Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем привет! Мы к вам!

Вы все так аппетитно про еду пишите,а мне вообще есть не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!Ну девоньки вы сегодня и накатали,в два захода только осилила!

Самых старшеньких наших недельчатых с недельками!

Всем новеньким приветики!!! :Hello:

 

Dikij slonik, по-моему, бороться в нашем положении с ленью - бесперспективняк ))))))))))

5 балов!!!!!!!!Ну очень понравилось твое словечко ;)

Jackelena,Конечно помним, поправляйтесь там,держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

mazurka25 , рада,что вы выписались и у вас все хорошо!!!!

 

Согласна,что про еду надо отдельную темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k_marfa, привет, осваивайтесь ))))

 

Девочки, вас так трудно нагонять!! Я с работы прихожу час-полтора на прочтение вас, контакт, скайп и бай. Сплю с 22 до 7 утра. и вечером как выжатый лимон... И еще заметила, что под душем (вода не горячая) живот тянет немного... Не знаю от чего...

 

Всем вам хорошего дня !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Сегодня выписали из больницы. Вообщем....я покидаю нашу теплую и уютную группу.... :bye2: .Напомню, что в пятницу меня на скорой увезли в больницу с болями и выделениями. Врачи мне помогали и делали все что могли, ставили папаверин, магнезию , дицинон (кровоостанавливающее) , мне сначало полегчало, но в ночь с пятницы на субботу у меня начались прямо очень сильные боли и сильно закровило, врачи несколько раз за ночь ставили мне уколы, но ничего не помогло...в субботу у меня случился выкидыш (в туалете плод вышел) и потом меня почистили......после этого мне назначили лечение антибиотиками и физиопроцедуры. Через 2 недели сказали забрать результаты анализа на цитологию (кажется так называется), т.е. этот анализ может выявить причины почему так случилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, дорогая! Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, держись (((((((((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, а я вчера пришла домой, открыла банку с запеченным мясом, закрыла ее и бегом в туалет (((( мы пока каши, помидоры и кефиг с мюсли нормально едим, ну и фрукты... на остальное смотрим с замиранием сердца )))))))

AinuMenela, а я сейчас с работы прихожу - кушаю (вчера 100 гр гречки со сметаной), а часов в 10 кефир с мюсли запеченными - и сытно и для кишечника гуд ))))

Юлляша, дарю в безвозмездное пользование!!! сама очень люблю это слово, особенно когда дело действительно - бесперспективняк! )))))))

Ledi_54, ой, а мне в воде хорошо!! мы вчера с мужем ванну принимали больше часа! я отключилась после этого мгновенно... )))))

@lisia, Боже, какой ужас! держись!! (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

 

 

без обид, но это несерьезно, что как скорпион родится- кто-то умрет. Люди рождаются и умирают. Маленький рождется, а старый может в этот момент умереть просто по теории вероятности в этот год. Причем вероятность что при рождении скорпиона, что при рождении других знаков зодиака-одинаковая. Просто про скорпионов такой миф живуч

 

Вереск, вообще-то у меня была более позитивная история...)) про рождение скорпионов не было ни слова.

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера на работе понервничала ,даже поплакала немного, так ночью и сегодня живот болит ,тянет, боюсь ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня началась не понятная аллергия((((( я колю колы прогика и вставляю утрик, но уколы уже потихоньку с врачем отменяем, так вот я стала замечать, что у меня (извиняюсь) на попе как бы шишечки образовываются и очень сильно чешутся. это может быть аллергия на прогестерон?

 

 

Fler, это довольно распространено, после курса уколов появляются шишечки... конечно, у врача лучше спросить, но если причина в уколах, то действительно надо массировать...а еще прикладывать ошпаренный/чуть поваренный капустный листик) - в инете поищите точный рецепт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до узи еще неделька, уже бы увидеть успокоиться что так все в порядке :cry: настрою себя на позитивные мысли, а потом думаю - симптомов что то даже не чувствую - только усталость, перепады настроения, грудь побаливает и спину с низом живота иногда потягивает, почему то только ночью ((( посмотрю на 2 полосочки на тесте ,успокоюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, все нормально будет! ты пей пустырник или валерьянку, чтоб сильно не нервничать.. а признаки - они такие у всех разные и прыгающие, что циклиться на них уж точно нельзя! живот болит, конечно, не очень хорошо, есть возможность - лучше отлежись ногами с потолок... ну или ношпу выпей или свечи с папаверином поставь! все отлично у тебя! не переживай - это самое главное! а на работу забей - тебе сейчас не о ней думать надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, пропустила вчера твой вопрос.Да,в мульте и печь можно.Я сметаники делаю.У меня фирма Polaris.Без скороварения(боюсь я кастрюль под давлением,поэтому я лучше приготовлю дольше но спокойнее).А с функцией скороварения (под давлением) всё готовится в 2 раза быстрее.Например суп гороховый с курицей-за 10 мин :)

С недельками кстати!

