Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лелька / /, спасибо :) только у меня не неделька,а 2 месяца сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а смысл в этой табличке? У нас же есть сейчас табличка с ПДР всех участников, а потом также можно будет добавлять детей, в группе есть "Наши дети"...

 

Вот что можно туда заносить:

Ник ВозрастДата рожденияИмя ребенкаПолВес (гр)Рост (см)Комментарий

 

Получается лишняя работа...

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой!!! Не переживай!!! наберешься сил, витаминок, подлечешься - и все получится! :flower: Бодрящего настроения!

Привет, всем. Сегодня выписали из больницы. Вообщем....я покидаю нашу теплую и уютную группу.... :bye2: .Напомню, что в пятницу меня на скорой увезли в больницу с болями и выделениями. Врачи мне помогали и делали все что могли, ставили папаверин, магнезию , дицинон (кровоостанавливающее) , мне сначало полегчало, но в ночь с пятницы на субботу у меня начались прямо очень сильные боли и сильно закровило, врачи несколько раз за ночь ставили мне уколы, но ничего не помогло...в субботу у меня случился выкидыш (в туалете плод вышел) и потом меня почистили......после этого мне назначили лечение антибиотиками и физиопроцедуры. Через 2 недели сказали забрать результаты анализа на цитологию (кажется так называется), т.е. этот анализ может выявить причины почему так случилось.....

 

Поздравляю с маленькой кругленькой датой! пусть так же и дальше округляется :Crazy::flower:

Лелька / /, спасибо :) только у меня не неделька,а 2 месяца сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, мне честно говоря кажется ни к чему та табличка...

AinuMenela, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гречку с удовольствием...очень люблю, но что-то пардоньте у меня в эту Б кишечник с него слабит :think1:

mazurka25, а я вчера пришла домой, открыла банку с запеченным мясом, закрыла ее и бегом в туалет (((( мы пока каши, помидоры и кефиг с мюсли нормально едим, ну и фрукты... на остальное смотрим с замиранием сердца )))))))

AinuMenela, а я сейчас с работы прихожу - кушаю (вчера 100 гр гречки со сметаной), а часов в 10 кефир с мюсли запеченными - и сытно и для кишечника гуд ))))

Юлляша, дарю в безвозмездное пользование!!! сама очень люблю это слово, особенно когда дело действительно - бесперспективняк! )))))))

Ledi_54, ой, а мне в воде хорошо!! мы вчера с мужем ванну принимали больше часа! я отключилась после этого мгновенно... )))))

@lisia, Боже, какой ужас! держись!! (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, мне честно говоря кажется ни к чему та табличка...

ага....

с месяцами вас! :flower: непривычно как-то не с недельками поздравлять :D

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ну значит с месяцами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не настаиваю, просто во всех группах такие таблички ведут, самим же будет интересно, кого ждем, удобно заглядывать и т.д. Мое дело сказать, донести информацию, как в других группах, ну не хотите как хотите))))))))))

Вообще это объединяет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, держись. Верь, что все наладится и получится.

 

ой и я из Севастополя, работаю в Киеве. Приятно познакомиться :flower:

И у меня также. А мне как приятно :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я уже 2 день делаю себе на обед омлет с бородинским хлебом, помидорами, сыром и сметаной! и салат из помидор и капусты с оливковым маслом, винным уксусом и табаско. На ужин каша гречневая со сметаной... и фрукты... и кефир с мюсли, но это я уже писала )))

 

Ромашка2012, я на 6 нед и 3 дня услышала )))))

Лелька / /, спасибочки большое!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :Hello:

 

@lisia, Очень жаль,держись!Я уверена,что к тебе обязательно очень скоро прийдет твой малыш!

 

Нафанька999, С юбилейчиком! :flower:

девочка с плеером,pinuta, С недельками!!! :flower:

Ромашка2012, Думаю сердечко уже будет видно через недельку! :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, обалдеть, уже 2 месяца!!!!!!!!! красота, с минидаткой вас! :flower:

девочка с плеером, хорошо так вы кушаете))))))

а я сейчас сижу и торт сказку хомячу)))))))))))) а на завтрак пиццу ела с острым перцем, знаю, что вредно, но хотелось жуть как, еще и фантой все это запила)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик, ночью каждые 3-4- часа просыпаюсь, от того что желудок болит. Фрукты уже не помогают. У кого нибудь есть такое же? Как справляетесь ? Сегодня не выспавшаяся на работе, глазки закрываются, голова ничего не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, очень-очень жалко((

я вспоминала про тебя

 

девочки, с недельками и месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела поделиться,третий день пью хофитол перед едой от тошнотиков,так я себя человеком стала чувствовать и поесть могу :JC_goody: ,ну конечно они накатывают,но не до такой степени,как было раньше,так что если кто еще сильно мучается попробуйте,мне помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера с мужем сходили в суши, ох, как мне все показалось божественно вкусно.

ела супчик и теплые роллы c угрем, и темпуру, лосось простой побоялась

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, хороший поход получился ;) , а мы вчера в пицерию заехали с малышом,у нас вчера было 4 года свадьбы,так все енто дело томатным соком отметили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, Юлляша, Ириshка, спасибо девчушки! :Hello:

Юлляша, о,отлично что нашла способ справиться! меня вот так (совсем слабо и по чуть чуть) тоже периодически мутит,но не сильно.Точно знаю что рвать начинает от переедания,особенно после "вредненького".

О,и с годовщиной вас!!! :flower:

у нас тоже в марте годовщина свадьбы была.7 лет отмечали :)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

а мне нравится идея с ведением табличек!!!интересно)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо большое )))) томатный сок РУЛИТ )))))) кстати, с ГОДОВЩИНОЙ ))))

Ириshка, у меня неуемная тяга к кашам проснулась!!! гречневая, гороховая, перловая - каждый день ем... вот омлет еще такой по вкусу подобрала, иногда еще кусочек колбаски туда вареной добавляю (понимаю, что не айс, но на мясо смотреть не могу (( ).. а сладкое вообще не хочу.... иногда хочется корочку свежего хлеба и свежесваренной картошки ))) на этом наш "обширный" список пока закрыт ))))) Кстати, по поводу таблички - идея интересная, только мне кажется сейчас все такие замученные, что взять на себя такую ответственность ни у кого сил не хватит ))))

Доронья, спасибо! я суши обожаю, но сейчас на них смотреть не могу ((((((

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу перед кабинетом узи... Трясет ((( боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу кулачки за тебя!

А мне завтра на узи...тоже боюсь..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, удачи! уверена всё у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, поздравляю с годовщиной!!!

 

Акилина-ждём его 15.11.12,

мы с тобой и держим за тебя кулачки! все будет хорошо! не переживай!

напиши, как все прошло, как выйдешь из кабинета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличку начнем вести если решим конечно уже во втором триместре, все страхи и тошнотики уже уйдут, ну думаю самым старшеньким и поручим, кто первый узнает кто в пузике сидит)))))))

 

Акилина-ждём его 15.11.12, да все хорошо у вас, не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...