((((

У меня токс. Один в один как у тебя. Ночью чуть легче, более того, ночью нападает голод и тошнота уже от голода. А так ничего не хочу, а особенно мучитальны запахи. Пока дохожу до магазина улавливаю все запахи, все беее...А в магазине еще хуже! Но меня пока еще не рвало! Надеюсь может и не будет..

Девоньки, у меня кошмарики-очень сильно сегодня ударило током... По всему телу прошло... Перетряхнуло, искры из глаз...На масике это могло отразиться???

ДУмаю, что нет. У меня так было в прошлую Б. , тоже шендарахнуло, и так совпало, что на утро начало мазать...я сразу побежала к врачам, оказалось что ЗБ у меня, уже 3-4 недели как, но я то не знала, думала что от тока...но врачи сазали, что ток, скорее всего никак бы не повлиял. Просто так совпало.

 

Девочки, хорошо что про рецепты будет другая темка, а то как вижу про еду, так быстрее листаю, сразу бееееее...томатный сок, творожок с лучком не вызывают ничего кроме чувства, что сейчас блевану на монитор (((( ЗАмучалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наготовила таакой вкуснотищи...картофельную запеканку с мясом и сыром....килограма 4 получилось....и боюсь, что к утру все съем

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к себе нам сегодня 5 неделек ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляни

 

:flower:Добро пожаловать в наш домик :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

У меня такая ситуация. На 6 неделе мне назначили пить по 3 таб. дюфастона и 200 утрожестана на ночь вагинально, т.к. было немного коричневых выделений, узи показало, что всё хорошо. Сегодня я сходила в ЖК, где мне моя врач сказала, - "всё у тебя хорошо, переходи на 2 таб. дюфастона в день, а утроженстан не ставь. если будет тянуть низ живота, сразу утрожестан поставь!"

Я читала, что утрожестан нельзя бросать резко. Что делать? Срок еще маленький и бросать утрик без анализов страшно. Девочки до 16 недели пьют, а мне на 8/9й брось. Тем более дюфастон снизить предложила. А явку к ней назначила через месяц, после узи на 12 неделе.

Я не знаю что делать!

 

 

makromir, утрожестан можете смело отменять резко, при условии что продолжаете принимать дюфастон по 10мг 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наготовила таакой вкуснотищи...картофельную запеканку с мясом и сыром....килограма 4 получилось....и боюсь, что к утру все съем

Ссылки скрыты.

Все не ешь,мужу немного оставь,а то он тебя не простит :girl_blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляни, добро пожаловать!

mazurka25, а я скажу бееееее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights

 

у меня бееее по утрам, а вечером сметаю все, что есть в холодильнике :malicious:

 

 

и еще про еду...сегодня на работу заказали пироги в Штолле...Девочки...вы не представляете, НА СКОЛЬКО они вкусные!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос как загрузить линеечку ,уже 2 ч над ней сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а я вчера лепила весь вечер :) думала и спина скоро лопнет. у меня муж любитель домашних пельмешиков и фарш сама делала, теперь вот обЬедаюсь (почему-то клава не хочет ставить твердый знак) и томатного сока тоже хочется

это глюк сайта,у меня тоже не ставит

 

Наготовила таакой вкуснотищи...картофельную запеканку с мясом и сыром....килограма 4 получилось....и боюсь, что к утру все съем

Ссылки скрыты.

мазурка,как у тебя дела? Мы переживали давно не слышно. или ты уже отписалась где-то,а я пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle

интернета не было, а с телефона не грузился сайт((((

выписалась с больнички, уже вышла на работу, все хорошо, малыш держится крепко и сердечко стучит)))) мазни уже нет, по узи поставили рассасывающуюся гематому, увеличили дозу дюфа до 4х штук (еще и киста желтого тела 5 см на 4 см). а сейчас как у всех-тошнотики-блевотики, а к вечеру обжорство :Crazy:муж стал шелковый, чуть ли на руках не носит :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про то, что до 12 недель вставать - так это чтобы доп.выплата была. а так можно и в 12 и позже, если прекрасно себя чувствуете, потому что врачи, от перестраховки всем и вся залечить могут.

[quote name=Лё :)' timestamp='1333038457' post='7024620]

Девочки! Когда лучше на учёт вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к себе нам сегодня 5 неделек ,

Привет! Мы почти землячки (я из Севастополя) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в свой профиль - редактировать профиль - обо мне - изменить подпись , туда вставлять код линеечки, но не все подходят, я сама долго искала - по сайтам ходила,

-

Девочки у меня к вам вопрос как загрузить линеечку ,уже 2 ч над ней сижу.

 

:love: Присоединяйся с радостью!!! :girl_dance:

Девочки принимайте к себе нам сегодня 5 неделек ,

 

Хватит уже о еде - кушать хоцца, :( а время то уже одинадцатый час, попила кифирчик, что-то он у меня быстро выветрился :think1: , не хочу приучать себя поздно есть. и любимый еще с работы не пришел. сейчас придет - кормить надо будет, я слюной изойдусь, яблоко что ли погрызть, так с него еще больше захочется :angry2: . чего бы такого сЬесть полезного, не слишком калорийного, чтобы не хотелось больше до утра :think1:

polarlights

 

у меня бееее по утрам, а вечером сметаю все, что есть в холодильнике :malicious:

 

 

и еще про еду...сегодня на работу заказали пироги в Штолле...Девочки...вы не представляете, НА СКОЛЬКО они вкусные!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем AinuMenela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela

 

бананчик?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

девочка с плеером, я пью обычную фольку один день 600 мг (6 таб), второй 800 мг (8 таб) и так чередую, так нам назанчил генетик после наших неудач. Так каждую Б до 13 недель и пью.

Dikij slonik, я из Чертанова, переезжаем сейчас в Чехов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...