У нас тоже сегодня юбилей.Муж сказал в этот раз не грузить его недельками(изучили в прошлый раз всё вдоль и поперек)-в месяцах говорить теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ой и правда!!! спасибо!! Вас тоже с юбилеем ))))) Я тоже ужасно боюсь скороварок!!! Спасибо за информацию, зайду в магазин техники, присмотрюсь к ним )))) А то вчера захотела манты - хоть тресни, а у меня их просто не на чем варить (((( Да и вообще, штука полезная и удобная - и пюрешки делать из пропаренных овощей и котлетки паровые... Надо брать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!!!

Новеньким добро пожаловать!!! :reverans:

mazurka25, с выпиской, рада, что у вас все ок!

@lisia, ужасно :( держись, солнышко!!! Все еще получится!

 

Ромашка2012, пустырничка попей, папаверин в попу, если живот болит и лежать! Старайся сейчас весь негатив на работе пропускать мимо себя, вам с масиком нервничать нельзя! :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы почти землячки (я из Севастополя) :Hello:

ой и я из Севастополя, работаю в Киеве. Приятно познакомиться :flower:

Изменено пользователем Хочу третьего дракончика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress так я с тобой согласилась, что поверье, что скорпион если родится, кто-то умрет- это миф. Скопировала тебя, согласившись!

 

А у меня ничего нет, вообще. Ни токсикоза, ни извращений в еде, ни-че-го. Муж накупил мне соленых огурцов, приходится есть, хоть как-то оправдывая свое положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

Еще раз спасибо за поздравления с днюхой! Мы вчера весь день проспали с малышом, погода ужасная, москвички знают......

Завтра иду на узи в ЦИР.

 

Ух, сколько у нас новеньких! Надо будет посчитать нас уже)))))))))

 

@lisia, очень жаль, но ты не думай о плохом, все будет в свое время!

 

Девочки, у кого нибудь есть желание вести табличку пузиков? могу скинуть образец из июлят 2011?

 

Профиль открыла, кому интересно. Заходите читайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех кто кругленький с недельками!!!:)

 

Олеся, очень жаль!!! Держись дружок!!!

 

Ромашка2012, я тоже из красноярского края, г. Красноярск! А ты откуда?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Спасибо за поддержку. тоже решила не нервничать на работе, малыш важнее всего :) но вот вчера сдержаться не получилось (((

 

Девочки, у меня что то с памятью стало ,все забываю ((( я хотела узнать - у меня сейчас 5 неделек 5 дней если я поеду на узи через недельку, в след четверг - есть вероятность услышать сердцебиение малышика? или еще слишком рано? :) так хочется уже :)

 

срок 5 неделек 5 дней от последних месячных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, я на соленое даже смотреть не могу! особенно на огурцы - мутить начинает, помидорки еще могу скушать и то так, чуток! )))

Ириshка, чего-то новое и интересное ))) Табличка пузиков ))) Сейчас зайду посмотрю )))

Ромашка2012, всякое бывает! Это понятно, поэтому ты каждый день выпивай или по 1 т. 2 раза в день пустырника или столько же валерианки... Успокоительное растительное в организме накапливается, на малыша воздействия плохого не оказывает, и только спокойствие!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, я думаю да!:)

 

Ромашка2012, я думаю да!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять у нас плохие новости в темке :(

@lisia, держись! Всё будет хорошо! Скорейшего тебе восстановления и следующей легкой и удачной беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

@lisia, держись! скорее выздоравливай! все еще впереди, главное не падай духом! :flower:

Ромашка2012, забей ты на всех на работе, малышик важнее, от живота папаверин и магний попробуй, отдыхай побольше :friend: и никаких нервов! а то а-та-та

Ириshка, интересная идея, только я что-то не нашла эту абличку в профиле... :think1:

 

pinuta,девочка с плеером,Нафанька999, с недельками вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это табличка ведется во всех группах, там пишут имя, возраст, город, потом - кто предположительно мальчик или девочка (это уже после первого скрининга, на хорошем аппарате и при хорошем узисте видно с 12 недель) пдр, а потом уже кто родился, когда, вес и рост.

По этой табличке будем знать сколько у нас мальчиков сколько девочек, а после родов будем из сватать))))))))

 

Если есть желающие, предлагайте свои кандидатуры на ведение таблички!

(вставить не смогла в профиль, большая слишком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...