Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

И правильно! не читайте, не смотрите!

Я почему-то искренне надеялась, что там хорошая развязка, а начала читать и остановиться не смогла...

 

Давайте лучше о чем-нибудь приятном и позитивном)

Вот например, у всех в голове уже готовы имена для малышат? ну ясно, что еще рано))) но ведь что-то вертится на языке, наверняка)))

Вот, уроды!!!

У меня как-то с именами всё расплывчато. В прошлый раз мы с мужем единодушно выбрали имя, а в этот раз не можем сойтись во мнении. А вообще, психологи рекомендуют, как средство для отвлечения от грустных мыслей выбирать имя ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мой муж еще во время выкупа на свадьбе имена сказал, я выкуп смотрела потом увидела :) думаю ими и воспользуемся, смотря кто там - сыночек или доченька :) Хотя о беременности узнала во время его командировки и пока не обсуждали тему имен :)

 

А вы уже сообщили близким о беременности? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мы с мужем уже определились с именем и для девочки и для мальчика :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще о позитиве - скачиваю диск с музыкой для беременных, буду приобщять малышика к прекрасному :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще о позитиве - скачиваю диск с музыкой для беременных, буду приобщять малышика к прекрасному :)

вот это тема ;)

Мы самым близким почти сразу сообщили о беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока никому ) маме хочу сказать после узи, а вот свекрови, хм, пока не хочется...

 

Девочки ,кто был уже в больнице ,вопрос: когда гинеколог назначает анализы и прохождение других специалистов - беременные идут без очереди? просто я недавно сдавала утром кровь из вены -такая очередина была с утра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока никому ) маме хочу сказать после узи, а вот свекрови, хм, пока не хочется...

 

Девочки ,кто был уже в больнице ,вопрос: когда гинеколог назначает анализы и прохождение других специалистов - беременные идут без очереди? просто я недавно сдавала утром кровь из вены -такая очередина была с утра....

 

У нас специалисты эти при жк как раз и таких беременных как ты там-все почти за исключением бабушек ))) так что без вариантов ))) это мне вот проще-я и их могу всех обойти-я диабетик на инсулине и все что в утро я без очереди прохожу так как поесть скорее надо..а теперь еще и беременная )

 

Но это только мне так "повезло"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация интересная - свекровь работает в больнице, медсестрой, можно с ней проходить все без очереди и талончиков, чсем я без зазрения совести до беременности пользовалась :girl_blush: но говорить ей о беременности не хочу пока, соответственно придется как все в очереди сидеть ((( вот и думаю как лучше ))) думала беременяшек без очереди принимают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в жк принимают справки из других мед учерждений?

я неделю назад была у лора по страховке, сказала, что я в положении, она посмотрела мою жалобу, и заодно написала мне справку от лора по беременности по форме.

ее примут в жк? или мне-таки придется топать обязательно к местному лору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в обычной поликлинике у нас порядок очереди такой: ветераны, инвалиды, ветераны ВОВ, диабетики, беременные потом все остальные... Так что хочешь не хочешь таких льготных уже больше половины наберется...

 

девочки, а в жк принимают справки из других мед учерждений?

я неделю назад была у лора по страховке, сказала, что я в положении, она посмотрела мою жалобу, и заодно написала мне справку от лора по беременности по форме.

ее примут в жк? или мне-таки придется топать обязательно к местному лору?

 

Думаю прокатит раз уж написала по беременности по форме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы с работы планируете отпрашиваться для сдачи анализов? Если начальству пока не сказали ) у меня график с 8 до 5 пятидневка, вот думаю как быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в жк принимают справки из других мед учерждений?

я неделю назад была у лора по страховке, сказала, что я в положении, она посмотрела мою жалобу, и заодно написала мне справку от лора по беременности по форме.

ее примут в жк? или мне-таки придется топать обязательно к местному лору?

конечно, примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, справку примут, не имеют права не принять.

беременны идут к врачам без очереди, кровь сдают по очереди, так как там специальные часы и все беременные)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про Б знает только муж и моя мама (и весь бэбиплан). Муж как узнал, что моя мама в курсе, сразу захотел своей маме сообщить. А я пока не хочу, моя мама сама догадалась, а так я бы и ей ничего не сказала. Сообщу всем после узи в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, обалдеть !!! ну что же такое... на таком вроде безопасном сроке... Ты не переживай. набирайся силами и в бой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, ты мне табличку-то не скинешь, для образца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, девочки. а то не хочется сидеть в очереди к лору среди чихающих и кашляющих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да, обязательно, попозже.

Девочки, пойду посплю, что то в сон клонит.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на основании чего беременные должны идти вне очереди, я не понимаю?

На ранних сроках все все равны, беременность не болезнь. А на поздних. Ну не знаю.

 

Беременные в декрете, у них времени все таки побольше и с графиком посвободнее, чем у тех, кто отправшивается с работы, сидит в очереди на нервах, тк начальству не нравятся такие вот походы по больницам

 

Насчет «беременные вне очереди»- все таки очень сильно сомневаюсь. Скорее это добрая воля очереди, чем установленное правило. Что в поликлинике, сидя у Лора, что в общественном транспорте- такая же вероятность заразиться. Если так боитесь заразиться- может стоит в платную ходить, где время строго по записи?

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, обалдеть !!! ну что же такое... на таком вроде безопасном сроке... Ты не переживай. набирайся силами и в бой!!

1 триместр как-раз самый опасный,потомучто идет естественный отбор,если эмбриончик неправильно развивается,или у него какая потология,или у мамы инфекция какая,или стресс очень сильный,то все или замершая,или выкидыш.Все это очень печально,я сама год назад через такое прошла,девочки вы даже не представляете как мне сейчас страшно.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь вместе с вами!!! Маленькие поздравления!!! :girl_bye: и мне бы уже дождаться свое первое УЗИ манюнечка нашего :)

Девочки привет!А я вчера на УЗИ ходила,сказали все отлично плод в верхней трети матки,тонуса нет,но СБ не слышно,хотя очень даже хорошо видно))))Мне врач повернул монитор и показал пульсацию,блиииииин,так клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, вы зря переживаете. Если раньше это было- ну по теории вероятность второй раз бомба не попадает в ту же воронку. Значит у вас во второй раз этого точно не будет. Вопрос восприятия. Надо настраиваться на позитив и полную уверенность в том. что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, не плохие результаты, молодцы!!)))

 

Девочки ,а у кого дома кошка есть? Мы к нашей привыкли, а в инете всякое пишут вплоть до отдатьн а время беременности ((

если до Б кошка жила, то ничего страшного. а вот заводить в Б ее нельзя. У меня например нет антител к токсоплазмозу (или как-то так), что передается животными. у нас нет домашних питомцев вообще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, вы зря переживаете. Если раньше это было- ну по теории вероятность второй раз бомба не попадает в ту же воронку. Значит у вас во второй раз этого точно не будет. Вопрос восприятия. Надо настраиваться на позитив и полную уверенность в том. что все будет хорошо

да я себя на позитив настроила,все время представляю что обязательно в ноябре возьму свою крошку на руки, Каждый день молю БОГА чтобы с ребеночком все было хорошо,и чтобы родился он в срок и здоровый :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы с работы планируете отпрашиваться для сдачи анализов? Если начальству пока не сказали ) у меня график с 8 до 5 пятидневка, вот думаю как быть..

присоединяюсь к вопросу :) что придумать для начальства? раньше 12 недели говорить не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...